Злата Сереброва

Секрет быть скучным состоит в умении рассказать о себе всё.
Как же прав Оскар Уайльд... А вам доводилось испытывать такую скуку? 🤷‍♀️

Ответы
Сергей Анахин

Как мне его жалко. Сейчас бы был главой голубых всей Европы. А его в тюрьму за то что трахался в очко. Эх, люди, люди.😊😊😊

Злата Сереброва

А мне жаль вас , Сергей, что вы оцениваете не творчество, а копаетесь в грязном белье, что не на вопрос отвечаете, а ёрничаете без повода. Он ведь этого не прочтёт... 🤷‍♀️

Сергей Анахин

О творчестве? Пожалуйста: портрет Дориана Грея мне понравился. А "Баллада рединтгтонской тюрьмы не впечатлила." Сказки понравились

Злата Сереброва

Спасибо за ответ, во вкусах мы сходимся. Извините за резкость.🍏

Соболев Валерий

нет, мне вообще чуждо нытьё гомосексуалистов.

Иг
Игорь

...один раз даже проболтался...🤷‍♂️🥺

Al
Ali

скучных не люблю их за версту обхожу

Злата Сереброва

Молодец!!! А я не умею. 😟

Дедушка Старенький

Нет. Вообще не понимаю этот термин.

Ир

Рассказать все… и ничего😁

Леди Мила

Я встречала таких людей

Злата Сереброва

👌
Я тоже.

Маша

Да. Скуку и недоумение.

Злата Сереброва

👌Тоже не понимаю. 🤷‍♀️

Маша

Просто, видимо, одинокие люди. Вот и вываливают все на постороннего.

Злата Сереброва

не всегда одинокие, скорее недалёкие.

Маша

Может, и так)

Людмила Канивец

И только о себе...

Nikola Mahkov

-нет--👌

Na
Natali

Нет

Света Дмитренко

😂