Тереза Абрамова

Истинная близость — это нечто куда большее, чем просто делиться с кем-то своим телом. Истинная близость — это когда у вас есть кто-то, с кем вы можете разделить свою душу.

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Есть люди, которым мы желаем сnокойной ночи, даже если они нас не слышат. Есть люди, о которых мы дyмаем, едва лишь открываем yтром свои глаза. Они не рядом, но в то же время, всегда с нами, в самом сердце. Есть такие yлыбки, которые мы дарим только им, надеясь что внyтренний свет, который мы им посылаем, дойдёт до их дyши. Есть такие люди, иногда далёкие, но всегда бесконечно близкие нам, которых нам yжасно хочется обнять в даннyю минyтy. О них мы дyмаем весь день, забираем их с собой в дальние города и страны. Мы молимся и переживаем за них. Мы очень скyчаем по ним. И какой бы океан молчания и недопонимания ни разделял нас, мы всегда готовы yслышать их тёплое и такое родное: «Привет».

Тереза Абрамова

как тонко подмечено.

Тереза Абрамова

мило... спасибо

Александр Романов

Я так хочу тебя любить,
Касаться звезд и падать в бездну,
Тобою жить! С тобою быть!
Так хорошо и так чудесно!
Я так хочу тебя любить!
Кричать об этом, не стесняясь!
И по утрам тебя будить,
Губами губ твоих касаясь!
Я так хочу тебя любить!
И завалить тебя цветами,
Прижать к себе и все забыть,
Сходить с ума и мучиться стихами!
Я так хочу тебя любить!

Алексей Переверзев

Телом не делятся---им одаряют,как лаской и нежностью.А душу открывают в знак доверия и духовной близости.К Богу это отношения не имеет.Духовная близость---это совместимость интересов,взглядов,суждений и взаимопонимания,уступок друг другу.

Тереза Абрамова

ЭТО Ваше мнение и оно тоже имеет место

Герой-Любо V Ник Z

не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться. быть искренним со своим любимым, и душа нараспашку, это разные вещи. не известно, понравится ли ему то, что он увидит в вашей душе

Тереза Абрамова

может быть

Николай Дубинин

...близким Душам не нужен переводчик ...единым по Духу не нужны слова. И не нужно делить, потому что, это у них одно на двоих.

Владимир Н

Любить- не значит, слиться телом. Душою слиться -это Да! Но между делом слиться телом не помешает никогда! (И.Губерман)_

Валерий Маминов

Когда партнёр доставляет Вам удовольствие и при этом получает тоже самое , то говорить о дележе тела не корректно

Тереза Абрамова

Речь не идет о теле.

Валерий Маминов

В первом предложении как раз об этом написано

Сергей Гущин

У вас нет души. Это у души есть тело и ум. Ум очень хитёр ! Душу вам делить нельзя. Слогать мможно.делить нельзя.

Геннадий Витальевич Чичеров

Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Вячеслав Поливин

Истинное счастье, это когда разделенную с кем-то душу не выбросят на помойку, решив что она своё отслужила.

Тереза Абрамова

ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО

Sergey Kashirin

Вы романтичная натура. Если рядом ваш человек, живётся очень легко, несмотря на неизбежные конфликты.

Тереза Абрамова

Несомненно

Александр

Душа - объект неделимый. Вот в чем ошибка древнегреческих философом. Они думали что это атом неделим.

Тр
Трофим

как можно душу разделить ❓ Что такое вообще - ДУША ❓ Придумай поумнее вопрос 👉🤥

Психолог Знахарь.

На ваши слова хочется сказать те слова,словно посмотрел на звёздное небо: ВОТ ЭТО ДА!!!

Тереза Абрамова

Хорошо

Господин Дроссельмейер

Следовательно, вперёд нужно поделиться телом, а потом уж решать, делиться ли душой.

Тереза Абрамова

зачем так пошло?

Господин Дроссельмейер

Затем что посыл ваш неверен.

Тереза Абрамова

кому как

Владимир Харченко

КАК МНОГО ТЕХ С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ -КАК МАЛО ТЕХ С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ!!!

Тереза Абрамова

верно

Владимир Харченко

ТОЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ?-МНЕ НРАВЯТСЯ ЕГО СТИХИ-ЖИЗНЕННЫЕ

Газу Бензин

Душу поделил...потом в нее с удовольствием наплевали...так стоит ли это делать?

Газу Бензин

Теперь и я понял

Тереза Абрамова

заметила

Газу Бензин

По каким параметрам?

Тереза Абрамова

моральным

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

Тереза Абрамова

Спасибо

Олег Мирошников

Не думаю,что своей душой нужно с кем-то делиться,а вот близость души, это да!

Ал
Александр

а что возможно дробление души? говорят есть такие мистические практики

Тереза Абрамова

нет.. не возможно

Ал
Александр

а как же на счет "разделить свою душу"?

Тереза Абрамова

не делю

Ал
Александр

о как!