*****

Сила воли – это увидеть надпись "Мои сообщения (1)", выключить комп и лечь спать?

Ответы
Татьяна Алексеева

Не только. Это когда тебе невыносимо больно, тебя уронили "морально", неважно кто люди или жизнь - надо сквозь боль, обиду, горе и всякие пакости, назло всем встать и подниматься еще выше. Но только подниматься по земле, меньше риска опять упасть

Дмитрий Кузнецов

Сила воли, от слова сила. Разорвать тельняшку, когда патроны закончились и пойти на маджахедов, лечь на гранату, спасти собой пол десятка сослуживцев, даже в леданую воду на крещение зайти. А выключить комп? Какая здесь милая моя нужна сила?

Ирина

Это когда увидела ШИКАРНОГО музззчинку-отказала ему и голодная легла спать-это-сила-воли....

Юрий Кулишир

Все вокруг бросают пить или курить.... А я держусь до последнего..... Вот это сила воли!

Виталина

силища

Игорь Денисов

Сила воли в том, чтобы прочитать и осознать прочитанное, ноне собой, а отвечавшими.

Яков Ухань

...да...поистине... а потом тренировать силу воли..."мои сообщения" -2...3...4...5... 😉

Владимир Темный

Это - ни дня без "Паука", а во время Поста - полное табу... На 49 дней... На всё...

Михаил Старожилов

Это не столько сила воли, сколько - зависимость. Пока в легкой форме.

Татьяна

Да они тысячамии на почту сыпятся....их читать лень...удаляю оптом

*****

💐

Ниса Барсова

да вот я сейчас начну ее вырабатывать выключу комп и пойду спать

*****

👍😅

Rif Gaisin

Нет, это менять свои плохие привычки, вопреки желания организма.

Вова Филипенко

Привет!а ты так сможешь или любопытство все равно возьмет верх?

*****

знаю

Вова Филипенко

Переезжаю к тебе.выезжаю вечерней лошадью.борща навари.я под стенкой сплю.

*****

у плинтуса

Вова Филипенко

Чё злая такая?иди поцелую

*****

себя поцалуй

Андрей Опалев

Сначала взглянув на часы. Но это просто дисциплинированность.

Алексей Егоров

надо вовремя это сделать а то воля еще есть а сил не хватит.

Раду Карп

не пить и не курить и особенно дорожить близкого человека

Kaz Vol

Даже без вольному этог по плечу когда спать хочеться

-Я Мойша, -Не Еврей.

И бывает по несколько не просматриваю, подумаешь ,

Владимир Стешко

сила воли это выключить комп и не ложиться спать

*****

😅

Sergey Balan

И больше в него не заходить... Сила воли 80лвл

Татьяна Харина

Нееееет,я так не смогу.Нет у меня её значит

*****

😅