Сергей

Посидим мы с тобой у камина , в нём запляшут сейчас огоньки - и тепло что ждала ты так долго , лягут на нежные плечи твои ! Шалью тёплой тебя я прикрою - от всех невзгод и обид я укрою ! И пусть за окнами и дождь и ветер - мы позабудем с тобой обо всём на свете , и даже если будет за окном мороз и стужа - моё тепло тебя согреет - уверен , что тебе так это просто нужно ! И всё что то произойдёт , мы будем вспоминать всю нашу долгую , счастливую жизнь !!!!

Ответы
Олег Чернюк

Не печалься мой друг, не печалься.
В мире много напрасных обид.
Сердце с болью готово взорваться.
Когда вижу печальный твой вид.

Посиди со мной друг у камина.
Повздыхай, покури, отдохни.
Приняла ли тебя там чужбина?
Как провёл ты последние дни?

Помнишь, как мы с тобою мечтали.
Босиком разгоняли росу.
На гитаре всю ночь мы играли.
С песней утра встречали красу.

До чего же мы были наивны,
Что летали порой в облаках.
Все печали тогда были дивны.
Не держали себя мы в руках.

Вспомни юности яркие краски,
Помраченья и радости свет.
У судьбы есть различные маски,
Не случайный написан сюжет.

Не печалься мой друг, не печалься.
В мире много и радостных дней.
Человек для того и создался.
Грусть и радость - уделы людей.

Ирина Анатольевна

Ты – дорога ведущая к счастью Или может совсем в никуда. Я в тебе разлетаюсь на части, Ты во мне оживаешь всегда. Ты – улыбка, уют и свобода В суете бесконечной толпы. Я – твоя до лучей непогода, Ты – зима до рассветов весны. Ты – мечта, что близка и надежна, Несмотря на законы миров. Я – твоя до любви невозможность, Ты – моя до мурашек любовь.

Фе
Февральчик

В камине бьется огонек тепло и нежность он дает, как хорошо так посидеть на огонек тот посмотреть, горит огонь ласкает взгляд , и рядом с милым быть всегда, вот обнявшись быть всегда в беде и в радости , в любви и нежности, помочь обнять, крылом взмахнуть и все ненужное прогнать.

Ан
Ангелина

Я говорю «спасибо» всем
За добрые слова.
Пусть на земле от добрых слов
Прибавится добра!
Пусть будет добрым каждый день,
А также каждый час,
И солнце светит на земле
Для каждого из нас!

Сергей

спасибо - красиво

Ан
Ангелина

Счастья Вам во всем!

Татьяна Алексеева

чтоб контролировать чувство.....перевести энергию в более высокое наполнение...в чувство к чему то возвышенному...добродетель изменением его цели ..это так я ..

Сергей

👍

Татьяна Алексеева

камин это класс

Чеслава Дашкевич

Ах как кружится голова ...как голова ...кружится !!! Это ответ на Ваши стихи ... которые Вы написали сегодня ! 👍 ☕

Сергей

🌷 🌷 🌷

Валентина Сотник

ОЧЕНЬ КРАСИВО.... СПАСИБО!!! НАВЕРНОЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА МЕЧТАЕТ О ТАКОМ ВЕЧЕРЕ. ДАРИТЕ РАДОСТЬ! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Сергей

спасибо и вам

Любовь Шуваева

Я уже не могу без ваших стихов дайте немного прочувствовать смысл стихов.Спасибо за прекрасное утро

Сергей

спасибо и вам !!

Любовь Шуваева

Извините за нескромный вопрос А сколько вам лет?Просто вы так в стихах пишите словно сами испытали всё это в стихах но возраст не могу понять.То о не состоявшейся любви то вместе у камина....вообщем вы поймите меня правильно вы же умный человек

Сергей

мне 49 лет - все написанное я пишу не про себя а просто как фантазия мыслей и игра слов !

Любовь Шуваева

О как же вы попадаете в точку!!Какой же вы молодец!!У вас талант!!Ещё раз спасибо.Пишите мне в личку по чаще стихи я просто их очень люблю и с ними сопереживаю

Сергей

по возможности - привет Саратову - это моя родина !!

Любовь Шуваева

Совсем убили на повал это очень радует.Будьте счастливы и успехов вам в вашем творчестве

Сергей

спасибо и вам успехов и радости во всем !!!

Вера Настоящая

красиво сказано! еще бы все о чем сказано в жизни осуществилось- вообще жить радостно стало!

Сергей

осуществится

Вера Настоящая

надеюсь и верю!

Вера Простакишина

Да вы специалист находить нервные точки на душе женщин,Трогает до глубины.до мурашек

Сергей

спасибо и вам

Наталья Шадрина

Сергей привет,хватит грустить,экспромп отличный,все будет прекрасно.😉 😉 😉 💋

Ар
Арина

Здравствуйте, Сергей!!! Спасибо!!! за стихи.. теплые.😘 🌺 🌺 🌺

Ольга Юдина

Я об одном Всевышнего молю, храни людей, которых я люблю. Это к Вашим стихам.

Оля Колыхалова

Вам уже лайков наставили-где только берете такие слова- талант не скроешь.

Сергей

так сложилось просто

Надежда Долгополова

Доброе утро, Сережа! Спасибо за душевные стихи. Они мне очень понравились.

Сергей

доброго и вам Надя !!! как спалось ?

Надежда Долгополова

Замечательно, особенно после прочтения ваших душевных стихов, которые внесли покой в мое израненое сердце.

Сергей

я рад что доставил вам что то свое - ведь изначально и была такая цель при написании

Надежда Долгополова

Это действительно хорошие стихи, их хочется читать и перечитывать.

Сергей

спасибо - в декабре попробую написать что нибудь новое

Надежда Долгополова

Буду очень ждать.

Сергей

👍👍👍

Ир
Ирина

Так приятно читать.. красиво очень и даже захотелось помечтать. Спасибо.

Сергей

спасибо и вам

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Марина Евмененко

очень приятно услышать такие слова, хотя от незнакомого мужчины...

Сергей

спасибо и вам

Татьяна Ивченкова

Как-то "Оренбургский пуховый платок" совсееем не узнаюююю 🤔

Татьяна Ивченкова

Да не сужу я никого... Но правду то надо ведь как-то донести до вас... Извините, если не очень корректно. Но по-другому не умею 😟

Сергей

все нормально

Татьяна Ивченкова

Творческих успехов - без лат и доспехов, чтоб обороняться от тех,кто будет придираться))) 🌹 🌹 🌹

Сергей

спасибо и вам

Татьяна Шарипова

Пожелала бы каждой такого большого , теплого и надежного рядом.