Алёнка

Как мало тех, кто бУдит в нас красавиц.....Как много тех, кто пробуждает ведьм... Боитесь полюбить ведьму?🤔😁😜

Ответы
Константин Котиков

Скоро-скоро наши зерна упадут
В неведомую землю, в остывшие ладони
Скоро-скоро скорый поезд увезет
Того кто вечно ищет, да кто и что и не ждет уже
Скоро-скоро он узнает, где чужие, где свои
Он не отбрасывает тени, он идет как лед через ручьи
Он не нашел себе другую, он влюбился в ведьму и
Ушел на дно, камнем на дно 🙀

Николай Дубинин

...звучит, конечно, изящно, да смысл имеет печальный.
Значит ваша красота и уродство зависят от кого то, но ни коим образом не от вас. Не надежная позиция.
Что же мешает быть Феей, из всего обычного, делать волшебное, сказочное. Объем работы тот же, что у ведьмы.

Алёнка

Мое внешнее обличие зависит только от меня

Юр
Юрий

А куда ж от вас, красав, деваться... Приходится приспосабливаться. У вас же из состояния "добрая ведьма" в состояние "злая фея" проходит мгновенно.

Алёнка

Пол секундочки😆

Юр
Юрий

Может и меньше 🤣

Алёнка

Да😃

Юр
Юрий

По любому, нам, мужикам, без баб низзя. 🌹🌹🌹

Алёнка

Хорошо, что все бабы дуры, но слава Богу не все женщины бабы!

Юр
Юрий

Все бабы дуры. Особенно умные (С)

Алёнка

Им не повезло

Вечность

Ведьм попалось на веку, целый пруд и всех люблю, но беда подкралась тихо, полюбил ту Зинку лихо, Не скучает не болеет, Только ждёт в постели тело.

Алёнка

🤣

Vladimir Rakivnenko

"...
А коль довольна всем она, смешная,
К тебе вся ластится, любовь даря,
Твоя заслуга в этом есть большая,
Ведь отражение она тебя."

Алёнка

Красивенько как...☺️

Vladimir Rakivnenko

Это - окончание... ))

Алёнка

Не важно 😊👍

Ле
Леонид

"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..».Маяковский

Алёнка

Класс

Ле
Леонид

🍹

Кот Кот

Есть же костёр.
А ведьма это внутренняя распушеность. Представьте что если мужчина высвоболит своих деманов

Че
Человек

Сначала кажется - красавицей, а узнаешь поближе оказывается - ведьма...!!! А кого еще любить если не ведьму???

Алёнка

Золотые слова👏👏🤝

Вл
Владимир

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃😍

Алёнка

🤗

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Алёнка

И вам☺️

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Алёнка

🤗

Вл
Владимир

☕🍰😉

Сергей Чесноков

Я ВОТ ВЛЮБИЛСЯ СРАЗУ В ДВУХ - НАЯБУЛИНУ И ГОЛЫШЕВУ . АЖ ЗУБЫ МЕРЗНУТ В НОЯБРЕ ОТ СЧАСТИЯ

Алёнка

ВПК?

Сергей Чесноков

военно промышленный комплекс Перми я же работаю без выходных и отпусков по 12ч уже полгода

Алёнка

Начальником??

Сергей Чесноков

конечно после афгана и чечни .. нас таких дураков мало осталось

Алёнка

Браво. Долгих лет.

Барон Де Гофмансталь

Если бы женщины хотя бы попытались понять мужчин, то таких глупостей бы не спрашивали.

Алёнка

☺️я постараюсь

Сергей Ш.

Вообще женщин не боюсь. Не понимаю почему их боятся некоторые мужчины 🤷‍♂️

Алёнка

Вам повезло, вы редкость😁

Сергей Ш.

Просто научился принимать жизнь такой какая она есть. Ну раз попадётся ведьма, ну что ж поделать, буду и такую любить 🤭

Алёнка

Я желаю вам счастья☺️💗

Сергей Ш.

Спасибо 🤗

Алёнка

🤗

Робот Вертер

Как много тех, кто будет вас, красавиц... Как мало тех, кто любит от души ☝️😁

Алёнка

Одна

Робот Вертер

Какая?

Алёнка

Чихуахуа

Робот Вертер

Умненькие они

Алёнка

😁да

Qqqq Qqqqq

ведьма это подарок судьбы ибо она ведунья и много умеет много знает

Алёнка

🔥

Вадим Иванов

Не женитесь на курсистках... и далее по тексту... не женитесь вообще...

Алёнка

Ок

Ан
Андрей-Пушкин

Некоторых сколько раз не целуй...
как была ЖАБА, так и осталась )))

Алекс Венцель

В каждой женщине есть то и это, всё зависит от обстоятельств...

Алёнка

Точно

Бока. Headhunter

Имел двух ведьм, одна хлеще другой. Но секаас любили до ужаса

Алёнка

Смотрю - переоделся, Пират😂😂😂👍

Бока. Headhunter

Теперь твоя очередь:раздевать буду тебя)) фигуру имеешь?

Алёнка

Обалдел??

Бока. Headhunter

Ты обалдела, да?

Алёнка

Не хами

Бока. Headhunter

Фото пришли в личку, чумазая

Александр Елтышев

А без посторонней пробудки красавица не может проснуться?

Алёнка

Может☺️😉

Семен Отмахов

Девки,вот откуда в вас это патологическое иждивенчество?

Алёнка

Самодостаточны мы. Не клевещите!