Константин Карлов

Как считаете стоит замутить фирму "Муж на час"?

Ответы
Светлана Бондаренко

Если вы,действительно,мастер на все руки,то почему бы и нет?Главное,чтобы мастера "на час",действительно,качественно производили ремонт,а не только деньги сдирали.

Константин Карлов

Увас руки золотые?Не,контакты платиновые

Светлана Бондаренко

А ёрничать не стОит!В
ВЫ не знаете ни меня,ни моё окружение.К тому же я ВАС не обижала и не подкалывала.
Что касается меня лично,то,да,у меня руки золотые-шью,вяжу,занимаюсь вышивкой,профессионально на заказ делаю торты и ещё много чего умею.
Обучила своих детей всему,что умею сама и они ещё сами значительно пополнили свои копилки знаний и умений.Так что умелость и "золотые руки"-это у нас семейная черта.Иначе не выживешь.

Юж
Южанка

Мне нравится... Будет куда обратиться. Много одиноких людей и одиноких людей преклонного возраста. А мелкие хозяйственные проблемы не знаешь, что и делать...

Кто Назвал, Тот Знает

О да! То гвоздь вкрутить, то шуруп вбить🤣некому. А если уж карниз повесить или кран поменять... Да Вы ж будете спаситель! Не благодарите...

Константин Карлов

🍷🌹🤝Вы мне льстите?

Роман Пивоваров

Конечно, столько сбежало за границу, столько погибло на войне, спрос на уцелевших будет расти!

Вся Жизнь На Колесах.

Я замутил.и меня все устраивает.но.....для этого нужна голова и руки растущие откуда надо.

Вся Жизнь На Колесах.

Я проработал год.и купил новое авто.теперь коплю на квартиру.

Константин Карлов

В каком городе?

Yury Panteleev

по сколько заказов на день сможешь принять? Если весь час заставят отрабатывать?

Solar. System

Конечно,если есть возможность и квалификация позволяет,спрос ,Я думаю , будет

Ир
Иринтер

Таких полно. Замутите" Муж на 2 часа" по принципу: делу время, потехе -час🤣

Марина Болейн

...если здоровье позволяет,почему бы и нет? Заявки ведь,разные бывают😉

An
Antonius

Конечно ели учесть сколько не вернется с Украины тема самый раз!

Леди Мила

Конкуренция большая, но попробовать можно. вложения не большие

Наталья Федорченко

Такая уже есть или вы будете предлагать совсем другие услуги?

На
Надежда

Замутите, одиноких женщин сейчас очень много. Осталось😔

Олег Ф. ..♪..♫.

Два лучше, кули мелочиться. Мы же не Европа с Америкой..

Лара Ларина

Будете собирать бригаду или сами справитесь?🤭

Константин Карлов

Дефчёнок

Лара Ларина

Дефченки будут работать в вышеозвученной компании?🤔

Лара Ларина

интересное кино...😁😁😁

Константин Карлов

Очень,жена на час

Лара Ларина

ааа...дак это...старо, как мир...

Десант

Ага и подраздел чтобы был - экспресс 30 мин ))))))))))

Ирина Гавриловна

Чем замутить? Они и так мутные.. Непойми про что

Ал
Александр

Замутить то можно, главное чтобы сил хватило ))

Сергей Рябов

Старо. Вас уже давно опередили. Лет этак на 20...

Андрей Заруба

А не боитесь что рогами к вам в офис постучат?