Николай

Каждый раз когда пытаюсь растопить печку возникает один вопрос — как люди умудряються пожары устраивать если сухие дрова охренееш расжигать?

Ответы
Лариса Хуснутдинова

заслонку забывают открыть для выхода дыма или дверцу топки закрыть забывают...и во уже угольки на полу деревянном просушенном

Лилия

Пожар это очень страшно,разгорается стремительно и ничего не оставляет после себя...Пережили 14 лет назад

Алексей Малахов

Положите зажжённую сигарету в кровать. И постойте рядом с ведром воды.

Александр Гусев

Они разжигаются очень легко. Одной спичкой.🙂

Николай

Конечно, после танцев с бубном

Александр Гусев

Нет. Никаких танцев. Надо правильно готовить печь к росжигу. Одна спичка - и у вас в печи огонь. Это не трудно.

Владимир Асиновский

просто когда не нужно. тогда загорается само

Ин
Инга.

???? На спор? ))) Одной спичкой и огонь горит.

Фердинанд Франц Иосифовович

Камерную обстановку... мой список, общение конешно лишнее, собак и коня ещебы

Ин
Инга.

А ты?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже это все люблю и ещё море и тепло чтобы девять месяцев в году

Ин
Инга.

Саша, я уж засыпаю. Извини.... но добрых снов!😊😊😊

Фердинанд Франц Иосифовович

И тебе снов волшебных

Julia Schönknecht)

Вот, у моей дочки тоже не получается

Владимир

А люде не поджигают сырые дома.

Сергей Шамсутдинов

🤔 У меня и сырые горят...

Ир
Ирина

а ручки откуда растут?

Любовь Михайлова

Это закон подлости.

Сергей Бочков

закурил и заснул

Серёга Рус

Красавчик ))))))

Татьяна Алексеева

класс

Коля Демченко

👍

Вик Тори

😂