Вадя С Хитровки

Кто-нибудь сможет ответить: Для чего, зачем, несколько лет назад границы Москвы расширили аж до Калужской Области? У меня это в голове никак не укладывается. Я за свою жизнь привык, что граница Москвы проходит по МКАДу. Да, есть районы Москвы, которые расположены за кольцевой: Митино, Жулебино, Бутово, Новокосино. Солнцево, Зеленоград.. Я уж не говорю про города-спутники, которые можно приравнять к Москве: Химки, Реутов, Люберцы, Красногорск, Видное. Долгопрудный ..

Ответы
Татьяна Федоринчик

как зачем?представляете сколько людей должны поменять место жительства..а это куча паспортов..это меняются проект..это вся документация которая стоит не малых денег а сколько организаций должны переоформить документы..это столько что государство с населения и организаций снимет деньги и даже никто не заметит

Ирина Литвинова

ну и что из этого? Москве стало тесно в её границах. Так бывает. кто то развивается,а кто то наоборот уменьшает своё влияние и территорию. Ведь российская империя тоже когда то меняла границы своей территории. Например когда то территория за уралом не принадлежала России.

Ленточка В Косе

Потому что строительным компаниям нужно бабло и куда то выкидывать из ценра новоселов и чурок селить

Кино

Вадим, если честно, Я считаю, что должен быть город и область. ...друг другу жить не мешали

Борис Смирнов

За то билеты на автобус дешевле.

Semenova Olga

Да, непонятно - тянули бы уже до Кемеровской области, мы вообще то не возражаем...😂

Николай

Полный бред так растягивать город. Тут другой интерес которого я пока невижу.

Вадя С Хитровки

Я вот тоже не понимаю

Salkyn Baubekova

Незнаю, не выезжала из своей страны, знала бы ответила б с удовольствием!

Андрей Берзенин

Очень большое население в очень маленьком пространстве.

Софья София

Этот вопрос нужно задать на сайт администрации Москвы..

Вадя С Хитровки

Сегодня вечером должны будут звонить из редакции "АиФ", а я являюсь их постоянным многолетним подписчиком. вот и спрошу.

Софья София

я не в Москве живу.. так что эту проблему особенно не чувствую..

Олеся Огурцова

http://www.the-village.ru/village/city/moscow-in-figures/171391-chto-takoe-novaya-moskva-i-gde-ona

Ольга Фатеева

присоедините Красноярск. мы тоже хотим хорошо жить

Марина Мурашкина

Не смогу ответить на этот вопрос, да и желания нет.

Роза Литовкина (Киршина)

Нас в этих делах не спрашивают

Да Я

это еще непредел, ее еще расширят

Вадя С Хитровки

А чего мелочиться? Сразу до Владивостока...

Да Я

видимо им все мало

Кирова-Кира Кирова-Кира

так и до дмитрова скоро дойдут

Надежда Котенко

меня это меньше всего волнует

Масхуд Низамуддинов

С просите у Правительства РФ

( * ; *)Татьяна Наумова

но это пока не узаконено...

Григорий Симаков

Умом Россию не понять!!!!

Вадя С Хитровки

Это точно.

Лариса

Москва - анклав России.

Ксения Руцкая

я жила в бутово...