Ал
Алиса

"Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть". Мудрая цитата. У этого же человека есть вторая цитата, она грубовата, но по существу. "Воевать ради мира - это как трахаться ради девственности". Не смогла пройти мимо этих слов. Каковы Ваши жизненные ценности?

Ответы
Ду
Дульсинея

всем как то до фонаря мои, либо чьи то ценности, если они не измеряются в денежном эквиваленте. Я думаю вопрос в другом, почему эти парни, умершие за деньги , не пошли умирать за справедливость и лучшую жизнь для всех?

Ал
Алиса

Многое здесь просто необъяснимо и не понять...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дебильные цитаты. По его выходит если тебе бьют морду, то следует попросить чтоб еще и в задницу трахнули? Не читай тупых людей.

Serg

Вообще то воюют именно для устранения угрозы и наступления мира. А чуваку ..наверное на всю башку болен.

Бастиан

Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества.

Фи
Фигаро

все это верно..пока к вам в дверь не стучат агрессивно настроенные люди...

Ал
Алиса

Именно

О_
Олег _Хроменко

Когда зло получает по зубам - оно замолкает на 100 лет .

Ал
Алиса

Хотелось бы, но не похоже.

О_
Олег _Хроменко

Это историческая статистика , но это не значит что так будет всегда .

Виктор Ш

С Гитлером война ради «девственности»?

Vladimir Rakivnenko

Жуть. У Вас 29 вопросов и все активны?

Ал
Алиса

Это плохо?

Vladimir Rakivnenko

Конечно - нет разговора, диалога!

Elvis Costello

стонать что я не богатый людя

Сергей Анахин

Свобода, Равенство, Братство

Бо
Борис

Не трахаться...........................

Домафон Краузе

Тому кому надо тем надо...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вера, Надежда, Любовь.

Ал
Алиса

👍🍹

Ал
Алиса

КРАСОТА!!!

Адам Адамов

Войне нет оправдания

Ал
Алиса

Конечно. 🤝

Адам Адамов

🤝

Nikola Mahkov

-не согласен!--👌

Ал
Алиса

Ваше право…

Ал
Александр

а чьи это слова?

Ал
Алиса

Сейчас просто дичь…

Ал
Александр

ну так и предисловие было 8 лет. могло бы и не быть

Ал
Алиса

Да. Ну лучше эту тему не развивать. Думаю, у нас разные взгляды на эти события. 2014!

Ал
Александр

наверное. разные.

Ал
Алиса

🤝

Марго Беккер

😰

Максим Jw

...