Марина Скидан

Если на первом свидании, мужчина, вместо цветов принес вам родниковой воды в бутылке, значит ли это, что он из неблагополучных в экологическом плане мест?😆

–2
Ответы
Сергей Янков

Видимо отмыть тебя хочет от заблуждений твоих)). А Ты всё по стереотипам мериишь, ДИКОЛОН ей подавай, ГВАЗДИКУ, с галанского садУ)))

Сергей Соломонов

а если умирающему в пустыне предложили воды,а он спросил,кипяченая?он боится чем то заболеть?

Ал
Александр

на первое свидание букет не покупаю. ..поди знай кто там окажется. ..и будет ли продолжение

Марина Скидан

Так вы вслепую на свидание ходите?

Ал
Александр

..всяко бывало

Марина Скидан

Ну нее я вслепую не пошла бы..Это как то не очень..

Vladimir Leonov

это значит у него имеется свой индивидуальный подход к решению многих вопросов

Марина Скидан

Нет это значит что человек попросту жаден. Ему купить букетик и тортик это уже запредельное что то..

--- Рыжулькин ---

Ой - ой - ой! Вот стоит она на своем! Не жмот он! Либо юморист, либо другие ценности. Не все меряется деньгами.

Марина Скидан

Ну ладно. А я придирчива. Дама за свой кофе тоже сама заплатила. Хотя на свидание вроде бы её позвали в кафе..Ну нее я не о деньгах совсем. Я о жмотах мелочных, которые не способны купить даме даже кофе..Знаете кофе выпила, а осадочек остался!🤣 ( кстати это было отнюдь не деловое свидание! Но я опущу подробности ,так как мужика то тоже опустили)

--- Рыжулькин ---

Если осадочек остался, значит кофе был натуральный - радуйтесь - опять забота о здоровье!!! Он конечно не прав, что такую расфуфыренную всю даму не мог кофейком бесплатно угостить! НО!!! Прикинуть что он тупо посеял деньги, когда доставал мобилу нельзя? Он же не признается что растеряша такой!!!

Марина Скидан

Да не..не говорил, а вот руки пытался тянуть до всяких мягких мест)) А дама была великолепна. Глаз радовался на нее и многие оглядывались, чем это такая роскошная тетка прельстилась? Ведь на такого зачуханного пацака никто не обратил бы внимание, если бы она не притягивала собою все взгляды в радиусе 15 метров, ну и ему, волей - неволей внимание перепадало..

--- Рыжулькин ---

Перечитав кучу ваших ответов, прихожу к выводу что основная ваша цель и вполне необоснованно, так это унизить чувачка через интернет. Причина: да все просто, чем то задел ваше самолюбие. Например, не отреагировал должным образом на такую "красотку" мира. Или поступил не так, как было нужно вам. Обидел бедняжку, ведь обычно никто так ранее не делал. И заметь, ты написала, "обратила внимание", то есть это не он а ты. Несмотря что он "зачуханный", сердцу не прикажешь. А то что он он тянулся куда - то там, парень позволяет себе ровно столько, сколько позволяет ему мадам. Видать с вашей стороны ветерок! Без обид, логически пытался разобраться. Могу быть и не прав)))

Марина Скидан

Вы не правы. В моих действиях никогда не было желания унизить никого. Ни женщин ни мужчин. А вот тех у кого есть необоснованная завышенная самооценка даже искать не надо. Они сразу заявляют о себе. К тому же именно этот человек нашел эту женщину иначе. Ватсап это не соц сеть и его здесь априори быть не должно. Он говорил ей что не заходит в соцсети и даже в его нет в контакте я уже не говорю про одноклассники. Но с вами мне общаться не хочется. Поэтому не стоит и отвечать. Я уже про вас все поняла.

Юл
Юлия

Это значит , что он готов к серьезным отношениям, беспокоится о здоровье ..😁

Марина Скидан

🤝 Вы славная. Смотрите тут аккуратнее на этом сайте полно странных. Например встречаются манипуляторы, абьюзеры и придурки. Один клялся мне в любви с завидным постоянством удаленно и длительно, а потом я случайно узнала что он женат и просто дурак!🙃🤣

Юл
Юлия

Здесь большая половина таких, 😁 Специфический народ,,

Марина Скидан

Ну не.. есть нормальные, просто их немного))

Юл
Юлия

Да , согласна с вами, есть,

Мария Максимова

🤣🤣🤣 Никогда об этом не задумывалась, но... СКОРЕЙ ВСЕГО ДА...🤣🤣🤣

Марина Скидан

Да мужики просто обмельчали. Чесс слово! А ещё мне подарили жестяную банку маринованной свеклы. А всё туда же! Ручки, губки - тянем и целоваться хотим! А я отшучиваюсь и отталкиваю такого вот странного поклонника. Рассказала подруге. Говорю, прикинь! Все с намеками и разговорами про секс, а сам мне свеклы маринованной принёс банку! - Подруга сказала что надо было ответить ему так - Знаешь, я бы рада, да с твоего подарка у меня произошёл понос и послабление! Так что не до секса теперь!🤣

Виталий Быков

Просто принести сапоги зимой на первое свидание не совсем уместно .

