Му
Муиз

🖼Вопрос женской девственности по-прежнему актуален?

Ответы
Эл
Эльвира

Для самой девушки - да. Для законов общества, в качестве заботы о женщине - тоже да.
Для других - это должно рассматриваться не как порок, а как личная трагедия девушки - без осуждения.

Му
Муиз

👍🌹🥂😉

Alisa Warshavsky

Я думаю,что вопрос, исключительно частный! И верю, что такие девушки есть! Такой была моя дочь, она лишилась девственности через 2 года после окончания 12-го класса! А парень, предал...

Му
Муиз

Я швед сирийского происхождения.👉Культура стран Ближнего Востока схожа. 👉Напротив, мы считаем Йемен отсталым. 👉Существует племенная система, которая не приемлет такие идеи.

Alisa Warshavsky

Напрасно! А я бы хотела иметь любовника из Йемена! О них в Израиле ходят легенды...

Му
Муиз

Желаю вам успехов.. 💋❤️🌹👉Я знаю йеменцев, бежавших из своей страны в результате войны.. но у меня нет знакомых йеменцев, которые там живут.

Alisa Warshavsky

Да не будет никаких знакомств... Просто неосуществимое желание, не более! Никакие эксперименты проводить не буду....

Му
Муиз

🌹❤️💋🥂🤝

Александр

Пожалуй что сейчас уже гораздо белее актуален вопрос "лишения" мужчин крайней плоти, ибо это очень важно для сохранения женского здоровья!

Му
Муиз

Секс полезен для здоровья женщин и мужчин🤔

Александр

Разве я о сексе?.. Нет!.. Я - о мужском обрезании... Ибо смегма, скапливающаяся под крайней плотью, вызывает у женщин злокачественной опухоли - рак шейки матки!

Му
Муиз

😁Я совершенно не разбираюсь в медицине... но знаю, что человеческие инстинкты должны обрести свои естественные права, чтобы человек был уравновешен.👉Вдали от морали и культуры

Ев
Европа-Плюс

Сейчас нет . Только в мусульманском мире ещё сохранилось . Девочки сейчас уже в 13 лет живут со взрослыми мужчинами .

Му
Муиз

Да,вы правы💋❤️🌹🥃😉 но в обществе мы видим, что мужчины иногда выражают это по-разному. Например, я заметил, что многие мужчины говорили своим женам: «Это не мой ребенок».

Ев
Европа-Плюс

Но гены то сразу видно у ребёнка .

Му
Муиз

🤔Он не появляется до тестирования ДНК 😉💋❤️🌹🥃👉 Я заметил, что многое зависит от группы крови, и это ошибка.

Ев
Европа-Плюс

В смысле на совместимость резуса ?

Му
Муиз

🖼Законы Менделя

Не
Нелли

В Европе уже давно забили на это. Одна с Германии сама готова детей подставлять под мужчин, что бы все знала.

Му
Муиз

Мы говорим о психологическом состоянии человека, а не о социальных законах.

Не
Нелли

Я за строгость.

Му
Муиз

😁👍🌹

Не
Нелли

😊👍

Му
Муиз

🤝

Гас Самурай

в обществе, где все покупается и все продается не может существовать понятие чести во всех её проявлениях

Му
Муиз

Проблема в том, что честь заключается в девственности женщины. 🤔 думаю, это старые идеи, от которых нужно отказаться👉. Потому что они торгуют девушками.

Владимир Гулинский

Да, но правильнее было бы его назвать вопросом девичьей чести и порядочности.

Му
Муиз

😉

Tri O

Хня какая-то, кому ваще это интересно. Может в сектах каких-то «аутентичных»

Му
Муиз

😉

Tri O

😜

Му
Муиз

🌹❤️🥃😉😁

Tri O

🌈🌷🍷

Му
Муиз

🤝👍🥃

Tri O

🤝

Гармония Россия

Только строго в пределах границ морали отдельного индивида, чаще девушки.

Му
Муиз

😁Нет, совсем наоборот!🥰👉 Это моя объективная сущность, психологическое состояние мужчины. Даже в обществах, которые вышли за рамки идеи девственности жены🌹💋❤️🥂

Гармония Россия

Вроде я обосновала свое мнение🤷‍♀️😁

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥂😉🤝

Гармония Россия

Щедрый вы. 😁 🍒🌟

Му
Муиз

😁🤝 спасибо 🌹взаимное 🫶🤝

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

К счастью, эта хуета с картинки постепенно уходит в мерзкое забвение.

Му
Муиз

😉

Павел Бобров

Конечно. В детстве избранницу находишь и строишь с ней отношения.

Му
Муиз

😂😂😂😂

Павел Бобров

А чего смешного?

Му
Муиз

Вы говорите о другой теме

Павел Бобров

О той же самой

Му
Муиз

😂😂😂Когда вы находитесь в отношениях, отличных от того, когда вы состоите в браке😂😂😂

Serezha Tula Tula

мне сказали за сто лет на миллиметр стирается на мой век хватит

Константин Саратовцев

Девственность была всегда, но необязательно для мужа.

Му
Муиз

😁👍🥃

Алла Аа

Для особо перетрахавших разнообразный женский мир

Му
Муиз

😉🌹🥂

Геннадий Зернов

Особенно актуален для тех кто поменял пол.

Му
Муиз

😂😂😂😂

Ир

Для мужчины- да! Для свекрови- семь раз да!

Му
Муиз

👍Так что это хорошо😁🌹❤️💋😉

Ир

И я окончательно убедилась, что хоть внешне я похожа на родню отца.. на тетю, но принципы и внутренние убеждения у меня мамины!..

Му
Муиз

вы правы 🌹❤️💋 мама это жизнь 🌹❤️💋🥂

Ир

😁

Му
Муиз

❤️🥰

Геннадий Витальевич Чичеров

Её сейчас не теряют, от неё избавляются !

Ве
Венера

Возможно где-то в Азиатских странах.

Му
Муиз

❤️💋🌹 Как у вас было состояние, вы взяли мужа на ЗАГС или наоборот?😁❤️💋🌹🥃😉

Ве
Венера

Обоюдно)

Му
Муиз

Это потрясающе 👍❤️💋🌹🥃😉 за вас

Ве
Венера

🙏🫶🤗

Му
Муиз

❤️

Марго Беккер

У НЕДОУМКОВ с Мизерным члеником даа!

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Му
Муиз

🌹🥂

Пр
Пряник

Мужики кодируются, бабы зашиваются.

Му
Муиз

😂😂🥃😉