Св
Светлана

Кто рано встаёт , тому Бог дрель даёт ( молоток лопату , кувалду , пилу)))???

Ответы
Саша Александр

У нас в стране, вообще нет системы охраны мужского здоровья.
Уролог - не мужской врач, а универсальных...

Шавкат Талипов

Сам берёт

Шавкат Талипов

вообще овен но записали тельцом

Шавкат Талипов

Да нет я давно блондин,таким как на фото я никогда не был.Хотел чуть изменить нажал не туда и получился брюнет.

Св
Светлана

Ишь......затейник какой !!!

Шавкат Талипов

Да захочешь не получится. Но я видел как делают чудеса фотошопом

Св
Светлана

Воооот......что значит учёный человек ☝️