Ел
Елена

Встречались ли вы с энергетическими вампирами? Как от них защититься?

Ответы · страница 9
Александр Михалёв

Полный игнор

Александр Михалёв

Только так. Причем и внутрене нельзя позволять реагировать. Тогда они собственным ядом захлебнуться

Св
Светлана_Светлана

Не общайтесь

Ирина Гавриловна

Не общаться

Ирина Гавриловна

Ну а что цапаться все время что ли?

Ел
Елена

да правы, правы)) от цапанья только нервы все на пределе

Ал
Александр

каждый день

Ел
Елена

а он тем временем всю энергию из меня выпустит

Алексей Кожура

ой тяжело !

Алексей Кожура

вот вчера был в больнице на коммисии и ужас !

Алексей Кожура

не все сегодня там хорошие все были !

Ел
Елена

ну еще бы, особенно в центре

Алексей Кожура

в Петергофе и Петропавловке !

Алексей Кожура

очень ! и у нас тоже красиво !

Ел
Елена

оооо, далеко, но красиво !

Андрей Толстый

регулярно.

Андрей Толстый

а борьба, избегать их желательно.

Андрей Толстый

но судьба шлёт мне их стадами.

Виктор Кропивко

улыбаться

Виктор Кропивко

только не на зло, а для удовольствия. На зло- получите пробой

Ел
Елена

ну, конечно, для удовольствия ☺️

Алексей О.

Сам такой.

Алексей О.

Правда.
Защита - не общаться.
Иначе никак ибо энергетически они сильнее и бесполезны разные защиты.

На
Наблюдатель

я наезжаю

На
Наблюдатель

не ссы--прорвёмся!!

На
Наблюдатель

не ссы казав!! пробуй или тикай!!

На
Наблюдатель

зато не сцыш

Марина Скидан

молитвой

Марина Скидан

А это для кого какие самые сильные. Но псалмы считались всегда очень сильными молитвами, а также конечно лучше чем "отче наш" нет и не было ничего. Но я всегда, когда из дома выхожу, читаю сначала "богородица дева радуйся" а потом "Отче наш" и прошу ангела в дорогу. Вот недавно поняла что ну никак не приживается у меня "символ веры" вечно напутаю что нибудь там и я стала читать его, занеся его себе на страницу. Чтобы улеглась она у меня и периодически просто перечитываю. Просто именно "символ веры" у меня хуже запоминается почему то..А так я знаю какие самые сильные молитвы при болезнях и какие надо читать чтобы защитить себя от недобрых людей

Ел
Елена

защита от плохих людей какая молитва?

Марина Скидан

в случае если вы заболели, читайте 29, 46, 69 псалмы. С случае защиты от плохих людей читать 51 псалом и 90 самый сильный

Марина Скидан

Не за что! Главное чтобы помогло! А тут вера очень поддерживает.

Марина Скидан

Мне вот помогает но тоже не всегда и тогда я спрашиваю с себя, где я накосячила)) Не так давно ездила в паломническую путевку на день и очень была впечатлена

Таня

нападать

Таня

он все-равно Вас найдет и поимеет

Ел
Елена

когла я нападаю, дело доходит до скандала и это ужас

Таня

это "не правильно, дядя Федор" надо лаской и добром уничтожать противника

Ел
Елена

поэтому лучше молчать, в молчании добро и ласка

Таня

и глаза как у кота из Шрека?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Игнорить

Руслан

любовью

Руслан

Бог есть любовь...учите историю за 1 класс

Руслан

я понял... все больше бытом заняты, чем душой

Руслан

хотя если муж есть он должен этому вас учить

Константин

Кто это?

Ел
Елена

не знаете, стало быть, не встречались, и очень хорошо

Константин

Очень красивая фотография...

Он
Она

в личку

Alexander Moiseev

Молча

Ел
Елена

и я не умею, как Ваши дела?

Ел
Елена

хорошо, с понедельника я в отпуске, ищу варианты отдыха

Alexander Moiseev

Ну ПРЕЛЕСТЬ Леночка, приятного вам ОТПУСКА милая Леночка!!!🤞💋

Дмитрий Коновалов

Юю

Ел
Елена

я готова быть мазохисткой ради ребенка

Дмитрий Коновалов

Ради себя!В первую очередь!!!Ты будешь счастлива дети тем более!

Ел
Елена

не знаю. как себя переломить, это ж не просто

Дмитрий Коновалов

Да это пересьупить через себя.слов дрегих нет.но если плохо то зачем терпеть?надежда?нестоит оно того!

Ел
Елена

спасибо, подумаю над вашими словами

Толя Попов

да

Толя Попов

нетолько........не пью ...не курю ...и тд........и жить захотелось

Ел
Елена

понятно, а я никогда не пила, не курила, а жить порой очень тяжело

Толя Попов

попробуй....зож..........сначала тяжело.....а потом👍

Ел
Елена

а что именно? я плаваю, правильно питаюсь..

Елена Куликова(Фёдорова)

Да

Елена Куликова(Фёдорова)

Это один раз было Прошло как то да и то это скорее что то другое было на картах так погадали Вообще я скорее нейтрализатор Так подруга новорит

((Баурсак~ 2

ха

((Баурсак~ 2

улыбайса и просто навсево делай вид что