Марина Скидан

Обычно все отделываются традиционной шоколадкой и цветочками..

Виталий Быков

Возможно это от чистого сердца, а возможно от чистого сердца желание выеб...я ))

Марина Скидан

Да нет,,Это обычное воспитание - Всем женщинам цветы! И вкусное питание! Мы это любим, Виталик! Вы нам сладкое! И шоколад! Мы вас радуем и тешим вам взгляд! мы вам поцелуи А вы нам шубу и сбрую))

Marina Ivanova

Это значит, что он заботится о вашем здоровье. Не более чем

Марина Скидан

Это значит что человек жаден. На первое свидание обычно приходят с коробкой конфет, цветами..Не надо быть столь наивной! Естественно человек меня видел раньше в сетях и в ватсапе в реальном времени. То есть если бы это было свидание вслепую, ещё можно понять. А так я и за кофе свой сама заплатила...

Валерий Егов

Может быть он хочет оросить какие то цветы или всходы?

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Просто он наперёд знал что у Вас с утра сушняк будет)))

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Я прин на этом балу))

Марина Скидан

Прин без "Ц" видимо уже принял на грудь🤣 А я только на принца согласная..

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Да и конь убежал

Марина Скидан

Конь, он самое важное в деле знакомства🤭

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Ага и танец

Игорь Николаевич.

А это ничего не значит! Но чистоту он вам принес.

Владимир Пашута

Всё зависит от собственного мировоззрения.

Марина Скидан

Если мужчина жмот и идиот, то его мировоззрение никого не будет волновать кроме него самого..

Владимир Пашута

Если Вы потребитель и видите во всем выгоду для себя, то о каком мужчине вообще может идти речь. Вам нужен Кошелек, а не человек.

Марина Скидан

А чтобы быть человеком, надо показать для начала что у тебя есть работа. А сделать это легче всего когда у тебя есть деньги хотя бы на цветы. Женщина к тому же сама оплачивала себе тот же кофе. А вы рассуждаете как инфантил. Считаете что женщине нужен ребенок вместо мужчины? Нехрен звать в кафе если даже на кофе не наскрести..

Зи
Зима...

Наоборот из экологически чистых мест))

Mikhail Zhukov

принёс чьтоб помыть причинные места

Mikhail Zhukov

чьто за хиханьки каканьки

Владимир Лопаткин

Не значит, он хочет на вас жениться!

Марина Скидан

Это почему такой вывод то?

Владимир Лопаткин

Он принёс вам "живую" воду, хочет чтобы вы дольше любили его!

Марина Скидан

Глупости какие. Я видимо старомодна. Или все или ничего. Но если мужчина хочет женщину порадовать, то стоит быть в этом месте предсказуемым. Традиционным. Цветы или шоколадные конфеты вполне сойдут, чтобы создать о себе приятное впечатление. А так это напоминает крайнюю жадность, тем более что дама сама заплатила за свой кофе. А вот халява такая не прокатит. И не стыдно ещё было руки к ней свои тянуть с желанием целовать..Жлобы и в Африке жлобы..

Владимир Лопаткин

Вы из Африки?

Марина Скидан

А вам и правда 75? Просто с людьми столь почтенного возраста слишком разные ценности и понимание текущего момента..У них даже запах другой..

R.

И хорошо если принёс вам ,а не себе))

Владимир Лори

а дальше видимо небыло ничего?

Марина Скидан

Совсем не интересно.

Владимир Лори

ну тогда свекла-это круто

Марина Скидан

Каждому свое..))

Владимир Лори

да не парься он хоть симпатичный был

Марина Скидан

Обычный..Не так чтобы "АХ"!))

Владимир Михайлов

У него другие ценности значит!

Марина Скидан

Вода сама по себе ценность. Хорошо хоть принес не огненную воду, хотя это было бы логичней🤣

Марина Скидан

А вы славный))

Владимир Михайлов

Эт почему?

Марина Скидан

Потому что милый. Пушистый. Умный. Я вам говорю как психолог)) Как поэт..

Владимир Михайлов

Очень даже интересно!

Марина Скидан

У вас на челе высшее образование. Ум и образованность в каждой черте. Также видимо хлебнули вы. Так как есть печать печали. Вы историк видимо или экономист. У вас проницательность в глазах и возможно вы ещё и математик ..

Ал
Александр

Хорошо хоть не презервативы😂

Дмитрий Васильев

Это хорошо , что это принес .....