Игорь Левкин

где находится Атлантида?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Михаил Челозерцев

Платон дал точные координаты Атлантиды: напротив устья, за Геркулесовыми Столпами в Атлантическом океане.

Игорь Левкин

а где же эти Геркулесовы Столпы?

Михаил Челозерцев

это второй вопрос ? Название, использовавшееся в Античности для обозначения высот, обрамляющих вход в Гибралтарский пролив.

Игорь Левкин

Да да это знаю А дальше этого кто нибудь пошел ? пока у меня данных нет все покрыто тайной Если у тебя есть какие нибудь сведения подскажи

Михаил Челозерцев

хорошо сразуже

Игорь Левкин

спасибо

Дмитрий Попов

Спросите у Шлимана. Коль уж он Трою нашёл, то и Атлантиду сможет.

Игорь Левкин

спасибо

Самара Самарский

в настоящее время вопрос не актуален, а так гугл те в помощь)

Самара Самарский

Для общей эрудиции тебе хватит и этой информации) Ты же не собираешься её искать)

Игорь Левкин

а почему бы и нет

Самара Самарский

Ну удачи)

Игорь Левкин

спасибо

Самара Самарский

Не за что, как найдете сообщите миру, и прикупите судно для подводных исследований на больших глубинах - пригодится)

Иван Демидов

в бермудском треугольнике и её там охраняют инопланетяне

Игорь Левкин

не в Гиблартаре но где

Ольга Николайчук

Нет прямых свидетельств о том где она находится

Макс Дагестан

У нас в горах. покажу если хочешь приезжай.

Игорь Левкин

хоть горы назови

Макс Дагестан

Может слышал. "Шалбуз-Даг".

Игорь Левкин

нет поясни

Макс Дагестан

Имеется в ввиду ничуть не хуже Атлантиды места. Что интересно, у нас в горах известковые камни. Что доказывает что когда то это было дном океана. И это на большой высоте. Из под земли высоко в горах бьют подземные источники. Летом отпустишь туда руку , посинеет от ледяной воды. А зимой не замерзает. Растут интересные растения имеется в ввиду из среды трав. Красота. Но это все так себе. А какой воздух кристально чистый. Аш бронхи режет.

Игорь Левкин

По доброму завидую если еще и люди адекватные то эти места воистину райские

Макс Дагестан

Клянусь. Люди везде есть и хорошие и плохие. Если мы будем смотреть только на плохих . То наша жизнь будет не в раю а в Аду.

Игорь Левкин

согласен на все 100%

Андрей Блинов

на дне Атлантического океана!

Игорь Левкин

да но где? координаты

Андрей Блинов

наверное, Бермудский треугольник!

Игорь Левкин

не Гиблартар но где?

Андрей Блинов

не знаю

Игорь Левкин

лады буду ждать др. ответов

Александр Глушаков

в Бермудском треугольнике

Игорь Левкин

нет возле гибралтарского пролива

Александр Глушаков

пусть будет там

Руслан Мамедов

все ищат но некто не знает

Макс Торчилов

на данный момент в жопе

Игорь Левкин

ну у тебя и ж...опа Что еще поместится?

Se
Sergei

оставьте меня в покое

Елена Феоктистова

В романе А. Беляева. 🙂

Nina Ayite

Pod vodoi i amfori tam nahodiat.

Игорь Левкин

что и координаты есть?

Людмила Юткина

на дне океана..))))))

Александр Хрусловский

У меня в огороде..

Людмила Кармаева

Вы и туда хотите?

Игорь Левкин

интересуют артефакты

Галина Толстых(Ласкина)

А нам туда надо???

Наталия

....под воду ушла

D Nadie

на морском дне