Дарьюшка Мальцева

Как относитесь к рекламе? Внимательны ли к рекламируемым товарам? Доверяете ли ей? Какова в таком случае цена этого товара, ли учитывать что приблизительно 70% от стоимости-затраты на рекламу, 20% - красивая упаковка; какого тогда качества сам товар если больше половины цены платится на то, что никто не рад смотреть? Если бы вам предложили альтернативу, при условии качества, захотели бы попробовать?

Ответы · страница 9
Карен Айрапетян

да она достала

Дарьюшка Мальцева

Какой вывод можешь сделать?

Гульжан Иманбаева

Не интересует

Дарьюшка Мальцева

Ну Ее часто крутят, рекламу эту

Станислав Щеглов

При гарантии!

Дарьюшка Мальцева

А если производитель гарантирует ?

Станислав Щеглов

Что примет возврат, а не испарится!

Дарьюшка Мальцева

Да запросто! Причём указаны обратные контактные данные, и принимают претензии

Иван Царевич

Захотели бы

Дарьюшка Мальцева

В царстве пока не нашлось?

Дарьюшка Мальцева

А что бы хотелось сыскать? Какую категорию товаров?

Дарьюшка Мальцева

Если товары повседневного спроса?

Дарьюшка Мальцева

По моему, речь идёт о качественных и натуральных продуктах

Дарьюшка Мальцева

Давайте переписываться в сообщениях

Дарьюшка Мальцева

Там где написаны комментарии, Ответы, там же есть и сообщение; нужно нажать именно на сообщения

Qqqq Qqqqq

равнодушен

Дарьюшка Мальцева

И там все растёт и ничего не покупаете?

Дарьюшка Мальцева

А косметические средства? Бытовые?

Qqqq Qqqqq

ну как без этого, без этого ни как

Дарьюшка Мальцева

Ну так ведь свой огород же и ничего не покупаете

Дарьюшка Мальцева

Огород есть, но косметические средства и бытовую органику для поддержания дома в чистоте покупаем в определённом месте, где есть доверие к производителю. И некоторые продукты и многое покупаем. Так вы пишите что если огород есть- то зачем покупать

Тамара Федяева

Не доверяю!

Дарьюшка Мальцева

И не пользуетесь ничем из рекламируемого?

Тамара Федяева

Нет, как - то обхожусь. Если это лекарства, то они очень дорогие, есть аналоги дешевле.Но их не рекламируют.

Дарьюшка Мальцева

Это так, но эти лекарства прописывают врачи, хотя травы безопаснее и лекарства лечат, а травы в большинстве своём (если специально обработаны)- восстанавливают ни 1 орган, а систему в организме, дают питание и силы функционировать дальше

Тамара Федяева

Травами лечиться может, и хорошо, но долго...

Дарьюшка Мальцева

Это вы правы, долго, но эффективность есть!

Ла
Ларочка

не верю ей.

Дарьюшка Мальцева

Многие не верят, а покупают

Дмитрий Белый

Да захотел

Дарьюшка Мальцева

Товары для дома высокого качества

Kolkrabe Raven

Например?

Дарьюшка Мальцева

А комп/планшет или у кого-то ? С кем-то с его скайпа присутствовать

Kolkrabe Raven

Моя работа не подразумевает присутствие более чем меня одного на месте.

Дарьюшка Мальцева

Не обязательно на работе, может дома или в гостях

Kolkrabe Raven

Дома тоже нет. Я очень закрытый в этом смысле. Так что...Наверное - без меня.

Дарьюшка Мальцева

Как хотите, если вдруг появится, будем рады помочь

Забава Путятишна

Конечно.

Дарьюшка Мальцева

Павлодар севернее, у меня тоже там есть

Забава Путятишна

Ага)это северный Казахстан

Дарьюшка Мальцева

У нас холод ощущается сильно, и за счёт того что строили алматинскую трассы, взрывали горы и ветра больше теперь

Забава Путятишна

У нас влажность большая. Очень холодно. Скорей бы лето. У нас обычно большие пробки по 8-9 баллов. Вчера всего 4 балла были. Все замерзли

Дарьюшка Мальцева

У вас примерно на 20% воздух суше чем у нас

Де
Дездемон

Очень...)

Дарьюшка Мальцева

А что к примеру и каковы требования к производителю у вас?

Кулаков Леонид

нет

Дарьюшка Мальцева

Вы правы, мало чему сейчас можно доверять

Курт Лямке

Я Я

Дарьюшка Мальцева

Про ваше отношение к здоровью

Дарьюшка Мальцева

Прописываете только фармацевтику?

Дарьюшка Мальцева

Наверное как медик внимательно изучаете аннотации и этикетки

Дарьюшка Мальцева

Фармацевтика постоянно пополняется

Курт Лямке

МЕДЕЦИНА МОЙ КАНЁК ФАРМАЦЕВТИКА ИТД

Макс Константинов

Да

Макс Константинов

За частую не раскрученный бренд ни чем не уступает популярному.а иногда и качественнее.да и дешевле

Дарьюшка Мальцева

Да, всяко бывает. Или раскрученный бренд масс класса

Exclusive Boy

Да

Дарьюшка Мальцева

Хотели бы попробовать? Или это ответ на какой из вопросов?

Анжелика Мустафина

Да

Дарьюшка Мальцева

В смысле альтернатива вивисектора косметики?