Zero Vector

Шевелите булками?...

Ответы
Эл
Элина

Негде, бассейн закрыт, фитнес клуб закрыт, отжимаюсь по утрам и качаю дверцу холодильника))

Zero Vector

Это фитнес центры придумывают,...

Эл
Элина

Занятия онлайн? Маркетинговый ход

Эл
Элина

Молодцы .. когда есть спрос, необходимы предложения

Zero Vector

Ну да... Кто не умеет за собой следить... пусть платит деньги...

Ju
Juli

Да... В ударе мадам!)) шевелить не только исходнами нам!

Ju
Juli

Пардон, щаияла пурга... Рифмаплетства! Но вам не сюда)))

Zero Vector

Ну посылайте меня туда... Скорее!..

Ju
Juli

Что вы, ах! Не в моей компете... Может сходите сами, если вам в не в мееее

Zero Vector

А говорили не туда... Значит знали куда!... и скрываете!...)))

Та
Таня

К сожалению, нет. А хотелось бы научиться 🙂

Та
Таня

Необходимость или увлечение?

Zero Vector

Жизненная необходимость...))) так как то надёжнее...)))

Та
Таня

😁🌷

Элвис-2

Только успеваю.. Мазать бутеры и ложить колбаску

Zero Vector

Кушайте... кушайте... (А.С.Пушкин...)

Zero Vector

Карантин!... чем ещё заниматься?... только айсящик и диван...)))

Элвис-2

, 😊✌️🍑🐽

Лю
Любовь

Неа, валяканмся, выходной плюс самоизоляция)))

Лю
Любовь

Ещё какая, не двигаешь же😉🤣😂

Zero Vector

А!... вы про задницу!... черт!... я же забыл!... уже все американизировались ... думают гамбургеров о заднице!...)) А то о булках левого и правого полушария мозга!... как мысль то приходит о заднице думать?!...)))

Лю
Любовь

Я о мозге, лёжа, отключаншь и не двигаешь им

Лю
Любовь

С чего это?? Не купились??? Вот засада)))))

Zero Vector

Это уже значения не имеет...

Узденов Башир

Поменять знак и вопрос станет приказом?))

Zero Vector

Ну да... Если в слове "хлеб"... поменять четыре буквы... то получится слово... "пиво"...)))

Узденов Башир

Понятно, с чувством юмора проблемы.

Zero Vector

А!... От Вас ничего не утаить... я тупенький с рождения... Ага!... у меня и справочка на сей случай имеется... А у Вас справочки нет... что Вы умненький?...

Узденов Башир

Оказывается всё нормально)) У меня жёлтая карточка.

Zero Vector

Кандидат скамейки штрафников?!...))) почётно!...))) для шалупени из подворотни!...)))

Та
Татьяна

Да, блин.. Приходится, я не на карантин!)))

Та
Татьяна

А те, кто на карантин, ими редко шевелят)))

Та
Татьяна

Дома сидят пАтомуШтаааа

Zero Vector

А!... да мы с вами о разных булках... Вы как всегда о полушариях задницы... а я о мозговых полушариях...)))

Та
Татьяна

Блииин, опять лопухнулась))

Владимир

а тебе и нечем,член и тот завял

Zero Vector

О!... специалист по членам к нам явился!...))) что бы сказал об вас шизофреник Фрейд?!...)))

Татьяна

Нет. Продавливаю ими диван.

Татьяна

Просто. Валяюсь на нем и занимаюсь ерундой.

Zero Vector

На ком валяетесь?!!!... жуть какая то!...)))

Оксана Хисметова

От кровати и до кухни - нет.

Zero Vector

Понял... После карантина... психушки переполнятся!...)))

Оксана Хисметова

Не думаю. Для меня и моих друзей там всегда один ответ - мест нет!

Zero Vector

Значит психи по улицам ходить будут...)))

Оксана Хисметова

Давно уже. 🤫 Главное что бы не агрессивные. а позитивные. 😉

Zero Vector

Ну да... лишь бы не было войны!...)))

Zero Vector

Ну да... Когда соседский горит... оно приятнее...)))

Оксана Хисметова

Я что громко подумала?🤦‍♀️

Not An Angel...

если хочется,почему нет))

Zero Vector

Ну да... В принципе можно и не шевелить!...))) ну да... А на хрен?!!!...)))

Not An Angel...

😁😁😁.. хороший вопрос

Zero Vector

Да и ответ Ваш не плох...))) да и не хорош... Так... трёшь мнёшь...)))

Виктория Мельникова

В присяде и полуприсяде)

Zero Vector

Да?... и чо?... тип помогает?...)))

Алексей Петров

Это приказ или просьба ?

Zero Vector

Это вопрос!... школа за углом направо!... ой!... он-лайн первый класс...)))

Алексей Петров

А с каким чувством вы его озвучили ? Строго или заискивающе ?

Алексей Петров

Что касается меня, то не ощущаю, не замечаю...а о каких булках речь ?

Zero Vector

Вы первый раз слышите эту фразу?... шевелить булками?!!!...)))

Zero Vector

опять вильнули... и не ответили...

Л💫
Людмила 💫⚡

Не шевелюцца))) затекли))

Крошка Енот

нет..лучше ватрушками

Zero Vector

А петрушка то зачем?!!!...))) суповой набор какой то!...)))

Крошка Енот

это такое выражение в русском языке... В том то вся и петрушка, это означает - в том то весь и весь смысл.

Zero Vector

По моему дело не в языке... а блудняке мысли...

Крошка Енот

просто надо уметь юмор просекать

Zero Vector

Да я не просеченный!... у меня кстати и справочка об том имеется!..))) Вот Вы просеченная... а справочки то у вас и нет!...))) Да и пойдет... в учреждение... вам такую справочку не дадут!... Ум его не свидетельствуют!... А вот отсутствие ума... свидетельствуют...))) Справочки выдают!...)))

Olga Kovalenko

не спекла еще🙂

Zero Vector

А я наоборот... кепочка ношу... Что бы булки не спеклись...

Па
Партизанка***

Я шевелю извилинами

Zero Vector

А !... только извилинами!... булки железобетонно без движения?...)))

Св
Света

Как то слабовато))))

Св
Света

И вновь продолжается бой!!!..и сердцу тревожно в хруудии..И Ленин такой маладой...и юный октябрь впереди...

Zero Vector

О!... Умеете ж когда хотите!... Будет людям счастье!... Счастье на века!... спи спокойно понял!...))) ой... Последняя строчка случайно выпала... )))

Св
Света

Так последняя строчка твоя...эт тож ему******

Zero Vector

Все получим компенсацию... посмертно!...)))

Zero Vector

Я по жизни никогда не надеялся... Поэтому никогда и не работал...))) мне что карантин... что не карантин...))) по фиг!...)))

Элен Ренбауэр Z

А то, зачерствеют..

Zero Vector

И блендер не поможет...)))

Zero Vector

Он оно как!... однозначно тип!...)))

Zero Vector

А!... год то грызуна!...)))

Чёрная Мамба

Батонами тоже? 😂

Fenix🇱🇹

Смотря кто чем запасся

Zero Vector

я булками левого и правого полушария мозга!... больше не чем...)))

Fenix🇱🇹

Скоро останутся лишь булочки 😂

Zero Vector

Главное... что бы продуктивные!...)))

Fenix🇱🇹

😂