Валентина Жукова

Мы в жизни любим только раз,а после ищем лишь похожих.Прав Есенин

Ответы
Юрий Малиновский

Нет. При всей его гениальности поэта,он был пьяница и бабник. Причем от водки голова ехала напрочь! Социологией не страдал. Это его личное мнение....У меня все жены были разные....

Валентина Жукова

И надеюсь все любимые!

Юрий Малиновский

Все....однозначно

Сергей Анахин

Нет. То-то он начудил с этой Айседорой Дункан, да еще старше его на 20 лет. За базар нужно отвечать.

Елена Поддубная

Не обязательно. Искать можно сколько угодно, а найдётся кто-то совсем другой. И всё будет хорошо

Николай Скороходов

не совсем....в юности довольно часто бывает страсть . кот орую путают с любовью...

Игорь Алфеев

Не думаю, он рано покинул это мир и не набрался достаточного опыта...

Валерий Курин

Люблю Есенина, но в данном случае он не прав

Марк

Поэты, как пророки, часто правду говорят!

Антонина Найденова

Да,но не ищем!какие то сами нас находят

Сергей Анатольевич

Есенин по себе наверное судил ))))

Елена Софронова

Скорее всего , так и есть .

Natali Ник.

нет общих правил....

Котэда

всё сугубо индивидуально

Nikola Mahkov

не прав Есенин...

Владимир Ракивненко

Он всегда - прав.

Ксения

не соглашусь

Mihail Allenov

А как же метод проб и ошибок?..)) (это не любовь)...)))

Александр

Наверное да))

Савва Емельянов

Еще как прав!

Александр Алексеев

прав Серега.

Слава Федоров

ему виднее

Патимат Касумова

Правда

Людмила Михайлова

Прав.