Ирина Ефремова

Береги ту, у которой к тебе есть чувства. Иначе потом придется быть с той, которая видит в тебе только выгоду.

Ответы
Асхат Смаков

Извините,но Ваше высказывание так по-юношески простодушно-категорично.А,вдруг у меня нет никаких чувств к той,у которой ко мне чувства?Большинство людей берегут тех,к которым у них чувства,даже,если кто-то извлекает из этого выгоду.

Ирина Ефремова

не спорю с вами....только мы с вами немного о разном...совсем чуть-чуть....😉

Асхат Смаков

"...совсем чуть-чуть..."-это по-божески.Куда уж такому грубому мужлану понять совсем не чуть-чуть о чем хотела сказать тонкая женская натура?!А,если эта натура еще и Легендарную Женскую Логику в подельники возьмет...?!

Асхат Смаков

Спасибо за столь лестную оценку моему (не сильно побоюсь этого слова!) творчеству.Искренне Вам желаю,чтобы Священная Птица Рух(дань моим восточным корням) обратила на Вас внимание и Я заинтересуюсь ещё каким Вашим вопросом! Да,самоуверенно ...,но хоть здесь можно,а то дома нельзя,на работе-нельзя... .

Асхат Смаков

До Свидания и Удачи Вам!

Ирина Ефремова

И вам удачи!

M!
Madness ! I Like My Life !

... бл** Серьозно ? Даже если не взаимно ? ... ой бля бесит все лучше пусть опять забанят время тут зря теряю протс .. заразили суки .. заебали про любовь свою ..

Оленка

Пока)

M!
Madness ! I Like My Life !

салам ъ

Василий Теркин

В общем и те и у другие видят в тебе выгоду, но беречь надо только тех, кто при этом питает к тебе чувства? Небогатый какой-то выбор. ))

Оленка

Не выбирай)

Василий Теркин

Так и делаю. 😋

Ta
Tatyana

Но так бывает довольно часто потому.,что не все готовы быть с тем кто любит его,он хочет любить сам! И этим всё сказано.

Оленка

Спасибо

Ба
Барс*****

этим ничего не сказано.....просто потом они остаются у разбитого корыта.....вот и все

Виктор Майков

Где Вы были раньше, я 15 лет был с той которая видела во мне выгоду, я же просто любил ее и делал все для ней

Оленка

А меня на такую променяли)

Виктор Майков

Сочувствую Вам!

Оленка

Ненадо. У меня все будет хорошо. А он знает себе цену)

Фарит Рашитович

Научись различать притворство от подлинного чувства. Иначе не поймёшь почему у тебя растут рога

Оленка

Да)

Aлександр Кузьмин

Розовые приколы ! Мужик берёт то что ему надо до той остановки пока надо . Остальное - повидло !

Оленка

Зато честно. Спасибо

Elchin Tehmezov

Да вы все видите выгоду так или иначе. Не важна выгода материальная или нет, или духовная.

Оленка

Нет. Не правильная

Elchin Tehmezov

Не ваджно если нет выбора.

Оленка

Будет

Elchin Tehmezov

Я живу сегодня. Через час что будет, не кто не знает. Сейчас нет выбора.

Оленка

Наверное и ненадо

Андрей Толстый

а что, разве ещё остались люди, которые ваще никакой выгоды от тебя не хотят???

Андрей Толстый

это не мои придумки.
вся реклама только и кишит выгодой и пропагандой выгоды.

Оленка

Я же не погибаюсь про это. Скажу даже больше...я редко смотрю тв

Андрей Толстый

тоже редко, но доводится...

Оленка

☺️

Владимир Ракивненко

Кто не умеет получать радость от малого, никогда не будет доволен и многим...

Алексей Н

не согласен
"потом придется быть .." одному и ни кто мозги не компостирует!!!

Ирина Ефремова

а с вами всё ясно!!!☺️

Алексей Н

зато не пасмурно!!!

Ирина Ефремова

уже хорошо!

Адиль Алиев

Иногда те чувства которые ты бережёшь к ней ведь ты любил её, вредят !

Оленка

Да. Согласна. Вредят вам...если ей это ненадо

Адиль Алиев

Так и есть ей это не да было потому она не рядом.

Оленка

Почему не рядом?

Адиль Алиев

Долгая история, короче говоря. Её выдали за другого. В чем я не сомневаюсь. И в добавок я для неё был слишком идеальным. По её словам. Она сама же походу не сопритевлялась так как хотела семью. А мне было тогда 21. Ждать ещё не хотела.

Оленка

Ты для нее и правда хорош. Поверь...найдешь достойную

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Под понятием "береги" нужно подразумевать мужское доминирование.

Оленка

Да

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это понимают не все, т.к. с самого раннего детства вытравливается и выбивается природная модель поведения.

Оленка

Согласна

Юрий Малиновский

А вот и фиг вам....Не будет жить мужик с той,кто только кровь пьет!

Дядя Миша

А бывает наоборот? У меня прошло время, когда видела выгоду.

Ирина Ефремова

наверное в жизни бывает всякое....

Kitton

Скорей потом уже не будет ни иой ни другой ! Всему свой час .

Оленка

А вы какую бы выбрали?

Kitton

В свои 26 с копейками выбрал ту единственную и не повторимую ...как тогда , так и теперь не отдам ни кому !

Оленка

Это здорово. Спасибо.

Kitton

👌✌️☺️

Александр Мамедов

а сейчас те , которые видит в тебе только выгоду.Других нет.

Оленка

Есть

Иван Жуляев

Говоришь правильно, но есть но, ей богатый нужен с фигурой.

Оленка

Зачем это надо?

Иван Жуляев

пусть будет 28

Оленка

А тебе сколько

Иван Жуляев

26 будет 29 марта

Оленка

Клево

Василий Шафоростов

Я не выгодный а капризный, так что пусть выбирает судьба!!!

Оленка

Согласна )

Василий Шафоростов

Судя по фото, вы уже выдвинулись из точки отправления?

Оленка

Правильно судишь)

Василий Шафоростов

Всех Благ на Вашем жизненном пути!!!

Оленка

Хорошо )

Slawa Zil

Чувства пройдут! А деньги всегда заработать можно!

Оленка

А это не использование?

Slawa Zil

Нет! Тем более знают,сами предлагают!

Оленка

У вас все о.к. что вам переживать)

Slawa Zil

Я и не переживаю уже давно! Все правильно! Я просто ответил на Ваш вопрос! Удачи Вам! И всего Светлого!🌹

Оленка

Каждый сам выбирает свой путь. Благодарю вас.