Полина ****

Какие они ведьмы в нашем мире? опиши как представляешь?)

Ответы
Руслан Ремпель

А ведь есть в русском языке замечательное слово “ведать”, то есть “знать” и именно это слово является корнем слова ведьма. Из этого можно вывести определение того, кто такая ведьма. Ведьма – это женщина, обладающая знанием. Но каким именно знанием? Знание это – о тонком устройстве мира, о внутреннем мире человека, о скрытой стороне вещей, о жизни, смерти и посмертии. Понятно, что знание это доступно не всем, поэтому ведьм веками уважали и побаивались. А с приходом христианства стали бояться настолько, что обвинили в связи с дьяволом и стали подвергать гонениям. 😝

Сергей Кудрявцев

такие же как и обычные люди.некоторые даже могут и не подозревать о своих способностях.если люди видят ауру,то у ведьм она другая.опять же есть два вида ведьм.

Анатолий Бабанин

Красивые и глаза их пронзают насквость ,хотел бы я познакомиться с такой.Случайно ты не ведьма , извини если обидел

Акимжан Юсупов

Жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там, наверху, одурели и сказали:
ну-ка повтори!!!

Полина ****

Это точно)))

Николай Костенко

вместо магических книг они читают заклинания в планшете, а вместо метлы ездят на машине))

Николай Костенко

к счастью бывают)

Полина ****

Просто я о них незнаю скорее всего)

Николай Костенко

а хотела бы узнать?)

Полина ****

Конечно!!!

Николай Костенко

они прячутся от наших глаз)

Александр Ясноокий

Суки тупые - однозначно, но с привкусом блядским 😄 Ауру от манды не могут отличить 😄

Геннадий Фадеев

Внешнее сходство с тобой есть, а внутри сначала ласковые и нежные, затем стерва в кубе.

Полина ****

Это про меня☺️

Геннадий Фадеев

А батюшкиА я думал у моей бывшей нет сестры...

Полина ****

Таких как я нету)

Сергей Шляга

Жгучая брюнетка с зелеными глазами.ямочкой на подбородке и длинными кривыми ногтями.

Полина ****

Не я рыжая)

Сергей Шляга

Ты штоли ведьма? На костер...

Полина ****

Ага еще и зеленые глаза

Сергей Шляга

Красивая..В тебе правда есть что-то ведьминское.

Полина ****

Мужчины все время с глаз не сводят свой взгляд)

Сергей Шляга

Смотри девка..аккуратней с мужчинами..Сглазишь попередохнут..

Юра Бабичев

Но они точно на тебя не похоже,т.к ты очень красива и мне кажеться что и добрая.

Дмитрий Юрьевич

Вельмы в нашем мире, чаще обычные люди, только ненавидящие других людей!

Олег Захаренко

В каждой женщине живёт маленькая ведьма.Просто посмотри в зеркало !

Олег Захаренко

В каждой женщине живёт маленькая ведьма.Просто посмотри в зеркало !

Александр

Так как же их опишешь,они маскируются под обычных женщин))) 👌

✵Э
✵✵✵Александр Эйрих✵✵✵

в нашем мире нет ни одной настоящей ведьмы...все они шарлотанки

Александр Меркель

На то они и назывались ведьмами ,потому, ведали обо всемчто

Олег Горшнёв

вы в них верите,я нет,а демонизм процветает в наше время.

L….

Красивая! На высоких каблуках! Метлу завела...и в путь....

Олег Сучков

А что описывать. Что сами создаем тем и пользуемся

Борис Кучеренко

ведомые люди, знают то, что не знаем мы, и только

Слава Евстропов

Они разные!!! Главное чтоб ночью не снились!!! )))