Пётр Сергеев

Попросим Админа,чтобы в один клик-согласен/не согласен!за-против...а, ещё воздержался!Тогда гоооораздо больше будет удовлетворённых мужчин и женщин!?

Ответы
Эва

Не все однозначно тебя поймут )))))))

Борис Савельев

Вполне возможно, но не пробовал.

Ла
Лариса

Типа- онлайн удовлетворение)))

Пётр Сергеев

Будет на все вопросы ответ

♛ О*Contra Spem ♛

это уж будет заседание Гдумы

Игорь Игошев

в один клик, мужчин и женщин?

Юрий Суровегин

....как мало человеку надо!

Пётр Сергеев

Ты Админа просишь или вы*быааешься?

Пётр Сергеев

Понял

Виктор Ш

Вы к чему призываете?

Пётр Сергеев

Кто бы другой нагрубил,а я нет.Вместо слова пропустить добавил,чтобы админ слова "за",против,воздерживаюсь

Виктор Ш

Разве это удовлетворение?

Пётр Сергеев

Удовлетворение здесь,уважаемый,только не сексуальное.По Вашим вопросам могу порекомендовать другие сайты

Виктор Ш

Вы вопрос формулируйте корректней! В контексте мужчина-женщина формулировки должны быть определённые!))

Пётр Сергеев

Здесь по тексту и замыслу автора надо понимать,что ..удовлетворит большее количество мужчин и женщин..Тем самым автор хочет,что бы читавшие текст не только мужчины,но и женщины поддержали его в связи с обращением к Администратору данного ресурса.По другому говоря:Леди и Джентльмены или дамы и господа,графы и графини,пани и панове дамы господамы

Виктор Ш

Стиль переписок на этом сайте игривыйз а не деловой. Так что извините.....

Пётр Сергеев

Нормально, спасибо

Vladimir Rakivnenko

Админ - удовлетворил?

Alisa Warshavsky

А что это изменит!?

Пётр Сергеев

У них уже всё готово.Спасибо.Доработаю-посмотрю

Alisa Warshavsky

Может, у меня уже мозги протекают?!

Пётр Сергеев

Не знаю посмотрю,какой будет в моих отзыв

Alisa Warshavsky

Жду...

Пётр Сергеев

Отпишусь

Галина Русских

🤣🤣🤣О да

Cергей Парижеский

Полный бред.

Эл
Эльвира

🤔

Пётр Сергеев

О,это Вы-наш Админ?

Эл
Эльвира

Не-а

Пётр Сергеев

Жаль

Эл
Эльвира

Ну да.

Людмила Мрыхина

чем?

Пётр Сергеев

Никто не останется без внимания

Людмила Мрыхина

все может быть..