Богдан Гарматенко

Что с сайтом случилось? Через каждый пост натыкаешься на цитатки из корана или на высеры хохлов. У меня аж бомбит, блджад

Ответы
Мистер Пепич

Бля у тебя паранойя, психопат! Я не видел тут подобных цитаток, а единственный высер это ты, тобишь ты высер своей национальности, у меня есть как русские так хохляцкие, еврейские и дохуя еще европейских корней, из-за таких майданутых как ты люди страдают.

Лидия Сбитнева

не надо быть наким нервным, к стати, и в Коране содержится много умных мыслей. например:" И соизмеряй свою походку, и понижай свой голос: ведь самый неприятный и голосов - конечно голос ослов" Сура 31 Лукман, стих 18

Оксана Тагирова

пропускай то что не нравится.читай лишь то что тебе интересно.

Мадина Кидрячева

все сходят с ума по своему не обр внимания

Karina Isakova

а кто бы знал , как живем .....

Богдан Гарматенко

Ох блять, каким же я дауном был много лет назад. Хотя мало что изменилось

Анна Слепченко

Поэтому меня здесь нет..

Зам

Ахахха точняк

Богдан Гарматенко

Надо этим сукам, джихад объявить)

Евгения Локотко

Меня тоже

Светлана Валентиновна

не знаю

Анна Хурхесова

😄