Татьяна

Какие знаки гороскопа самые решительные и мужественные в жизни?

Ответы
Катя ...

Танюшка,вы извините,звёзды никак не влияют на человека.кроме Солнца.Гороскопы -разводилово.

Татьяна

Нет

Катя ...

Ок.!

Татьяна

ок

Сергей Дейнега

Как Знать? Ведь у Арїманов не полный Круг, у Них, 4х Чертогов, т.е. Созвездий нехватает! 🙏

Сергей Дейнега

Незачто! Т.е. Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать? 😀🍰☕🙋 А я не Спасатель!!! 😀🙏

Татьяна

Ясно

Татьяна

удачи

Сергей Дейнега

Благодарю, Взаимно! 🙏🍰☕🙋

Алекс Венцель

Не про гороскопу нужно смотреть, а по психотипу человека и его темпераменту...

ДА
Денис А.

Стрельцы, ещё хорошо мотивированные Львы способны вещи делать.☝️😎

Татьяна

да

Татьяна

ок

Георгий Калинин

Разные, тут главное родится мужественным и решительным, а знак приложится!

Татьяна

Может быть

Василий Давыдов

Вообщето мы не относимся к этому азиатскому зоопарку ни как.

Татьяна

зря

Василий Давыдов

Не понял. Зря, что я не азиат? Или зря, что я придерживаюсь воззрений своих предков?

Татьяна

ваше дело

Василий Давыдов

Конечно моё. Я не буду крутить барабан в храме Будды. И не понесу записку к стене плача. Неврзможно носить на одной ноге сапог, а на другой сандалию

Татьяна

👍

Татьяна

спс

Вася Васильков

Мы.Львы.Нихрена не боимся.Даже зная что не всегда в выигрыше

Вася Васильков

Клево

Татьяна

Да

Любовь Земная

Про Весы что скажете?

Вася Васильков

Папа весы 3.10.1955.Все

Татьяна

Весы все время колеблются

Slawa Zil

Есть решительные,мужественные люди,а не знаки!

Татьяна

и знаки

Кы
Кызыма)

Гороскоп, Татьяна, здесь не причём.)

Татьяна

Почему

Кы
Кызыма)

От человека зависит. От многих факторов. Например, человеку, которому не на кого надеяться, привыкает брать инициативу на себя и, соответственно, нести ответственность за неё, отсюда решительность. А мужество появляется там, где нет другого выбора.

Татьяна

Не буду спорить

Пётр Ермаков

ВСЕ! НЕМУЖЕСТВЕННЫХ СРЕДИ НИХ НЕТ

Татьяна

есть

Пётр Ермаков

Знаки - они и есть знаки, а не люди....

Татьяна

согласна

Fenix🇱🇹

Стрельцы , Козероги , Скорпионы

Татьяна

молодец

Fenix🇱🇹

Хаха)))

Татьяна

удачи

Fenix🇱🇹

И вам)))

Татьяна

спс

Василий Мисько

Никакие.Гороскоп это ерунда

Татьяна

нет

Надежда Самсоненко

И кто придумал,такая чушь

Татьяна

астрология

Алексей Саламатин

Гороскоп полная фигня.

Ка
Катя

Лев самый сильный знак

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

-все!-как воспитаешь!--

Татьяна

нет

Nikola Mahkov

-да!--

Татьяна

нет

Анатолий Андреев

Все люди разные!🤔

Татьяна

Конечно

Аркадий Южный

Не верю в гороскопы)

Татьяна

упрямство овна

Аркадий Южный

Вы считаете, что у людей других знаков упрямства не бывает?

Татьяна

такого нет

Аркадий Южный

Это вам только хочеться видеть, хотя очевидно, что это не так. В этом наше с вами различие относительно гороскопов.

Татьяна

ок

Бушнева Алена

😌Водолеи и Львы

Татьяна

Почему

Valerij Besstrunnov

Не верь гороскопам.

Татьяна

почему

Valerij Besstrunnov

С тех пор когда выдающийся астролог,который гадал на похищенное по поводу кражи чемодана своего обратился в полицию ,а чемодан портье ошибся этажом и перенес на этаж ниже,а воплей было.

Татьяна

😂