Бо
Борис

Каким образом в 23 года можно заработать на машину и квартиру...?

Ответы
Робот Вертер

С поддержкой и офигенными связями или стать чемпионом по какому-либо спору, или придумать и запантетовать, что-то интересное....

Ирина

Выиграть на кокурсе красоты.подарок от кого то.наследство.спортсмены зарабатывают .аферы в инете.форексы разные.инстаграммы

Людмила Ваулина

Доброго воскресного дня вам Борис! Воровством можно заработать.

Бо
Борис

Здравствуйте...) Там тоже нужно уметь не попадаться...

Людмила Ваулина

Да, не спорю с вами! А больше ни как не заработать!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я считаю не реально . К сорока годам это возможно .

Ekaterina

Неправедным! ..если только родители не помогут..

Воля

а как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Бо
Борис

Это не мое... Я думаю там зарабатывает только организатор компании и его приближенные...

Воля

поэтому когда молодежь в 18 лет уже имеют и машины и квартиры в СМ, вы все думаете. Видно думы вам денег не приносят

Бо
Борис

А Вы лично из какой компании...?

Воля

Был в ВИЖН, пока президентом не стал чебурк и не превратил ее в чебуречную с кальянами. Сейчас перешел в новую создавшуюся компанию нашими лидерами ардженис. Так нам машины бесплатно там давали

Бо
Борис

А чем занимается компания...? Я так понял в сфере питания...?

Воля

Это комьюнити ( сообщество) потребителей которые пользуются только качественными продуктами, но могут купить любой товар в мире и за это получить кэшбэк от своей закупки и своей сети

Ёкарный Бабай

можно и раньше,если папа миллионер😂

Бо
Борис

Возможно...)

Николай Лаvреноv

Пойти служить в армию по контракту)))

Бо
Борис

Тоже вариант... Не сам, так семья заработает... После похорон...

Николай Лаvреноv

Ну почему после похорон)) Я не попал под действие военной ипотеки поэтому квартиру заработал несколько позже. Но сейчас рапорт о получении квартиры можно написать через 5 лет службы с учетом заключения очередного контракта. Так что получается в 22 года)). а так как сейчас еще и предельный возраст пребывания на службе продлили то можно успеть заработать даже две квартиры))) - не увольняясь из армии)).Хотя возможны и варианты))

Бо
Борис

Спасибо... Разъяснили... Был не в курсе...

Николай Лаvреноv

😉 в армию собираетесь?))

Бо
Борис

Рассматриваю варианты... А там посмотрим...

Николай Лаvреноv

)) Есть еще варианты без армии)) некоторые школы и учебные заведения предлагают приватизацию служебного жилья через 10 лет работы. И города есть вполне цивилизованные не говоря уж о деревнях..

Бо
Борис

Понятно...

Св
Светлана

Женись на мне😆😆😆😂

Бо
Борис

)

Ал
Александра

Так они тебе и рассказали...)))

Бо
Борис

)

Zeger77 Евгений Земков

украсть ,секес,и наследство

Елена Михайловна Ашрафьян

родиться в семье олигарха

Бо
Борис

Тоже возможно...)

Вера Нугманова

хорошо бы, но не знаю как

Татьяна

Образом.. вряд ли!

Евпатий

Способов много.

Лариса

Путешествуйте.

Аксакал-Хан-Паша

...насосать...

Бо
Борис

Ай, ай, ай...

Ве
Ветер

Наследство

Бо
Борис

Как вариант...

Николай Денисенко

Вариантов нормальным способом не так уж много, но один из, взять в кредит...

Пчёлка

🤔