Светланка)

Подскажите хорошие места в Туапсе где можно погулять..

Ответы
Mak Gal

уважаемая Светланка, когда я некоторое время назад был по делам в Туапсе то остался недоволен этим городом, сначала меня обокрали в гостинице, а в кафе подали шашлык из не известного мяса и так называемое вино, сок смешанный со спиртом а местная молодежь нагло пристают к молодым женщинам.

Светланка)

спасибо за ответ

ДА
Дмитрий Алябьев

Должен вам признаться это обыкновенный переферийный город. Все приморские города похожи один на один. Мы жили не доезжая до Туапсе 30 км. в Новомихайловском. По городам много не гулял в основном ездил в горы очень рекомендую. Особенно джипинг. ощущения потрясающие.

ДА
Дмитрий Алябьев

Много морских экскурсий. Местное вино которое продают сплошь и рядом не рекомендую. Это разведенный порошок. Если только найдете частника у которого свой виноградник. Такие обычно не торгуют на улице и рынке.

Светланка)

спасибо

Анатолий Лапин

СВЕТЛАНА Я НЕ МОГУ ЭТОГО ПОДСКАЗАТЬ ТАК КАК Я ЖИВУ В ЯЛТЕ ПОЧЕМУ КАМП ВЫБИЛ КРАСНОДАР Я НЕ ЗНАЮ И НЕ МОГУ ПЕРЕБИТЬ ГОРОД НИКАК НА СВОЙ МОЖЕТ ТЫ ПОДСКАЖЕШЬ

Анатолий Трунов

Сейчас, Светланка. я не могу подсказать. де можно погулять в Туапсе... я был там лет 15-16 назад...наверняка всё изменилось...раньше была набережная...

Константин Севостьянов

В Туапсе?Надо выехать из города чтобы эту грязную бухту(залив) не было видно,слышно и что б не пахло.А дальше-в любом месте!

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Eduard Beridze

Привет. Не хочет приезжать Грузию, город в Батуми? Здесь хорошие места и красивые как ты

V-Враг Незалёжности - Z

Был там один раз и то на блядках))) Помню дом книга и корабль-кафе

Дима С

В Туапсе не знаю - очень давно там был. В Сочи знаю.

Леонид Васильевич

кроме пляжа и сименс клаба ,лет 5 не был в Туапсе !

Анатолий Лапин

Я ЖИВУ В ЯЛТЕ ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ ТУАПСЕ КРЫМ НЕ ЯЛТА

Камил Камилов

хочу узнать сам, может быть узнаем в месте?

Андрей Мацнев

Как в любом курортном городе - набережная.

Сергей Горбатов

Погуляйте по берегу моря--это очень клёво!

Евгений Абрамов

ШЕПСИ ЛАЗА РЕВСКАЯ Я ТАМ ГУЛЯЛ И НЕ ПЛОХО

Юрий Рыбаков

я там не был пока ни чего сказать не могу

Igor Soikonen

Только если в Таллине или в Хельсинки.

Мурад Реджепов

Про Туапсе не знаю, а вот у нас негде!

Кр
Краснодарский

Нефтеперерабатывающий завод 😎

Бесик

Никак не вспомню чудное мгновенье!