Ольга Булавина

Где же ты? Я БЫ ЩИ ВАРИЛА.ЗА ВОДЯРОЙ САМА БЫ ХОДИЛА.НО НЕЧАСТО-В СУББОТУ.НА ПРАЗДНИК...ОТЗОВИСЬ.СТАРИЧОК-ПРОКАЗНИК!мОЛОДОГО СТАРУХЕ НЕ НАДО.-Не найдёшь с молодыми сладу!_ Так и косят они налево! Да чтоб всё оно...........?

Ответы
Victor Dyachenko

Я желаю счастья вам, Счастья в этом мире большом. Когда ты счастлив сам счастьем поделить с другими...

Victor Dyachenko

О... Кофе в постель! Спасибо.

Victor Dyachenko

Не угадали! Я как раз только проснулся и читаю вашу запись. Телефон ведь часто бывает где-то близко.

Александр Максимов

Молчал аки партизаны!!!!

Олег Решетников

Вас звали Королевой?

Олег Решетников

Давно? Дело по статье....?

Nikola Mahkov

-ищи-