Ел
Елена

Встречались ли вы с энергетическими вампирами? Как от них защититься?

Ответы · страница 5
Алексей Бологов

неа . только с бабой ягой и геной крокодилом ))

Екатерина

с чужими легко...главное дома такого не иметь

Ел
Елена

нет, я даже боюсь говорить

Екатерина

почему....

Екатерина

Ладно....Желаю Вам самых легких путей в этом трудном деле...

Екатерина

И Вам))

Миша Мордвинов

Не контактировать или редуцировать общение

Миша Мордвинов

Они питаются эмоциями, не проявляйте их совсем с этими личностями

Миша Мордвинов

Еще можно визуализировать стену между вами и вомпиром при непосредственном общении. Очень действует. Их это приводит в ярость и потом они сами небудут с вами контактировать, т.к. получается в этот момент они сами сильно теряют энергию.

Ел
Елена

об этом многие говорят, надо научиться бы

Миша Мордвинов

Немного практики и всё получится. Это не сложно.

Ел
Елена

спасибо, это обязательно попробую

Дмитрий Кузнецов

Послать!!!В эротическое путешествие...😈😈😈

Неизвестно Неизвестно

Существует формула жизни, которая помогает

−1
Неизвестно Неизвестно

Есть такая методика Алля Аят, в этой методике есть три правила, которые надо соблюдать. Одно из правил - формула жизни, которая имеет патент в РФ на 25 лет. занимаясь по этой методике можно избавиться и от болезней и от негатива. Работая по этой методике Вы можете открыть в себе такие возможности, о которых и не подозреваете. Здесь самое главное Ваша работа над собой, только Вы сами можете изменить свою жизнь и избавиться от вампиров

Ел
Елена

а где найти описание этой методики?

Неизвестно Неизвестно

скиньте почту и я отправлю материалы, сначала ознакомительные, а потом и по серьезней, могу скинуть ролик, где озвучены мнения различных специалистов

Неизвестно Неизвестно

Материал отправил на почту. Почитайте и послушайте, если заинтересует, пойдем дальше.

Таирия Таирия

Да, встречалась. Ставила зеркальную защиту.

Таирия Таирия

Нет))) Зеркальную защиту черномагическую.

Ел
Елена

можете научить или сложно ?

Таирия Таирия

Это надо допуск иметь)) Найдите практика и он вам поставит. Только сначала подчистит.

Артур Корнилов

от меня нет защиты , если тока в сразу в чс )))

Совсем Не Современная

Встречалась и встречаюсь. Сейчас я инвалид

Совсем Не Современная

Конечно, выпили всю мою энергию

Совсем Не Современная

Мне саму себя жаль, так не могу от них избавиться, липнут ко мне

Alisa Warshavsky

У меня такая дочь!... Стараюсь не общаться!...

Alisa Warshavsky

Не то слово!!! Злобная такая, что лучше не общаться совсем..... Ни одна встреча не обошлась без скандалища!.... Орет и цепляется до тех пор, пока не доведет до крика!....

Василий Федоров

Я живу с таким.... ( теща) Мат лучшая защита....

Вика Родионова

Не общаться. Никакими эмоциями не делиться

Ех
Ехидна

Включите тумблер "дурак".... Сами отстанут...

Ех
Ехидна

Это правда((( И смотря на эту жизнь порой так противно становится... Воспитанный на мушкетёрах и гардемаринах данный мир кажется чуждым..

Ел
Елена

я всё же законченная оптимистка, мне кажется, есть нормальные люди и их много

Ех
Ехидна

Только на жизненном пути встречаются только почему-то пидорасы.... Извините за французский..

Ел
Елена

не надо ругаться, я, правда, не люблю, просто будьте в более приличных компаниях, где есть эти люди, я хожу в театры, на встречи с интересными людьми, знакомлюсь с такими же, у меня другая картина, я бы вас с удовольствием познакомила с ними

Ех
Ехидна

Боюсь я не той категории.. Я бунтарь и алкаш... Меня ненавидит ни одна женщина...

Любовь Долгих

Да не встречаться и не беседовать с такими

Ел
Елена

да, надо обходить, это верно

Ир
Ирина

Встречалась. Стараться не общаться с ними.

Бабайкин Юрий

Есть такие люди с которыми тяжко общаться

Ел
Елена

да не то слово, сил нет после общения

Эл
Эльвира

Вежливо улыбаться и вампирить их в ответ.

Ел
Елена

хорошо, спасибо вам от души

Эл
Эльвира

Да, пожалуйста. Самое главное, всегда сохранять доброжелательность внутри себя, и сочувствие к ним, даже если они слегка раздражают.

Эл
Эльвира

Иногда такие интересные экземпляры попадаются, что с ними просто приятно потом общаться, испытывая к ним душевное тепло.

Ел
Елена

да? вы как то меня взбодрили, не все так уж страшно

Эл
Эльвира

Удачи! В приручении вампиров ))

Рыжая Я

Выход один - научитьс я абстрагироваться.

Tp
Tpикcтep

кол в задницу ...необязательно осиновый ))

Ел
Елена

как бы в ответ не получить

Tp
Tpикcтep

нужно быть пластичной и вертлявой 🤣

Tp
Tpикcтep

даа...я такой )) ..а чем вас вампиры то так привлекают , может их и нет ?

Геннадий Коновалов

Вампиры слабые стали, всю кровь не сосут.

Юл
Юлий

они повсюду))чеснок носить надо с собой))

Ел
Елена

бывает по- разному, уверена, надо встречаться, порой живой человек лучше или наоборот, многое играют детали, от них или бесит, или радость

Юл
Юлий

Конечно надо ----но все таки и общение здесь может помочь как то разпознать насколько это возможно уловить какие то детали а конечно ....все остальное реальность .....здесь можно писать открыто о чем угодно ......любая тема и даже очень личные темы

Ел
Елена

согласна, многие так и делают

Юл
Юлий

Ну вот поэтому общение здесь -только ....помогает понять и конечно как то приблизиться друг к другу

Ел
Елена

ну да, выбирайте , дружите, общайтесь