Гармония Россия

Когда лето внезапно закончилось... 🖼С Днём Знаний всех, кто соприкосновенен! 🤓

Ответы
Вера Сергеевна-V

Моничка - прелесть ,как хороша! И фото помещённое прелестно ) Смотрю на всё по нраву мне :и твой вопрос -прикосновенья ))💞🌹🌹🌹🌹🌹👌

Гармония Россия

Спасибо,дорогая Верочка.🤗Я очень рада,что тебе по нраву мой вопрос.А это мои внуки.Разбойники отменные.Любимки.🌹🌹🌹

Вера Сергеевна-V

Какое чудо ! Да они на тебя похожи ! Вот какая красота ! моё любимое пожелание им : счастливой судьбы ,а в этом -всё ! И особая радость ,гордость семейная ) 🙏

Гармония Россия

Спасибо,дорогая Верочка.Мы все ради этого живем.Нам бы мира..

Вера Сергеевна-V

Это самое заветное .

Yuri Kozhevatov

Сейчас детишек под патр.песни строят,под едросовскими оккупационными знаменами...мало похоже на день знаний

Гармония Россия

По ответу видно, что и рядом не стоите.

Yuri Kozhevatov

Коллега из Питера видео прислала!

Yuri Kozhevatov

Стою рядом еще как!даже в Японии полно запутинцев!!!

Остап Бендер

Насчет знаний не в курсе я уже все знаю. А вот с осенью вас да!

Гармония Россия

Спасибо!

Бо
Борис

Здравствуй!! Как я,Ната рад тебя здесь видеть. Тут Хохлы балл правят.

Гармония Россия

Привет, Боря. Взаимно. Мы здесь тоже не пустое место. А правда за нами!

Бо
Борис

Спасибо! Я здесь был в бане 2,5года, а в Спрашке и сейчас там же. Торчал в Отвечайке. Мы 21 мая продали дачу. Теперь вольный казак!

Гармония Россия

Поздравляю с разбаном!

Al
Ali

лето красное пропели, оглянуться не успели, как, школа пришла ..сама

Гармония Россия

Довести их до ума)

Роман Смирнов

я вот в 1 класс пошел в пилотке 😅 без нее в полный отказ 😂🌟

Гармония Россия

Может, ему цветы мешают?))

Роман Смирнов

может не выспались

Гармония Россия

Тоже может быть.)

Vladimir Litvinov

ага, знаний от простого к С-Ложному, задумайтесь над словами

Гармония Россия

Задумалась.... 🤔

Vladimir Litvinov

игра слов это великий опыт сионистов

Ча
Чака

такие радостные дети)))))) действительно праздник у детей)))))

Евгений Антонюк

во взглядах детей читается огромное государственное горе

Гармония Россия

☝️🤣Точно.

Павел Иванов

Как быть если век живи век учись Я соприкасаюсь или нет

Гармония Россия

Конечно,если так то)

Павел Иванов

Вот и я так думаю спасибо, а то уже какое первое сентября проходит мимо

С Э М

Я был таким)) Самым мелким и самым младшим в классе😀

Гармония Россия

Это мои любимки😁

Гармония Россия

Не особо, но мы следим☝️😁

С Э М

Приглядывайте, но не давите))

Гармония Россия

Иной раз не выходит. Уж больно зависимость компьютерная их съедает))

С Э М

У моих телефонная)) Компом сын болел, но вырос и забыл играть в нем. Теперь у него комп как средство для работы) Выросли все давно

Гармония Россия

Имею ввиду тоже телефоны. Они там. Особенно мальчик, девочка серьезно занята, иначе там же была бы. 😁

Св
Сварог

сколько радости на лице у деток особено у парня))))))))

Гармония Россия

Вот, я об этоммм... 🤭

Св
Сварог

мой сегодня в машине тоже ехал обреченно)))))))))

Гармония Россия

Вспоминаю, как я бежала в школу каждое первое сентября.

Св
Сварог

у нас было другое время тогда

Гармония Россия

Любое не наше время-другое)

Св
Сварог

конечно....просто в наше время в школе происходила вся жизнь а теперь у них вся жизнь в гатжетах

Гармония Россия

Да, верно.

Ка-Валерчик Гузенко

Это твои ? Взгляды какие то не радостные ! 🌺🙄

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я своих тоже приучил ! Это я до 5 лет верещал , как резанный ! А своих я уже в ванне с собой купал, выросли устойчивыми .🌸😌

Гармония Россия

Я плаваю с пяти с половиной лет. Внуки сейчас быстрее меня намного. Особенно Алиса, пару гребков и два метра вперед.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык ! Профессионалка + генетика ! 🌹😉

Гармония Россия

😌Еще способности))

Ка-Валерчик Гузенко

Талянт , талянт жеж ))((💐☺️

Владимир Инкогнито

"Сегодня по приколу закрыли нашу школу....."

Гармония Россия

Ну вот беда какая, не эта, так другая))

Татьяна Ковалева (Павлова)

поо лицу сразу видно, что дети в восторге

Гармония Россия

В диком просто)))

Ar
Arkadij

Наташенька, девочка так похожа на тебя!

Ar
Arkadij

Не перехвали, Натали! Впрочем, ничто человеческое мне не чуждо.

Гармония Россия

Ни-ни...)))

Ar
Arkadij

Чего то на лирику потянуло: "Тот, кто рождён был у моря, тот полюбил навсегда..."

Гармония Россия

Это твое всегдашнее здесь состояние.)И это очень хорошо.

Гармония Россия

Тайною нашей стала😊

Инструктор По Онанизму )

Дети- особенно девочки/ точно мутанты))

Ty
Tycя

Раззудись, плечо! Размахнись, рука! С твоим ростом и харизмой это не проблема 😅

Инструктор По Онанизму )

Одна проблема- купюры до сих пор не могу различить((они какие-то одинаковые- только 2000 как евро)

Инструктор По Онанизму )

Я и так хожу со звоном- мудозвон) полные карманы железа)

Инструктор По Онанизму )

Главное в такт музыке) удивительное зрелище))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Культурно, из статанчика

Виталий Тихий

Признателен. Внучкам своим передам! 🤓

Виталий Тихий

Ола! Через 20 дней?! Обязательно внучкам передам! 🌻

Бахмутов Владимир

И вас с тем же. И много знаний за год.

Гармония Россия

Никогда не лишне. Спасибо. 😁🍫

Леди Мила

Привет! Это твои такие грустные?😀

Гармония Россия

А старшему сколько? Моей 10 лет.

Леди Мила

Старшему 15. Девочке 10, это у сына. А у дочери 6 и 2

Гармония Россия

Здоровья и мира вашей большой семье. 🌹🌹🌹

Леди Мила

Спасибо! И вам! как у тебя бизнес?

Гармония Россия

Этот сезон очень тяжело.Но..,ничего,справимся.Спасибо.