🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А тем временем пошли массированные атаки России как это понимать доблестная российская армия мы что не способны захватить какую то Украину , вчера массировано атаковали Крым в один день 6 сбитых беспилотных аппаратов и 4 вывели из строя ,в Брянске Курске Белгороде даже до Подмосковья долетело Коломна охренеть ,до Туапсе до нефтяной базы ,суки америкосы натаскивают их ,чтобы начали нас так же бомбить и что ожидать товарищи комсомольцы😆👌☝️

–4
Ответы
Барон Де Гофмансталь

Как комсомолец комсомольцу разъясняю линию Партии: в настоящее время проводятся военные маневры с целю отработки взаимодействия войск и тестирования новых систем вооружения в боевых условиях. Первый этап пройден, на втором этапе ждем прибытия на полигон последних образцов вооружения НАТО для изучения их достоинств и недостатков. А никакой Украины давно уже нет.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ничего ничего нового ты бы в принципе не сказали давно здесь что её нету А причём здесь это всё Я понимаю что там образцы выражения проверяются какие-то В общем полномерные всё это делается но я об этом знать не знаю я не в командование же российской федерации и не генеральном штабе

Иван Никифоров

Это только начало....А кто сказал что Россия должна кого то защищать....Тем более почему Россия должна захватывать Украину? Капец уже...Читать противно аж патриотов, Россия начала войну, а сука америкосы виноваты....Я вот только одного не пойму никак, что должно произойти, что бы вы фашисты путиноиды уже за ум взялись в конце концов??????????

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Так легко говорите про это как бы ты вот там участвовали принимали решение А может сам делитесь решение было принято правильно и развязанная война против Донбасса которая длилась 8 лет она не случайно потому что элит люди проголосовали против украинского украинской власти украинского режима ушли в сторону а это кому-то не понравилось понимаете началась просто тотальное уничтожение собственного народа с помощью жилых домов стариков детей это нормально вы считаете да что так вот происходит убивает детей маленьких там с такими снарядами просто по городу

Иван Никифоров

А нечего что Россия , и Украина это уже не союз, а 2 разные страны? Если подобное произошло бы в Польше. Почему Россия должна вмешиваться?Где там Россия увидела своих? Своих нету уже нет 30 минимум. А свои живут на территории России. вот им и нужно помогать....А насчет Украины нужно было бить тревогу по международным каналам. ОООН

Иван Никифоров

ООН, Не помогает. хрен с ними...Укреплять границу и всё, а лезть в чужую страну нельзя!!!!

Иван Никифоров

А теперь вот хавайте, на носу развал России уже.....Что и кто дороже...своя страна..или какие то свои где то..............

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

По примеру Косово началось с референдума

Виталина

вот бы вам не помешал бы референдум на Дальнем Востоке за присоединению к Китаю

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да кстати они могли бы тоже сделать

Fenix🇱🇹

Расплату ожидать , ожидать такую же бомбардировку как на Украине , чтобы почувствовали на себе все прелести путинского « мы не бомбим мирное население» и « а мы ещё ничего и не начинали», а также « можем и повторить».

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я просто голосовым говорю а он печатает текст этот натыкает функция нажимаешь и он этот самый микрофон он сам печатает просто может где-то может проскочить слово но быстро печатается надо ничего нажимать поэтому текст и получается видишь как видишь большие что то всё равно понятно поэтому сейчас надо просто немножечко отредактировать

Виталина

ты инвалид?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А с чего это в барышня так решили почему решили что я инвалид из-за того что я печатаю тебе с голосом у меня рук нет что ли или что почему так решили

Виталина

не ну бывает. когда пальцы плохо функционируют

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да ладно откуда такие познания

Эл
Эльвира

Американец говорил, что в войнах они безжалостны.
Возможно, что так будет, и война углубится до ещё больше кровавой драммы.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Тебя так может быть я не могу применить всё что есть вооружении которое у них есть они пойдут на крайние методы короче выведения войны

Эл
Эльвира

В общем, вполне возможно, что всё только начинается, и основная мясорубка ещё впереди.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Может быть страшная картина

Эл
Эльвира

К этому идёт. Обозлятся ещё сильнее и те, и другие.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Эльвира не уступят друг другу ничего и Путин так и сказал и он уже готов к этому он сказал что мы погибнем попадём в рай а они будут в аду все то есть он готов к этому к этим развитию событий потому как к этому всё идёт они будут дожимать до конца они знают что у нас атомное оружие ядерное оружие мы можем применить кто первый применит быстро это всё применит то есть через секунду решает то ты в этой войне в принципе как бы это движение Но им не выгодно американцев они понимают что ты погибает вся Америка ну у того тоже в принципе крайняя ситуация то есть они тоже старики старые там уже песок сыпется деваться некуда там чтобы там все остальные там это коалиция вся они же там все ну такие уже знаешь жили поэтому как бы теряйте нечего поэтому кнопку нажмут да и всё и с собой всех заберут дело даже не в этом дело в том что с чем вот эти слова Путина о том что типа мы попадём в рай погибнем они просто сдохнут

Сергей Луцковский

Наверное, доведут до того, что утопят их Киев.А в метро не спасёшься, как из подводной лодки.

