Барон Де Гофмансталь

Интересно, а кот знает, что он кот, или он думает, что тоже человек, только маленький?

Ответы
Нина Яблонская

моя кошка приходила ко мне и ложилась рядом головой на подушку. значит считала себя маленьким человечком.

Эл
Элина

Интересно конечно, но думаю что он не глупый, и все понимает, ..кто здесь человек, а кто Кот ))

Serij

Я думаю он считает что человек у него в услужении поставлен

Эл
Элина

Привет 🖐️, мой наверное всё понимает, и даже больше..он старый и мудрый..и знает что его любят, и он любит также в ответ..

Serij

Да и все же они сами по себе. Ему выгодно такое общение, он его принимает и соответственно отдает ответ

Эл
Элина

Может быть ты и прав

Helen Brown

Думает, что он глава семьи и хозяин дома в одной кошачьей нахальной морде.

Бу
Бусинка

Кот или кошка всегда думают что люди у них в квартире живут, они хозяева

Александра

Мне кажется, он знает, что он кот, и что мы люди у него на посылках.

Та
Таня

Его привилегия в том, что он кот...и он об этом догадывается..

Anahit (Анаит) Grigoryan

Мне кажется кот думает, что мы тоже люди, только большие...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да коты, они существа загадочные, могут и подумать...

Надежда Тихонова

Он в этом уверен,потому что ночью занимает полкровати.

Николай Дубинин

Кот думает , что это мы у него живём , а не он у нас .

Елена В.

Коты думают, что люди тоже коты, только большие

Валентина Мишняева

Нет. Он думает, что Вы тоже кот, только большой.

На
Надежда

Мне кажется кот об этом вообще не думает)

Alisa Warshavsky

Или, что ты, кот но с больной психикой!...

Alisa Warshavsky

Угадала, что-ли?!

Роман Смирнов

ответ понравился +как кот думает ?

Alisa Warshavsky

Он думает, что ты полохо слушаешься и для наглядности притащил закусь, а вдруг ты от голода такой?!...

Малина Вареньевна

Он думает, что Вы - кот)) только большой))

Z-Мимокрокодил-V

Он думает, что он бог, а мы его прислуга.

Пчёлка

Они знают,что это мы у них живем...

Алла Митова

Думает, что он главный человек

С К.

Он думает, что он главнее всех!

Жа
Жанна

Скорее он думает, что он тигр

)Пусть Будет Леся)

Неее.. кот считает, он хозяин)