Максим Jw

Нельзя на себя брать слишком много. Силы кончатся, а люди уже привыкли. Поэтому скромность необходима всякому человеку 🙂 ваше мнение?

Ответы
Олег Александрович

Скромными и добрыми людьми пользуются, так как скромные не могут отказать в помощи, привить это всем невозможно я думаю🤔

Максим Jw

Олег, здравствуйте. Вы путаете скромность и нерешительность 🙂

Вера Сергеевна-V

Скромность ...За это понятие можно спрятать всё и ...молчание"ъ главное "

Вера Сергеевна-V

Кисуля ,наступив ,На клавиатуру ))) прервала ход моих мыслей!))) Так ответ и "уплыл "))

Максим Jw

🙂

Елена Премудрая

Согласна много брать на себя не надо, надорваться можно.

Бабайкин Юрий

Бери ношу по себе чтоб не падать при хотьбе☝️

Надежда Кирпе

Это ответственность, а скромность причём?

Максим Jw

Скромность эти осознание своих возможностей и пределов 🙂

Надежда Кирпе

Я думала она нужна для других целей

Максим Jw

🙂 Я тоже одно время так думал. Но СКРОМНОСТЬ это осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность

Жа
Жанна

Ответственность и скромность вещи разные

Максим Jw

Речь шла о скромности.

Жа
Жанна

Брать на себя много это не скромность

Максим Jw

СКРОМНОСТЬ это осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность.

Любовь Золотарева

Может быть ни скромность, а чувство меры.

Максим Jw

Скромность это способность здраво оценивать свои возможности и способности 🙂

Любовь Золотарева

Может быть.

Олег

Жизненные слова и правильные👌👍🤷‍♂️

Ол
Ольга

По типу, что возьмёшь, то и повезёшь)))

Марго Беккер

*Сожрут нахер и кости не выалюнут*!

Ма
Марк

Это не скромность,а трезвый ум

Максим Jw

Трезвый ум включает в себя скромност.

Ма
Марк

Трезвый ум включает в себя много составляющих,но не скромность.Может быть,вы имели ввиду стыдивость?Ну,какое отношение имеет скромность к трезвой оценке своих возможностей.Вы неверно трактуете это понятие." Лишённый тщеславия, высокомерия, не выставляющий напоказ своих достоинств, заслуг"

Максим Jw

СКРОМНОСТЬ это сознание пределов своих возможностей.

Евгений

да скромность это хорошо

Ли
Лида

Думаю,что так!

Помни Имя Свое

Правильно

Ко
Котэда

так и есть

Сергей Степановский

Согласен.

Ма
Марина

согласна

Ви
Виолетта

👍😀😀😀

Ма
Марта

Конечно.

Nikola Mahkov

-нельзя-