Qqqq Qqqqq

приказа нет и враги которые наивно думают что с развалом России из наглосаксы не тронут

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А где развал ты видишь

Qqqq Qqqqq

Запад надеется что это произойдет, а дурни им помогают

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Да так

Qqqq Qqqqq

они клинические идиоты и в недоумении что до сих пор они не под арестом, чтоб своими действиями не вредили осуществлению СВО

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я вообще в ахуе

Ге
Геннадий

Что ж ты молодой, здоровый воевать не идёшь, а тявкаешь из подворотни?

Ге
Геннадий

Вот видишь, снова ошибок кучу насажал в трёх словах.😂 Дубина ты стояросовая.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Имбецил да замолчи ты лучше и исчезни пока в ЧС не внес

Ге
Геннадий

Ой! Страшно! Дяденька-неуч, не пугай меня. Иди лучше грамматику почитай.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Еьанько иди на х дебил отсюда

Ге
Геннадий

Какой высокий слог! Какой богатый словарный запас! Сразу видно интеллектуала, читающего книги.

Kуби Кильда

большие дяди договорились о чем-то, нас в курс дела не ввели😌

Kуби Кильда

длинные языки пора отрезать

Виктор Николаев

Захватить 40 миллионную страну так просто?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Правителей глупая тактика правителей совершенно глупая тактика правителей то есть если бы ты начала операцию ты наверное в принципе для командовал не знаю заранее русским людям покинуть это всё равно те которые останутся с ним пускай погребаются вместе там и всё просто надо как молотить было как американцы молодец всех надо ничего сметать всё на своём пути иначе вот эти вот предпосылки мы щадящие будем воевать мы своих жалеем ни к чему хорошему не приведут никогда в жизни это всё чушь полное

Василий Толстихин

тебе сколь годочков,комсомолец?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Тебе зачем тем паче без фото оборотень

Василий Толстихин

шестицветка....🏳️‍🌈 на фото

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну и откуда ты

Александр Мамедов

Это чревато.Потом не плачте.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кто имеет в виду не плачьте

Александр Мамедов

Я про них

Влади Мир

Мировой ядерной войне быть!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Все к этому идёт и применят же и конец этому миру тьмы

Влади Мир

Да. Пора сворачивать и эту цивилизацию.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

И свернут же НЛО над Киевом летает

Влади Мир

Над многими местами планеты такое летает.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Зачем они следят как думаешь что они проверяют почему они находятся здесь около нас

Влади Мир

Следят как идет подготовка к стиранию цивилизации с лица планеты.

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Кстати вполне возможно секунд моменты как это всё будет происходить за секрет может быть они уже знают что впереди уже будет на планете может быть они уже следят за тем что в какой мощности будет залив это как силы творца вот этого всё мироздания они летают как контролёры как типа кураторы летают и проверяют что происходит на земле

Инопланетянка.

ничего такого не слышала.

Инопланетянка.

Мужик по имени Мария по вежливее. Не с кем палаятся так тут решил выскочить.....

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Я не собака чтобы лаяться поняла выскочка куда лезешь то ведьма

Вадик Царёв

Машка с передовой строчит !!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Она медсестра 😂☝️👌

Вадик Царёв

Ты Машка .

Олег

На войне как на войне

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Нет спецоперация однако😆☝️

Олег

Уверен скоро хохлам и самолёты поставят и дальнобойные ракеты и наемников поболее..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Дожимают пошагово

Олег

Молодцы ребята

С. В.

дальнейших диверсий

Кс
Ксения

рф конец

Сергей Остёрский

А что ж вы думали? Рашистам можно херачить по Украине, а по РФ ни-ни? Получите по зубам.

Кс
Ксения

ватноголовые завыли на болотах

Кс
Ксения

руссню нужно уничтожать везде,что бы русский мир оставался только в параше-раше.

Сергей Остёрский

Берте-Марии. Как только полетели рашистские ракеты в Украину - отношение к русским такое и получилось. Благодарите кремлевского фюрера, это он постарался.