Al
Aleksandr

УКРАИНА -Свет !!!
Рассия Тьма, чёрная дыра .

–3
Ответы
Андрей Заруба

Ну не преувеличивайте. Россия и Украина имеют общие корни. Да разошлись мы давно. Ещё при татарах но вместе нас всегда объединяло общее. Да мы темные. Если взять фэнтези то темные это свободные которые ограничивают себя моральными барьерами. Светлых же всегда ограничивают правилами. Так что в чем то я с вами соглашусь. Жить в ограничениях Россия никогда не могли

Андрей Заруба

На хера такие прогнозы. Понимаю что ядерный салют возможен. Но я думаю пустыня никому не будет нужна. Но не думаю что это будет хорошо для запада. Прибалтика, Швеция пострадают в первую очередь. Кубань и прочие тоже станут непригодны для жизни. Хохлов это тоже заденет. Потому что одних ударов по Москве и Питеру мало. Они и по Краснодару ударят. Насчёт територии за Уралом он меньше пострадает. Но китайцам он на фиг не нужен. Дальний восток до амура себе возьмут и остановятся. Не любят китайцы двигаться. У них даже пословица есть "Зачем кого то завоёвывать если они сами придут и станут китайцами".

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Заруба

У вас карта с ошибками. Кубань территория Россия и Крым тоже.

Al
Aleksandr

К концу года Будет Украина

Андрей Заруба

Не каркайте

) Россиянка.

Украина- убогое и гнусное образование. Случайно собранное из кусочков, которые скоро вернутся на свои места.

Ча
Чака

УКРАИНА - Свет... Ее больше нет!!!
Выключили свет. От Путина привет!!!

Аг
Агатушка

Хи)))Чака Поэт)))

Al
Aleksandr

🖼

Аг
Агатушка

Помечтай)))

Ча
Чака

Дурачок ты... это ножки Буша, а не Путина))) поменяй табличку))

Зм
Змей

Не просто дыра, а всезаглатывающее вонючее влагалище.

Al
Aleksandr

ОГО ничего себе 🤷‍♂️

Зм
Змей

Такая вот дыра

Alisa Warshavsky

Жуть, во что превратили страну!...

Александр Бабурин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

сударь, Вы неграмотны

Светлана Степанова

дурак.

Al
Aleksandr

Ебонарка здохни!

Светлана Степанова

сам сдохни.