Бываю Хорошей

Существует ли любовь без страданий?

Ответы
Жан

Не в обиду, но и глупые особы женщины, вы не первая, что спрашиваете.. Я просто не могу понять, причём любовь и страдание. Где любовь, там не должно быть страдание.

Бываю Хорошей

Ответы почитайте

Жан

У МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ...

Бываю Хорошей

Хорошо, пусть будет так

Жан

спасибо,за понимание)))

Любовь Авдеева

А это будет интересно? Думаю, что нет! От любви до разочарования…,
Либо шалаш, либо чертог,
Встречи, потом расставания –
Жизни нашей итог!

Да
Давид

Да всё и любовь и счастье может быть без страданий.Главное выкиньте мысль что за всё надо платить из головы) НЕ НАДО

Julius Caesar

без страданий?! без страданий нет любви. одно и другое связано неразрывно. иначе любви не понять

Светлана Войцеховская

Телесная любовь без страданий не бывает. Похоть идет из тела, любовь идет из Сознания.

Николай Дубинин

...два наслаждения у ума, требовать и отдавать. Два наслаждения у Души, настаивать и терпеть ...то не страдания, то наслаждение от страданий ...мазохизм однако.

Юрий Сотник

Врядли. Она обостряет чувства и даже обыденное беспокойство поднимает до страдания...

Александр Соломенцев

Наверное нет. Но для настоящей любви нет преград и со временем она только крепнет.

Александр Соломенцев

Владимир Лебедев

Не встречал. 40 лет уже страдаю. Как начнёт ругаться, так и страдаю.

Ир
Ирина

Врят-ли,ну мне кажется они нужны что-бы ценность ощутить любви

Александр Путин

НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПУЧКОМ --ЭТО ПРОСТО НАПРОСТО Ж И З Н Ь

Александр Соломенцев

Наверное нет. Но для настоящей любви нет преград.

Владимир Безручко

Нет ...., много чего .... , с ревности начиная ....

Владимир Безручко

Часто это неуверенность в себе ......

Владимир Безручко

Просто опасение , боязнь .... вот когда ты внаглую кобелируешь женщина летит впереди собственного визга на поиск .....

Ев
Евгений

Нет. Всё хорошее должно быть выстрадано.

Любовь Шашенкова

Возможно, но редко, мне не встречалась...

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ... все дается с трудом и любовь тоже

Бактыбек Сагынбеков

Да! думаю к природе-матушке

Господин Дроссельмейер

да ну, что это за любовь

Гармония Россия

Где то...,в принципе....

Leon Popa

У УМНЫХ И ХОРОШИХ-ДА!