Ел
Елена

Встречались ли вы с энергетическими вампирами? Как от них защититься?

Ответы · страница 2
Мария Максимова

Они повсюду!! А защититься просто: не реагируйте на них! Я знаю сложно, но НИКАКИХ эмоций! Только тогда Вас оставят в покое.

Ел
Елена

буду стараться, хотя мне без эмоций сложно

Pr
Progressor

Я встречался с другим явлением.С женщиной-предателем,которая не понимала,что делая это вредит не только мне,но и себе.....

Pr
Progressor

Предавая.

Pr
Progressor

Рано или поздно прийдет возмездие.В мире ничего не проходит безнаказанно

Ел
Елена

вот молодец, мне тоже надо, чтобы изменника наказал судьба

Pr
Progressor

Считайте,что сбылось.Ведь, он потерял свое счастье!

Pr
Progressor

Ну,и черт с ним.Главное впереди,только не прозевайте!

Pr
Progressor

🍒☕🍨

Роман Смирнов

скажи я тебя очень люблю ! чем помочь тебе ?- вампир отключается и теряет связь . реально лучше исключить из жизни

Роман Смирнов

проверим ?

Роман Смирнов

берешь вампира и любишь

Роман Смирнов

убежит , исчезнет из жизни , поймет энергии нет . кстати СВОБОДНЫЕ УШИ -ТОЖЕ ВАМПИРИЗМ

Ел
Елена

а, наоборот, если любишь его, не возьмет всю энергию?

Роман Смирнов

нет ему смерть

Одинокий Волк.

Все женщины, как правило - вампиры... И не надо от них защищаться, просто надо дарить им своё тепло...

Наталья Кукина

Трудно потом восстанавливаться. Иногда даже различаю их, но в работе не получается от них держать постоянно дистанцию...

Ел
Елена

вот и надо научиться ставить барьеры, а как?

Одинокий Волк.

Не знаю... Я от этого не страдаю... Наоборот.

Одинокий Волк.

Мне приятно отдавать тепло.

Валентина Вербицкая

Ой....Ой ой ой!ещё какой опыт общения с ними..нет защиты..вот ушла на пенсию , работы...освободилась..

Ел
Елена

ну, то есть вы с такими людьми общались?

Валентина Вербицкая

Старшая медсестра у нас была...ела живьём..

Ел
Елена

у медсестры, бывает, дело не во вампиризме

Валентина Вербицкая

Ну , за 25 лет я разобралась..самый настоящий вампир...она потом здоровая и веселая..я уж точно знаю..

Вадим Матов

Самый лучший способ - не встречаться с ними. А если произошла встреча, то как можно быстрее уйти.

Вадим Матов

Я, лет 15 тому назад работал с таким энергетическим вампиром. Проработал 1 месяц, даже и того меньше. И ушёл от него. Несмотря на то, что в принципе работа меня устраивала.

Алина N

не реагировать. Мысленно поставить прозрачное зеркало, когда общаетесь в таким человеком

Олег Соколов

Звонок в дверь. - кто ? - Девочка без пальто. Голос-то соседа, а сам думаю - вдруг девочка ...

Ел
Елена

и это верно, никто не похвалит

Олег Соколов

Эй.. не апрмтовай ко мне...

Олег Соколов

У меня кратновременная память...Уже не помню что писал...

Олег Соколов

Чёт меня на Пикник повело..

Z-Мимокрокодил-V

Самый простой прием - представить, что вампир в перевернутом стакане. Пусть там жужжит.

Татьяна Кокарева

как японцы, при разговоре сложить руки на солнечном сплетении, положить ногу на ногу.

Чарлз Робертович

самая лучшая защита это просто не обращать на них внимания....это же больные люди

Николай Гилка

чем меньше по времени, нас окружает ненависть, тем здоровее мы себя чувствуем!

Николай Гилка

все отрицательное нас напрягает, происходит внутренний эмоциональный отток энергии!

Ел
Елена

стараюсь уходить от этого, даже уволилась с работы

Георгий

Считать, что таковых в мире нет ( как всем известного Кощея и всей его фракции).

Александр Диденко

Оооо сколько угодно ... :))) Первый это начальник на работе и его " ИРАРХИЯ " .. :)))

Александр Диденко

Бабули .. , те что по скадальничать

Ел
Елена

понятно, это могут быть и бабули, и молодые, но они не вампиры, так, при начальнике хотят быть

Александр Диденко

Вампиры еще какие .. Те кто просто так "вызывают на агрессию" те вампиры .. Они питаются тем что бы через разрушения ситуации " попить кровушки " у оппонента

Ел
Елена

значит, не надо поддаваться на эмоции?

Александр Гусев

Да. Встречался. Защититься? Не разговаривать, не реагировать на провокации.

Ел
Елена

какие могут быть провокации?

Александр Гусев

Это когда Вас вызывают на разговор, Вам не приятный, поднимают заведомо спорную тему, которая должна вызвать серьёзные разногласия и "завести" Вас, что бы Вы начали нервничать. Т

Ел
Елена

то есть с ними лучше не психовать, быть спокойным?

Александр Гусев

Т.е., Вас надо вывести из спокойного состояния, заставить нервничать.

Ел
Елена

ясно, нельзя терять самообладание

Елена Кучанская

Выходя из дома представляйте вокруг себя фиолетовое пламя. как в коконе.😊

Ел
Елена

спасибо, первый раз такое слышу

Максим

А что от нас защищаться побольше ешь часнока так мы к тебе сами не подойдем

Фа
Фаина-Фира

Точно ! кажная розетка 220 энергетический вампир Выключи холодильни😍🤔🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Смотреть на них с насмешкой ! И делать назло . Они только покорных любят .

Ка-Валерчик Гузенко

Чем богат матушка

Ел
Елена

я ж говорю, бывших не бывает

Ка-Валерчик Гузенко

Килограммов

Anton Anton

не злить их. тогда они будут забирать "черную" энергию, отдавая "светлую".

Ел
Елена

даже так,,? то есть у них есть чистая энергия?

Anton Anton

конечно. более того, чаще всего, они отдают энергию, забирая, например, напряжение, усталость и прочее. но если что-то не нравится им, тогда нелегко становится рядом. (по себе сужу).