Вера Василькова

Отзовитесь-кто видел фильм Мужчины -проказники?

Ответы
Небрут Афиев

я видел... Причём пригласила меня на этот фильм одна несовершеннолетняя девушка, которую не пускали на этот фильм...
И история с ней получилась ещё хлеще, чем сам фильм, до сих пор помню.

Вера Василькова

понятно с тобой.Мне нужен фильм,а тебе девушка или память о ней

Небрут Афиев

Конечно, я верен памяти любимой деве, а разве верность является плохим качеством?

Вера Василькова

Очень хорошим.Я вот не помню фильм который смотрела с самым любимым человеком.Я сидела как пьяная.

Небрут Афиев

Пьяна без вина была. Да, знакомо это внутреннее опьянение.

Юрий

Это в смысле Старики-Разбойники?

Соболев Валерий

я только морозко видел.

La Testa

Я не видел

Марго Беккер

я неет

Nikola Mahkov

😛