Марина

это видео запрещено в России!!!?

Ответы
Игорь

интересно как это можно сделать технически? запретить в инете какое либо видео. это у вас в кинотеатрах запретили прокат фильма про Поддубного. это возможно. а так -нет.

Олег Тафинцев

чревато открывать ссылки от не знакомых людей.для компа конкретно... . Вы разве не в курсе?!Думай прежде чем людям что то втюхивать... Ты может не по не знанию...

Олег Тафинцев

как и все СМИ без исключения..

Марина

а если я скажу что моя информация не из СМИ?

Олег Тафинцев

на какую тему инфа?

Марина

моя

Олег Тафинцев

ясно что твоя .. тема какая ?

Александр Савченко

Боитесь Россию? Правильно делаете, бойтесь!!! А видео полная туфта смонтирована дешёвым монтажом

Марина

мы ее уже не боимся мы ее ненавидим

Александр Савченко

А что она вам сделала? извольте спросить, между нами серьёзно, я к примеру за мир во всём мире, но всё время слышу что Россию во всём винят, особенно что мне сейчас раздражает что хотят полностью поссорить Украину с Россией, грядёт третья мировая, где погибнет много людей, будут давить Россию, Украину и Китай, а власти в Киеве сами себе могилу роют. По статистике Украина будет захвачена Европой, именно поэтому её пока не берут в евро союз, ждут пока в Украине война сама всё сделает. Ну серьёзно давайте без ругани и оскорблений обсудим с вами это? Вы сами где проживаете ?

Марина

An
Antonius

Ирочка оно вам надо лучше займитесь с парнем своим чем нибудь приятным!

Марина

нету его ...на войне убили путинские наемники

An
Antonius

Сочувствую так вы с Украины?

Марина

да

An
Antonius

Мой дед и бабушка тоже с Украины были но уже 100 лет как в Казахстане живем чему я даже рад в свете происходящих событий!А что там вообще у вас происходит ?

Марина

мои корни тоже из Казахстана ....не чего хорошего не происходит ...война на нас напал "братский" народ вернее их лидер который боится потерять свои дворцы и яхты

An
Antonius

Ну вы в смысле в Донецкой области или за Киев?

Баян Bayan

у нас в Казахстане со времен распада Союза власть не меняется )))

Марина

хреново...

Баян Bayan

да.все тот же..еле ходит но не уходит..

Марина

наверное себя считает царем....

Баян Bayan

Ханство

Григорий Макеев

Солнышко, не смотри запрещённых видео.Спать будешь крепче.

Марина

ты че дебил ? запорожская сечь всегда была Украиной с 15 века

Григорий Макеев

Ох солнечко,учится надо было лучше.Запорожцы ещё тётю Катю попросили присоеденить их к России.Ох и дебилы вы хохлы.Потом поймёте всё.Что разговаривать с дебилами.

Григорий Макеев

Мало вас Поляки гнобили.

Марина

Россия нас всегда наеб ывала и пользовалась....а вам советую по лучче изучить историю потому что пишите полный бред

Григорий Макеев

Вы мне не интересны,учите историю сами,а заодно и язык.Вы простите тупы как пробка.Это вы пишите полный бред,галиматью.Давайте заканчивать эту бодягу. Надеюсь к вам,когда нибудь придёт понимание всего что происходит.Вот тогда и поговорим.Идите лучше покрышки жгите,или скачите,а то кто не скачет той москаль.Да присмотритесь к своим министрам,что они в прямом Эфире говорят.Что стоит только одно высказывание,что Путину скоро настанет полный ПЕРДИМОНОКЛЬ.И это говорит министр.Каково руководство в стране,таковы и люди.Короче давай пока.

Бармалей.

Ну и что кого то удивила?Да это было при любой власти.

Воля

и правильно что запрещено и смотреть незачем

Марина

почему ты так решил? давай я себя покажу в скайпе?

Воля

отсоси

Марина

спасибо что то не хочется)))

Воля

отсоси

Марина

тю)))

Игорь Васильев

Раз запретили значет -политика.

Игорь Васильев

Ну вот и второй ответ с овцы хоть шерсти пучок.

Марина

вам нравится быть бараном?

Игорь Васильев

Мне нравиться быть волком и я им есть.

Марина

не сомневаюсь))

Игорь Васильев

Знакомиться будем?

Михаил Елизаров

тогда я не буду смотреть. 😄

Михаил Елизаров

тогда конечно. вообще то овцы должны пастыря слушать.

Марина

Михаил Елизаров

а можно проще. своими словами.

Марина

ополченцы - это горстка уголовников

Михаил Елизаров

а давай про политику не будем.

Сергей

ссыль не кликабельна

Борис Алиев

Порну....ха что ли?!

Борис Алиев

Кому что!

Марина

ага)))

Борис Алиев

Желаю успехов во всём!

Марина

спасибо и вам всех благ

Leon Arestov

солнце,не знаю

Марина

Владимир Зам....

кем запрещено?

Vladimir Koschelec

Почему!!!!!!!!!!!

Марина

потому что российський народ для его правительство стадо баранов ...а овцы не должны думать и сопоставлять ...они болжны только приносить прибыль

Vladimir Koschelec

Ах!!!!!!!!!!

Женя Комиссаров

Что там хоть

Марина

жду комментариев 😘

Witalij Дощук

а в Украине?

Женя Комиссаров

Я в Украине

Марина

))))

Женя Комиссаров

Ну так стоит глянуть

Марина

это ваше право!

Олег Луконин

Не смотрел.

Павел Иванов

не в курсе

Марина

посмотри и будешь в курсе)))