Люблю Linux

"Сейчас кардиозаболевания лечат столь успешно, что некоторые аж до рака доживают." Я не знал, а Вы???)))?

Ответы
Nina Ayite

Vchera prosluchala knigu o zdorovie. Nijno sebia derjat v horochem nastroenii i nelzia stradat. Dlia etogo polzuutsia autotreningom, pereklucheniem misli na priatnoe i drugimi efektivnimi tehnikami. Togda ne budet serdechnih zabolevanii...

Люблю Linux

попробую)

Nina Ayite

sluchaite vremia ot vremeni audioknigi Zdurovie besplatno bez registrasii...

Валентина Логиновская

Известный факт: современная медицина должна дать человеку возможность дожить до своей опухоли

Лопатина Марина

Насколько я знаю, кардиозаболевания не лечат, а как они рак вызывают?

Светлана Коновалова

Министерство добрых дел озабочено раком или сердечными делами

Анатолий Лапшин

Чёрным юмором пробавляешься. Раком заболеть сам не хочешь?

Степан Шкандрий

...И попутно ещё Лебедя и Щуку находят и начинают тянуть!!! 😄

Юрий Костюкович

Я знал, что дожить до рака это большое достижение.

Юрий Костюкович

Не понял Вашего очень тонкого намёка.

Александр Попов

ну надо же до чего медицина дошла, я тоже не знал 🙂

Ан
Антонида

Пишите чаще и везде, пусть люди знают.Я не знала.

Александр Миндель

До рака можно дожить и без кардиозаболевания !

Бегущая По Волнам

у нас в Красноярске хорошая медицина !

Отвечайка

А сосулька с крыши подпишет итог...

Am
Amirov41

я- не жалуюсь пока не на чего.

Надежда

одно лечат - другое калечат

Нина Порхунова

Рак это естественный финиш

Ал
Александра

Меня пугает Ваша аватарка!

Сергей Колесников

А некоторые и до сифилиса.

Татьяна

Одно лечат другое калечат

Анна Колесникова

Про успешность промолчу...

Андрей Абидов

и я впервые слышу от тебя

Андрей Абидов

Дядя...!