Olivka

Я считаю, что свободный выбор мужчины состоит в том, чтобы выбрать женщину, которая будет управлять жизнью вместо него. А вы как считаете?

Ответы
Виктор Рудинский

Я категорически с этим не согласен... Отношения между мужчиной и женщиной должны строиться на паритетных началах...

Ключи От Рая

лично я считаю что мужчины бывают 2 типов: 1 - ищет жену чтоб оберегать и контролировать как дочь.

Olivka

а 2?

Ключи От Рая

чтоб как мама была....оберегала его..заботились...содержала...

Olivka

ясненько

Алексей Закурдаев

не мужчина "выбирает", а женщина! Ну а то, что женщина потом рабыня мужчины..., нууууу, это правда.

Алексей Закурдаев

В чём? и чем? Женщина, действительно становится рабыней образно говоря, или не так?

Olivka

в чем то правы,готовит,убирает,ухаживает,лечит если заболел,смотрит все ли в порядке ,но жизнь вместе с мужчиной не может же помешать устроиться на работу или реализовать свои амбиции

Алексей Закурдаев

Правда?! Это Вы о чём? Об амбициях?! Женщина всегда хотела быть "равноправной" как будто она ею не была!, так будьте!, вот Вам ДАЛИ право?, теперь Вы же упрекаете, что мужик не обеспечивает..НОооооооо! Женщина не принадлежит себе если она публична!

Olivka

не упрекаю

Алексей Закурдаев

да я и не об упрёках...

Денис Занько

НЕТ вы не правы мужчина всегда должен управлять жизнью не как и наче

Антонио Пугачёв

А это как ты себе представляешь? Это уже не свободный выбор

Olivka

готовить,стирать вместо него,убирать,смотреть все ли у него хорошо и тд

Антонио Пугачёв

Ну это прям в идеале, сейчас наверное такого нет, да и девушки стали ленивые

Olivka

и выглядеть для него все красивой

Антонио Пугачёв

Для таких отношений очень много нужно делать обоим и самое главное должно быть уважение и любовь, если чего-то из этого не будет, ты хоть как старайся ни чего не выйдет

Olivka

это да

Сергей Борисов

Привет. Я полностью согласен. Подкаблучнику так и надо!

Olivka

)

Лариса

Выбирает всегда женщина. Мужчина только предлагает.

Бесик

Как мудро не спросили Вы "Зачем?"..

Николай Бачурин

и быть счастливым

Павел Бессольников

Вместе управлять

Александр Киселев

👍

Иван Иванович

Нет