Ку
Куська

Если девушка в отношениях или замужем может ли она принимать подарки от чужих мужчин?

Ответы
Zоя

Нет, так не пойдёт, давайте так. Что значит женщина в отношениях?!))) У каждой женщины есть отношения и все они разные рабочие , личные и тд, это не к чему не обязывает, она свободная женщина, если не замужем, это абсолютно точно! Такой женщине в принципе нечего и не перед кем даже оправдываться и что то объяснять. Она может и даже должна принимать от противоположного пола знаки внимания ( если она этого желает) Не вижу здесь ничего противоестественного. Если она замужем , то уже как минимум вопросы, оправдания, подозрения и тд (это повод задуматься)))

Николай Дубинин

...скользкий вопрос ...может, если она не дорожит отношениями с мужчиной, с которым собралась выстраивать отношения.
Девушка может принимать подарки от поклонников, когда она не связана близостью. И только в том случае, когда она не обязана ни чем, ни перед кем.

Ку
Куська

Не подскользнитесь

Ил
Илhам

Точно не могу сказать, но жена приносила домой компютер и продукты питания типа левый заработок . Я доверяю ей. Да и в первые же годы, сказал: если встретишь лучше меня то я уйду... Тридцать лет вместе. Я не изменял, но сейчас могу.

Дм
Дмитрий....

подарок практически всегда обязывает...муж или мужчина с которым в отношениях узнает...ему это явно не понравиться...и ситуация вполне может обернуться вплоть до развода....как минимум выяснение отношений

Зн
Знаток

Если это её начальник и подарил что-то всем женщинам на праздник в Новый Год или 8 Марта, то нет проблем. Все остальные случаи - если это не подарок, а презент за выполненную работу.

Алиса Лиса

Хз как к этому отнесётся муж или парень, хотя с парнем проще, никтож не заставляет рассказывать что откуда появилось. А вот муж может и осерчать, от него сложнее скрыть это точно.

Ку
Куська

Наверное всё же подарки обязывают в любом случае

Ку
Куська

Спасибо, согласна

Алиса Лиса

Смотря какие подарки.
Если это открытка или букет цветов, то к чему они обязывают?
Ни к чему!
Открою Вам секрет: получать цветы красивой женщине от мужчины, хоть и не ее, - это нормально!
А вот, если золотое украшение, или кольцо, то да...обязывает!
И то: хотите ответить взаимностью: отвечайте, а нет: значит нет!
А если Вам говорят иное шлите их куда подальше

Николай Дьячков

Я считаю, что если женщина замужем, то она ни то что подарков, повода для их появления не должна давать даже. В этом заключается её порядочность

Характер- Не Подарок

Пипец! Если коллеги по работе на 8 марта подарили что-нибудь или на д/р?

Николай Дьячков

Это совсем другое. Я имею ввиду не должно быть подарков от конкретного, одного другого мужчины. А когда мужской коллектив скидывается на подавки на 8 марта или женский на 23 это ж "нужда"😁

Николай Дьячков

А вопрос Куськой был поставлен именно от "чужих мужчин"

Ку
Куська

Именно не коллега

Николай Дьячков

Вот, на это и был мой первый ответ

Ку
Куська

Соглашусь с вами

Дильшод'$

Если порядочная женщина! То нет. Но если она примет подарки от чужих мужчин то это закончится брако разводом. Брак расторгается проще говоря.

Ку
Куська

Фигасе

Дильшод'$

Это мое личное мнение. И к тому же все с этого момента начинается.

Евгений Шевченко

если мальчишка приличный, а кастрюлька замужем.. он не будет её соблазнять.. дома повоет на Луну с балкона.. и не выдаст НАГОРА чувства

Александр Феликсович

Девушка несвободная даже если она в глубоком одиночестве и она не может и не имеет морального права принимать подарки от кого-либо

Александр Феликсович

Это сущность депрессии и противоречие Создателю,а также обеих сторон непосредственно

Александр Феликсович

Господь эта сила, которая имеет свойство самой исчезать . Метаморфоза 😁

Ваняя Иванов

не может!..если замужем,знач смотрите только на мужа и принимайте только от него подарки и изживите из себя хитрожопость полностью!

Ку
Куська

🤝

Ма
Марта

В таком случае подарки это знаки внимания, которые к чемуто обязывают. Если она не хочет разрушить свои отношения то не стоит.

~E
~ Eva Lansca ~

Ответ простой : если она совсем не против , если её мужчина будет принимать подарки от других женщин , то пусть принимает .

Ку
Куська

Логично

Владимир Вильский

принимать то может. за что дарят? за секс или за согласие на секс? останется с чужим мужчиной. а тот после секса её оставит

Екатерина

если она замужем, то почему она повод даёт? Без повода женщины и надежд мужчина НИКОГДА НЕ НАЧНЁТ операцию по сближению..

Владимир Стручалин

Я муж . Думаю не стоит ! Если Вы не хотите самостоятельной бороться в борьбе за жизнь !!!!!!!!!!!!!

Ов
Овер.

Это её личное дело...
Вопрос в том , как она будет объяснять происхождение этих подарков.

Сергей Анахин

Конечно может. Мы же дарим сотрудницам подарки😊💝💖💕💗❣️💓💞❤️💘🐒🙉🙊🐵🙈

Любовь Золотарева

А почему нет. Она же еще живет. Вот дорогие подарки они обязывают, остальные можно.

Денис Леонов

Как договорится со своим парнем. В одних отношениях это нормально, в других нет.