Дарьюшка Мальцева

Как относитесь к рекламе? Внимательны ли к рекламируемым товарам? Доверяете ли ей? Какова в таком случае цена этого товара, ли учитывать что приблизительно 70% от стоимости-затраты на рекламу, 20% - красивая упаковка; какого тогда качества сам товар если больше половины цены платится на то, что никто не рад смотреть? Если бы вам предложили альтернативу, при условии качества, захотели бы попробовать?

Ответы · страница 3
Vasilii

Нет, это дебилизм причем полный, в любом магазине всё есть вот и реклама а так зудить это уже дол.....по телеку

Viktor Vasilyev

Нет никогда не пользуясь рекламой ни товаров не лекарств.Беру то что мне нужно по моим знаниям.И средствам.

Дарьюшка Мальцева

Через носоглотку, поры в организм

Viktor Vasilyev

У меня всё натуральное , таких моющих средств нет.Хотя многие вертят палец у виска.Но я говорю им зачем этой гадостью пользоваться.Моюсь я хозяйственным мыло . И так далее.

Дарьюшка Мальцева

Хоз мыло не так безопасно как думают. Как изготавливали по ГОСТам в СССР - это было давно. Все делают иначе. Та же сода пищевая, к которой мы привыкли, ГОСТ 78 -для выпечки само то. Не знаю как у вас, у нас сода ГОСТ 14 года абсолютно не соответствует и готовить на ней не получится как хотелось бы

Viktor Vasilyev

Конечно химпром в прогрессе.Мыло делают уже химпутём.А не из собак.

Дарьюшка Мальцева

Именно что! И многое другое.

Людмила

Сейчас много рекламируют Фаберлик,я там сама работаю.Скажу одно,продукция хорошего качества и стоит того.

Людмила

Подработка очень даже неплохая.2 в 1

Дарьюшка Мальцева

Это важнее. Информацию посмотрели что я скидывала?

Людмила

Не было возможности,немного были проблемы семейные

Дарьюшка Мальцева

Надеюсь все проблемы разрешены и позади

Дарьюшка Мальцева

))) тогда надо к этому стремиться

Сергей Максименко - Винник

Убил бы выдумщиков этих!;)) Невозможно фильмы смотреть, дерьмо всякое рекламируют! Народ дурят! Как-то так;))

Дарьюшка Мальцева

Ну так мы при покупке товаров, платим за рекламу, точнее за эти выдумки

Сергей Максименко - Винник

Лично мне при просмотре фильма необяхательно знать про прокладки Секьюр Гардс! Пусть делают отдельный канал для реклам! И я лично не жилаю платитьтза рекламу! А рекламы на 70% все обман! Сам в торговле 10 лет отпахал!;))

Дарьюшка Мальцева

На рекламе они на людях и зарабатывают... а вот покупать по рекламе или нет уже выбор каждого

No Ne

Солнышко ! А другие есть интересы . Мужики не как пациенты ? Ну может девушки ? Страшно за тебя становится .

Дарьюшка Мальцева

Чего ж тебе за меня страшно? Здесь вообще

No Ne

Умница , хорошая . Но без интереса к жизни . Так нельзя . Я не шучу .

Игорь Кольцов

реклама - это всегда уловка, легкий обман, "пурга красивых слов" и неприятная беспардонная назойливость.

Дарьюшка Мальцева

Практически все что продаётся, давно рекламируется. Все люди это покупают в большей или меньшей степени

Владимир Лебедев

А почему Вас это интересует? Я жил в стране без рекламы. Было здорово. Товары были высочайшего качества.

Дарьюшка Мальцева

Тогда их проверяли, сейчас реклама необоснована и рекламодатель не несёт ответственность за недобросовестность

Владимир Лебедев

А при демократии, я так понимаю, никто ни за что не отвечает, если с деньгами. А если денег нет, то за все отвечаешь.

Дарьюшка Мальцева

Да никто не за что не хочет нести ответственность

Владимир Лебедев

Ответственные люди сейчас большая помеха воришкам. Они их высмеивают всякими словами: дураки, лохи, коммунисты. Лишь бы общество их не любило. Ну а если он не успокаивается, то смерть.

N™
Nemesis ™

я обучался Маркетингу и я продавец бывший с 4 стажем. Реклама для меня просто красивые слова и картинки.

Дарьюшка Мальцева

Но столько людей попадаются на эти маркетинговые уловки

Cергей Добрынин

если рекламируемый товар. действительно полезен в повседневной жизни. то почему бы и не посмотреть.

Дарьюшка Мальцева

Полезен значит важен или безопасен?

Н*
Нати ***

не терплю рекламу...на нервы действует и рекламируемый товар стараюсь не покупать,чаще всего д...мо

Дарьюшка Мальцева

Знаете этого производителя?

