Дарьюшка Мальцева

Как относитесь к рекламе? Внимательны ли к рекламируемым товарам? Доверяете ли ей? Какова в таком случае цена этого товара, ли учитывать что приблизительно 70% от стоимости-затраты на рекламу, 20% - красивая упаковка; какого тогда качества сам товар если больше половины цены платится на то, что никто не рад смотреть? Если бы вам предложили альтернативу, при условии качества, захотели бы попробовать?

Ответы · страница 7
Ку
Кукулькан

в основном, рекламе подвержены женщины.

Дарьюшка Мальцева

По результатам этого опроса - не факт

Максим Чаленко

Не обращаю внимания на рекламу.🙂

Алексей Румниекс

Хороший товар в рекламе не нуждаеться!

Дарьюшка Мальцева

Странный вопрос, этому майкрософту уже сколько лет! Кому он и даром не нужен! Ни ось, а фигня полнейшая, если сами работники этой корпорации втихаря покупают продукцию конкурентов

Алексей Румниекс

Ну тоже самое я могу сказать о андроид. Сырой много недоработок и обновления не особо спасают. Написан на ядре Линукс поэтому и бесплатный на это и ведуться!

Дарьюшка Мальцева

Ну Линукс очень даже не плохая ось, только специфическая и за счёт того что бесплатная, а майкрософт пиарится, ее как раз и устанавливают, дело и в дороговизне Майкрософта, зато Линукс в разы лучше

Алексей Румниекс

Мне как айтишнику майкрософт в самый раз. А линукс бесплатная лажа

Дарьюшка Мальцева

Разница между ними колоссальная, а Линукс в разы лучше винды и вообще Майкрософта и этого вора-била гейтса

X.
X.а.м.

чем больше рекламы смотреть не буду тв

Дарьюшка Мальцева

Ещё есть газеты и билборды например)

Valerij Besstrunnov

Хороший товар в рекламе не нуждается.

Дарьюшка Мальцева

Да! А как вы узнаете о нем если он не рекламируется?

Дарьюшка Мальцева

Почему так считаете? Или этот продукт слишком высокого качества и вам не по карману? Такое быть может?

Valerij Besstrunnov

Да просто не нужен.Надо куплю.

Илья Шумов

Хороший товар в рекламе не нуждается

Дарьюшка Мальцева

Но продаётся ведь посредством рекламы

Илья Шумов

Реклама двигатель торговли

Ир
Ирина

Хорошие вещи в рекламе не нуждаются

Дарьюшка Мальцева

Да все так говорят. Почему столько рекламы?

Игорь Анфиногентов

Хороший товар сам себя рекламирует

Игорь Анфиногентов

И где ты можешь найти сие место

Дарьюшка Мальцева

Я пока в поисках наилучшего места, зато есть производитель, которому доверяет моя семья, и можем онлайн посмотреть в каких условиях травы обрабатываются, каким тестам проходят... но если вам надо-то ищите

Игорь Анфиногентов

У меня всё просто сам вношу навоз и сам всё обрабатывают , всё естественно без химии

Дарьюшка Мальцева

Навоз хорошо, но почва все-равно бедная

Дарьюшка Мальцева

Если сажать в одном и том же месте, то богаче стать она не может

Дмитрий Романов

Чем больше рекламы- тем хуже товар.

Дарьюшка Мальцева

Возможно, но не все об этом думают

Ал
Алексей

воббще не обращаю внимания на нее

Ал
Алексей

никогда не ориентируюсь на рекламму - там се всегда врут

юля павленко

Зачем эта упаковка. Кулечек и все.

Дарьюшка Мальцева

Ну как зачем? Мы же платим! Они же на этом дпоплнительные деньги делают. Мы же при покупке вкладываем в развитие их бизнеса.

Enrikee Gafarrio

при условии качества разумеется

Дарьюшка Мальцева

Лично я обращаю внимание на качество

Enrikee Gafarrio

я об этом и сказал..разве вопрос был не об этом?

Дарьюшка Мальцева

Ну вот и в том, что альтернатива есть и дело в Ее безопасности

Enrikee Gafarrio

контрольная закупка в помощь

Дарьюшка Мальцева

Раньше смотрели, когда она на русском языке шла, сейчас и не на понятном языке и доверие перестало вызывать, и состав не озвучивается в этой программе

Дарьюшка Мальцева

Я многое покупаю в специализированных магазинах

Виталий Юров

конечно. но опять же это реклама.

Дарьюшка Мальцева

Маркетологи не зря зарабатывают свои деньги, реклама везде

Играю Каждый День)*

Учусь на специалиста по рекламе

Дарьюшка Мальцева

Что там интересного рассказывают?

Играю Каждый День)*

Маркетинг изучаем, рисовать учимся, довольно интересная профессия

Дарьюшка Мальцева

Ну маркетолог! Рада что тебе нравится. А что ещё интересного?

Вадим Ст...

Соц опрос рекламных менеджеров?

Вадим Ст...

Хорошо, не буду Дарьюня)) А если по вопросу, то подавляющее большинство думающих прекрасно знают, что в основе одного типа товаров и в разной ценовой категории основа одна)

Дарьюшка Мальцева

О, так ещё никто меня не называл)) а так, маркетологи получают не плохие деньги за не совсем честное представление товаров

Alexey Evsyunin

То, что рекламируют, не покупаю

Дарьюшка Мальцева

А рекламируют практически все

Александр Фарино

Дарьюшка,зачем вы такая умная?

Александр Фарино

Если бы предложили,конечно захотел бы.

Александр Фарино

Выбрать альтернативу,при наличии качества.

Дарьюшка Мальцева

Я нашла такое, но на рынке представлено множество всякого

Дарьюшка Мальцева

Например про альтернативу тому, что рекламируется

Михаил Акимочкин

нет. надо знать что покупаешь.

Дарьюшка Мальцева

А что ты подразумеваешь под термином маркетинг?

Михаил Акимочкин

попытка втюхать то что не надо вообще

Дарьюшка Мальцева

Да, ведь поэтому в магазине именно так и стоит, и по таким ценам, где старые зачеркнуты и большими буквами написано что акция и новая цена на 1 тенге дешевле. Это и есть маркетинг. Красиво рассказать о товаре/услуге.

Дарьюшка Мальцева

А то что говорят что маркетинг бывает только сетевым- так это почти все товары таким образом реализуются. Только если покупаешь напрямую в у сетевой фирмы- то одет быть дешевле чем в магазинах.

Дарьюшка Мальцева

В сетевом маркетинге порой многое дешевле, и для компании- а значит и для покупателя. А в магазинах все чере целую армию посредников пока пройдёт, да каждый накрутит свой процент, да ещё и затраты на рекламу надо чтобы эти товары покрыли, а ещё зп начальству, продавцам, кассирам и охранникам, да ещё надо за аренду зрения заплатить и за ПО и ещё много чего... и отдельно бухгалтерии этого магазина , и форма собственности его уже не важна. Вот и считай, или проще купить напрямую у производителя? Кто умеет деньги считать, а кто нет?

Ильшат Шайдуллин

Не доверяю ни одной рекламе!!!

Дарьюшка Мальцева

Правда? Маркетологи стараются

Дмитрий Гринченко

наверно... скорее да чем нет.

Дмитрий Гринченко

просто хочется попробовать...

Дмитрий Гринченко

обматерить вас вместе с рекламой , но только чтоб грязно было.!

Дмитрий Гринченко