Римма Хайбулина

А если на вас на улице чужая собака агрессивно залает,вы испугаетесь?

Ответы
Иван Чемезов

Задаю в ответ🤣🤣🤣🤣.... Ну а серьёзно... Нельзя собакам показывать свой страх ... Нужно на их агрессию отвечать агрессией... Сделать вид, что что то взял с земли и кинуть в ее сторону и агрессивно закричав резко двинуться в её сторону... Со сворой собак такая хрень может не проканать

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Я никак не реагировал, собаки умолкали и удивленно на меня смотрели

Лариса Вараксина

нет так как я работала почтальоном и там постоянно лазили собаки Когда я клала почту в почтовый ящик Одна даже укусила но на мне была толстая куртка так что пострадала куртка а моя рука нет

Андрей В.

На меня пешего не лают. Но было два случая с собаками, когда я был на колёсах и когда был всё же пешком (но во втором случае собака, опять же, не лаяла).

Татьяна Ковалева (Павлова)

на меня не лаят, а с ними разговариваю и говорю, ну что ты гавкаешь?, не стоит, дай поглажу и они подходят что бы я их погладила!

Ол
Ольга

никогда не надо показывать собаке свой страх и она будет лаять, но не набросится

W/
W/S/G

Гавкну в ответ своим командирским голосом..пусть обоссытся жучка..

Бока. Headhunter

Ерунда, вот если за жопу схватит песель размером с теленка

Михаил Гехт

По ситуации, но внимание обращу - есть ли риск нападения

Fenix🇱🇹

Ну залаяла , мои 2 в ответ , на этом и разошлись.

Ал
Александр

Конечно, потому что это естественная реакция

Сервисный Центр 99

лаев много, как понять что лай агрессивный

Алексей Пимяков

бывало и кусала . эти подлизы и сволота .

ап
анатолий попов

да☝️😩..........и звоню в полицию☝️🥴

Arsen Beisenov

На меня люди лают, а не собаки)))

Вл
Владимир

И с перепугу могу её загрызть...

Макс Янов 🇷🇺

Если это будет неожиданно - да.

Римма Хайбулина

А на меня собака чужая недавно залаяла,я даже не знаю почему,я ей ничего не делала,в только хотела мимо пройти

Римма Хайбулина

Тем более я вроде хороший человек,никогда ничего плохого никому не говорила и не делала,тогда почему она залаяла?

Макс Янов 🇷🇺

Собаки так подпитываются. Им нужен наш испуг. Это ж такой энергетический выброс!

Римма Хайбулина

Или она агрессивная?

Макс Янов 🇷🇺

Или обучена такому поведению.

Ир

Нет, на меня собаки не лают😁

Св
Светлана

Нет, дам ей команды не лаять.

Arsen Beisenov

А мне достаточно на нее посмотреть. Перестает лаять)))

Law Abiding Сitizen

это естественная реакция

Сергей Остёрский

Был бы пистолет в кармане, пристрелил бы ее. А вообще животных люблю.

Владимир Забродин

Облаю сам, пущай не лезет