Н*
Нати ***

бадами не интерисуюсь... кстати есть отечественная компания NL

Дарьюшка Мальцева

И кто производитель? Что выпускает? И почему пишите про эту?

Н*
Нати ***

наберите в поисковике, не верю я в эти все бады....правильно питаться надо и отказаться от вредных привычек...здоровья вам!

Дарьюшка Мальцева

А это не БАДы? И я про БАДы вам не писала

Николай Скороходов

не доверяю ... хорошее лекарство не нуждается в рекламе ...Мясников .. а . также из своего опыта..

Дарьюшка Мальцева

В Талдыкоргане есть родственники?

Дарьюшка Мальцева

Значит однофамильцы видимо. Мы одними бадами пользуемся с ними

У+
Ученик +

избегаю любую рекламу-обычно рекламируют хреновый товар-хороший и без рекламы знают и берут

Холодный Фронт

на рекламу внимание не обращаю,но среди рекламированных товаров есть хорошие вещи не спорю

Дарьюшка Мальцева

И многие не рекламируются, и некоторые говорят если нет рекламы, то товар некачественный

Холодный Фронт

я стараюсь брать аналоги,особенно выгодно если медикаменты инет есть везде можно аналоги приобрести

Татьяна Романюк

Реклама сейчас только раздражает. Обращаешь внимание не на товар, а на дебильность рекламы.

Дарьюшка Мальцева

Но все равно многие покупают в магазинах то, что больше всего рекламируется и бытовая химия и косметические...

Роман Сидоров

По этому поводу очень советую посмотреть фильм "Generation P" по Пелевину. Там как раз о рекламе 🙂

Татьяна Гордеева

мы так и поступаем, заказывая семена в интернет-магазинах. пакеты ч/б, а качество хорошее.

Дарьюшка Мальцева

Доброе утро! Здорово! Откуда гости приехали? Я тоже не часто бываю на этом сайте, если что в агенте)))

Татьяна Гордеева

Из Мурманска. 5 дней пролетели как минутка. У нас уже мести снег начал, скоро паром перестанет ходить. Уехала. Жаль конечно. Теперь только звонить будем друг другу. Тетя моя младшая.

Дарьюшка Мальцева

(((( печально, но хорошо что вместе побыли, это укрепляет!!! Вообще здорово когда семья вместе!

Татьяна Гордеева

Да, мы о том же говорили, это папина сестра, все собрались, все кто здесь живет, вся родня, она была очень рада. Вообще у нас дружная семья. Любим друг друга.

Татьяна Гордеева

Конечно. У тебя большая семья?

Еремей Перепёлкин

конечно зачем покупать зовиракс за хуйсот рублей,если можно взять ацикловир за копейки

Еремей Перепёлкин

спасает от герпеса на губах

Дарьюшка Мальцева

И как спасает? Блокирует вирус?

Еремей Перепёлкин

конечно! эфект одинаковый! там даже состав один и тот же

Еремей Перепёлкин

если ты имеешь ввиду про крем? то я бы сказал не решает ,а ускоряет процесс заживления!

Дарьюшка Мальцева

Вам виднее. Это не стыдно если не знаешь аптечные препараты.

Еремей Перепёлкин

нормально! если не болеешь то вообще замечательно

Дарьюшка Мальцева

Просто занимаемся, так как хотим быть здоровее

Алина М.

Внимательно смотрю, отсеиваю полезную информацию, иногда любуюсь, иногда посмеиваюсь.

Дарьюшка Мальцева

Вот как)) а доверие часто она вызывает?

Алина М.

Смотря какая реклама. Есть заведомо такая, которая сразу воспринимается как ложная - плохое актёрство, плохое качество рекламы (видеоряд, шрифты...), чересчур хвалебные высказывания или красивые картинки фотошопные (та же реклама шампуня по тв)

Дарьюшка Мальцева

О да-да, вы сразу отличаете фотошоп?

Алина М.

Скорее, вижу, что такого быть не может. Ну и ляп-ляп заметно.

Дарьюшка Мальцева

Рекламы ооочень много разнородной

Влад Тоневицкий

В своё время эта реклама так достала по ТВ. Что сейчас почти не обращаю на неё внимание.

Алексей Маслов

Только методом проб и ошибок можно проверить товар. Либо от отзывов хороших знакомых.

Дарьюшка Мальцева

Вы сами хотите полезные и безопасные косметические средства?

Алексей Маслов

Почти не пользуюсь косметикой, а дарить некому.

Дарьюшка Мальцева

Почти? Шампунь, крем(в тч для бритья), зубная паста-ведь качество этих косметических средств может повлиять на здоровье