Екатерина

🖼
Среди ночи в дверь с размаха
Как ударит кто-то вдруг!😡
У меня едва от страха
Дрель не выпала из рук…😳
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Прочла сегодня это ☝️ и посмеялась, т..к. сама грешна. Сегодня, в 5 утра отбивные отбивала)))
А вы когда-нибудь разбирались с соседями за то, что они или вы шумите в часы отдыха?🙄

Ответы
Маша Ерёмина

Я разбиралась: у нас наверху урод включал муз. центр на полную громкость и слушал хэви-метал, да ещё ритм по полу отбивал (по ламинату)... плюс у них ребенок 2-5 лет мог часами бегать с топотом и прыгать с дивана на пол... Хоть и не в часы отдыха, но наглеть не надо.

Екатерина

удалось всех успокоить?

Маша Ерёмина

Мужик внял - после 3 раза. Ребенком стали заниматься, но он до 7 лет так и норовил беситься - там второй родился, мамке особо не до него стало... Кончилось тем, что мужик съехал (ушёл от жены, они ругались постоянно). Дальше интереснее: пацан так и продолжал скакать. Я уже и с ним разговаривала, обещал не шуметь, но, видно, не получалось у него, привык уже... Я нашла в интернете заговор против шумного соседа, написала его и засунула бумажку им за наличник двери. В инете было написано, что либо человек прекратит шуметь, либо съедет. Съехали.

Екатерина

)))вот это да! сила веры)))

Маша Ерёмина

Любые слова - это информационное воздействие на человека...

Ростислав Туманский

Когда-то соседи готовились к проводам в Армию своего сына: более полуночи били отбивные, потом еще что-то... Короче, я уже и поел и попил к утру.

Екатерина

да не в этом дело....он как то ушел а там друзья остались...вода..газ....Вы же понимаете...даже если ему по физиономии надавать, он все равно не понимает..это страшно, действительно...

Ростислав Туманский

Я так понимаю, что участковому ни разу не жаловались? У нас в доме жила неадекватная женщина, так у нее отключили и газ и воду, и даже канализацию.

Екатерина

нет вроде...пока муж был дома она так не прислушивалась и не вдумывалась...

Ростислав Туманский

С мужем или без, а беда может приключится. Подскажите ей.

Екатерина

Делаю что могу....говорю, что лучше ничего не бояться....особенно не рисовать в сознании страшных картин...ибо можно вызвать на свою голову.....и подтверждаю личным опытом, когда убедилась в этом..

Толя Попов

👍😉...............да.......у нас муз.семья была....за стеной...дочь (полная бездарность).....учила одну мелодию года три😉....так и не выучила (переехали)😝

Екатерина

теперь Вы напеваете её, наверное))

Толя Попов

да☝️😝

Малина Вареньевна

Мне соседка снизу "предъявила" постоянную детскую беготню... Когда узнала, что это моя кошка - долго пребывала в шоке))))

Екатерина

а я любила топот лабрадора над нами))))особенно любила когда мы встречались в лифте))))они уехали....даже грустно))) 🖼

Аля

Вот все у нас и идёт наперекосяк- от безразличия и неуважения к другим, но легче всего ВО ВСЕМ ВИНИТЬ ВЛАСТЬ

Аля

И ЭТО радует🌷

Аля

Благодарю!

Екатерина

И Васм спасибо)))

Аля

Ок,!

Ир
Ирина

Приходилось.У нас "замечательный сосед" в два часа ночи пилил стояк канализационной трубы.

Екатерина

наверное дал психоз)))

Ир
Ирина

Все жильцы подъезда были в шоке от такой "находчивости".

Екатерина

Как угомонили?

Ир
Ирина

Никак.Он по жизни ненормальный.

Екатерина

ой...как это неприятно жить с такими людьми в одном доме...

Ир
Ирина

Согласна с Вами.

Ирина Кобзаренко

всякое было, конечно разбирались, в наших тонкостенных домах, по другому не может быть

Екатерина

а я в общежитии чуть пожар не устроила...тоже разбирались...когда дым рассосался..

Нурия Шагабиева

Разбирались за музыку всю ночь ,причем очень громкую . А мне на работу в смену.

Екатерина

Говорят можно электронную пушку смастерить)))

Нурия Шагабиева

Как это ?

Кирилл Max

у меня соседей слышно во время любовных оргий их, и что им скажешь?

Екатерина

я Вас спрашиваю как Вы выходите из таких ситуаций

Кирилл Max

никак..терплю.

Са
Сара

У нас соседи спокойные, дом старинный, стены, 0,5м, ничего не слышно

Екатерина

классно...

Vladimir Leonov

разбирался с курильщиками, которые курили ночью на балконе!

Ро
Роксана

нет, ни разу, творческому человеку ничего не мешает

Екатерина

))) интересно

Алексей

По-русски по ходу вообще не понимает.

Екатерина

пьющий

Иван Петров

Вот вам не спится ! 🤣😁

Екатерина

ой...борщ или отбивные -самое ТО! 😀 🖼

Иван Петров

Вы жаворонок ! Это точно ! 😁💪

Екатерина

я бы вообще всех перевела работу с 6 утра ...

Иван Петров

Злая девочка ! А как же совы ? 🤣🙄

Екатерина

🖼 может до сов дойдет, что они все же жаворонки..

Qqqq Qqqqq

компактный муравейник

Екатерина

обреченные на существование)))

Qqqq Qqqqq

так что в города большие нас не тянет

Екатерина

и меня не тянет)))

Al
Ali

в этом доме вы живете?

Екатерина

здорово..умение радоваться жизни очень ценно))

Al
Ali

им я с вами постоянно делюсь, отправляю вам досрочно, но неприступна как скала,, и к ним довольно равнодушна, мой друг степей, Екатерина

Al
Ali

у вас скорее кирпич, а не бетонка, и живете вы на 7-м этаже, угадал?

Екатерина

я писала где-то об этом)) Вы маг)

Al
Ali

нет, случайно, поверьте, а вот там.. у меня бетонка была, а здесь… я ещё ни разу не видел дома из бетонки, одни кирпичи , а вот в Манхэттене ( одни из богатейших районов Нью-Йорка) стоэтажки есть, а вот из чего сделаны не пойму, но точно не бетон

Осень

В пять утра? Жестоко

Екатерина

три отбивные быстро отбила....предварительно установив доску на полотенце...чтобы шума было меньше...

Осень

Зачем так рано?

Екатерина

я только утром готовлю еду)))

Осень

Понятно

Хан

🖼УЗНАЁШЬ?

Екатерина

Mr.автомат Патроновиц!!!!

Хан

А НОСТОЯШИЙ МИЯ ЕКАТРИНА?

Беггер Ликий

было дело и не раз

Беггер Ликий

т о у нас ремонт и перфораторы, то сосед громко музыку ночами включал

Екатерина

Весело))

Беггер Ликий

потом всё кончилось

Марат

Бог миловал.

Екатерина

над нами прыгал лабрадор...теперь не прыгает..

Марат

Баба Аня все равно осталась.

Екатерина

ой...баба Аня-это большая проблема...

Марат

Чтоб служба медом не казалась.