Вера Василькова

как помыть кота и остаться в живых?

Ответы
Михаил Гехт

в плотную клетку, есть специальные «фиксирующая», но и обычная узкая обеспечит безопасность. Намылить шампунем снаружи, резиновой щеткой растереть, душем смыть. Можно и сдуть воду компрессором (так в грумерных делается, заодно вычешет воздухом), но коты обычно до смерти боятся бытового фена

Вера Василькова

Так кота и до инфаркта можно довести!

Михаил Гехт

собаки к грумингу быстро привыкают. Которые с детства, часами могут стоять, только подкармливай для поощрения

Юр
Юрий

он кот!личность!запахи у них решаю всё!помыть кота? у меня был сиамский,личность!тяжело было покупать!

Николай

Я своего держал за передние лапы и мыл. Он мужественно терпел но лапы отпускать низя

Вадим Новиков

помыть кота - это пол-дела, вторая половина - сушка кота феном......

Вера Василькова

Мой очень любил фен.

Вадим Новиков

а мой терпеть не мог....

Ро
Роксана

На али такая клетка продается узкая, специально для этих дел.

Андрей Заглавнов

Кота в унитаз, шампунь в бачок, крышку закрыть и смыть 5 раз

Вера Василькова

Страшно представить.

Андрей Заглавнов

чистый кот

Андрей Мацнев

Элементарно. Берётся грязный мёртвый кот...

Евгений Иванов

Сложно. У меня брезентовые рукавицы есть.

Меняю Дислокацию)))

Котов не моют) они сами справляться )

Вера Василькова

Это верно.

Эдуард Фёдоров

нужно сперва отрубить ему голову)))

Mарго Беккер

А зачем-они сами это хорошо делают?

Пчёлка

Брать за холку и спокойно мыть!

Валентин Чистяков

моим и не одного; а 4-ых!

Вера Василькова

Они наверное привыкли.

Злобный Эльф

В сетку его и душ шарко

Я Вера

Злободневный вопрос

Жа
Жанна

В рыбацкую сетку его

Натка М_Мак

Это невозможно🤣

Телефонист Вася.а

Нефиг кошек мыть.

Станислав Бондаренко

Не мой его............

Вера Василькова

Прошлого мыла,а нового не мою.