Максим Исаев

С чего начинается Родина?..пож. без пошлостей.

Ответы
Лю
Людмила

С семьи, с родителей, с дома. А понимаешь это когда тоскуешь по Родине на чужбине. У меня такое было в Китае, я там 24 дня была, похоже лишку. Тоска просто по русским людям, по языку.

Лю
Людмила

Я два раза была в Даляне и в Урумчи.

Лю
Людмила

Я езжу на лечение, нам не до красот.

Максим Исаев

я понял..и не осуждаю..просто к слову сказал..извините..

Лю
Людмила

В Шанхае много народу живет?

Максим Исаев

Наверное второй по величине город после Пекина...Но Шанхай более европизирован чем Пекин...

Анна

наверное с семьи. Родина - это место и люди которых ты всегда хочешь видеть. Родина как территория ограниченная границами- не воспринимаю такое.

Анна

🌼

Александр Богатых

Стихотворение есть такое: с картинки в твоем букваре, дальше не помню!)) а вообще с воспитания и патриотизма! это мое мнение..

Татьяна Золотова

С хороших и верных товарищей наверное все-таки с малой Родины там где родился

Павел Лобов

Должна бы с понятий Честь и Совесть. К нашим политикам не относится

Павел Лобов

Досадно,что наши предки,да и мы,проливаем за Нее кровь,а кто-то набивает на этом карманы и смешивает нас с дерьмом

Павел Лобов

Революцию. Только так можно вылезти из этой ямы

Максим Исаев

Навряд ли..100 лет назад было такое..сели еще в большее дерьмо..

Алёна

с образа двора, улицы....первое, а там картинка расширяется)

Алёна

нет.специально от меня скрыт)) всюду шпионы)))

Максим Исаев

Не может быть..все открыто.

Алёна

только через майл, а у других сразу видно, здесь) но вам-соответствует, не подвели статистику)))😆👍

Максим Исаев

Ну спасибо..Вы действительно премудрая)))😂

Алёна

😘😅😉

Игорь Росляков

Песня Матусовского ,Пожалуй лучше и точнее не скажешь.

* Наталия ***

Какие уж тут пошлости ? ! С Мамы конечно !!! )))

Максим Исаев

Спасибо...просто люди разные...

Максим Исаев

Некоторые и пошутить могут...

Наталья)))

С родильного дома. Это не слишком пошло?

Отабек Бурханов

С картинке в твоём букваре ну и т.д

Лев Дувидович Перкис

С того места, где мама нас родила.

Ольга

с картинки в твоём букваре....

Любовь..любовь!

С хороших и добрых товарищей, живущих в соседнем дворе......

Максим Исаев

а может она начинается..с той песни что пела нам мать?

Любовь..любовь!

С того, что в любых обстоятельствах, у нас никогда не отнять!!!!

Лада Бабакова

С картинки в твоем букваре...

Галина Пенская

С картинки, в твоём букваре.

Галина Пенская

С хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе.

Валера Пономарев

Родина там где жопа в тепле

Максим Исаев

Бля, ты как узбек,где хорошо там и Родина..

Валера Пономарев

А ты бля сам погляди тебя поманит монетой побольше сам и сорвёшься так что не надо ля ля типа Родину любишь

Максим Исаев

Ты меня с собой не путай друг...😂 У меня бабла столько , сколько тебе и не снилось...

Валера Пономарев

Ложь пиздешь и провокация а бабла много не бывает значит у тебя цена выше

Максим Исаев

Завидовать надо молча..😂

Ин
Инкогнито

С картинки в твоём букваре

Ин
Инкогнито

С хороших и верных товарищей,живущих в соседнем дворе

Нюточка Пантерка

С картинки в твоём букваре

Дильшод'$

Родной дом где ты родился.

Ольга

с дома, места, где родился

Валентин Чистяков

о туда;где родился!!!!!!!!