Valerij Hoff

Вопро ко всем кто и чем удоляет волосы под мышками

Ответы
Светлана Войцеховская

Старый рецепт моей прабабушки: Если волосы под мышками выщипывать в стадии пушка,то они и будут расти пушком всю жизнь и выщипывать их будет легко и не больно.

Любимая

Идите в салон,удалят воском! 3- 4 недели без проблем и волосы растут потом тоньше и мягче...повторно удалять безболезненно вообще

Светлана Белозерова

Скажу так-мы удаляем волосы подмышками,так как запах в именно этих местах и еще в интимной зоне крайне неприятен,крайне!!!

Светлана Белозерова

вот-вот.говорят в шутку так-дураков мало,но встречаются они на каждом шагу.

Зоя Из Мезозоя

уж больно они оборотистые

Светлана Белозерова

а то,тем и живут.

Зоя Из Мезозоя

пока умные думают, дураки размножаются😁

Татьяна Ивченкова

Осторожней надо пользоваться кремами для депиляции - может формула крови поменяться ☹️ 😨

Valerij Hoff

Спасибо

Татьяна Ивченкова

Да, пожалуйста. А то потом вообще волос нигде не будет))))

Valerij Hoff

Я и там убераю

Олег Таранишин

Травил мышек, капканом ловил, тапком убивал, но не садист, чтобы ещё и волосы под ними удалять.😂

Владислав Кравцов

Бритва, давно еще с прошлого века, когда борьбой, а потом силовым троеборьем занимался.

Julia Schönknecht)

Неужели , это так интересно? Обмельчали мужчины? Или у вас проблемы с вашим полом?

Valerij Hoff

Казахстан как всегда в ударе

Julia Schönknecht)

Посему Казахстан?

Valerij Hoff

Да знаю сам там жил 10 лет и в армии служил

Julia Schönknecht)

А какое отношение имеет депиляция волос ? 😄

Наталия Шилец

Если есть намерения и желания-можно найти варианты, в наше время это не проблема

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нельзя ни в коем случае, если не хотите стать подверженным онкозаболеваниям!!!

Valerij Hoff

?????

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

См. справочники по онкологическим заболеваниям!
Не трогайте места - скопления желез!!!!..............

Valerij Hoff

Спасибо

Людмила Козина ( Агеева )

Когда потный,выдерг ватт помаленьку,не вырастут больше, проверено!

Arsen Beisenov

в живую, присыпав предварительно зубным порошком

Нелли Ушакова

https://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=2f59b9377d0f21b9&mb=imgdb_preview_1669

Татьяна Геженко

Специальным кремом. Намазал и все дела.

Рашит Валиев

Зачем у мышей удалять под ними волосы?

Св
Света

🤒 вот проблема у человека....

Ильшат Валиуллин

Концентрированной серной кислотой!

Valerij Hoff

Из аккумулятора?

Ильшат Валиуллин

Не имеет значения! Тем более, что в аккумуляторах она разбавлена дистиллированной водой!

Владимир Забродин

Я иголкой удоляю вместе с мешочком.

Елена Куприянова

Депиляционный крем-5 минут и -чисто!

Ла
Лариса

Удаляла и буду удалять эпилятором.

Valerij Hoff

Мазь пилка класс

Та
Татьяна

Средства для депиляции и эпиляции.