Ta
Tatyana

Давайте включим своё воображение и представим что у нас есть 3 таблетки,но выбрать мы можем ТОЛЬКО ОДНУ. 1 таблетка- побороть страх, 2 таблетка -стать сильным и 3 таблетка-стать справедливым. Ваш выбор и почему?

Ответы
Не Может Быть

1. Для избавления от неуверенности, которая мешает. Вторую тоже можно было (при условии, что подразумевается сила духа), но первая всё же предпочтительнее. А насчёт третьей - думаю, что справедливость относительна, поэтому для всех одна невозможна... Как-то так.

Ta
Tatyana

Я тоже первую

Сергей Лошкарев

! первая страх ну поборите его и всё сунулся в воду и потонул. 2 Ну стал сильным но у силы тоже предел , не рассчитал надорвался всё. больной или калека. 3 стал справедливым и рожу набили за поиск правды. Нет ни одну не возьму.

Ta
Tatyana

😆

Сергей Лошкарев

Ну как правильно всё ведь.

Ta
Tatyana

По крайней мере, логично.

Сергей Лошкарев

Эх жизня куда не ступи везде заноза да найдётся.

Ta
Tatyana

🍵

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

1 - не надо: ничего не боюсь, кроме смерти и болезней близких;
2 - не надо: силы есть пока;
3 - не надо: ненавижу судить и не сужу!
Только одно нужно - таблетка от болезней Близких и Родных! С остальным справляюсь сам!!! 😉

Николай

Вот так и проводят опросы.Выбирай то что кто то сдуру придумал.А потом делают выводы.А в жизни такого нет.Мне в обще ваши таблетки(даже если бы и были).Не нужны.Но в опросе такого ответа,не предусмотрено

Анатолий Дрозд

Предложение интересное.........организовать бы серийное производство таблеток номер три ...........и выдать многим-многим руководителям.......и страха бы не было........и вместо силы Ум нас радовал. бы.........

Ta
Tatyana

Да уж. Справедливость это необходимая вещь!

Иг
Игорь

В вашем списке нет необходимого, ради чего стоило бы себя травить. Со страхом мы как нибудь сами... Сила, она в духе! А справедливость, если с детства не заложили, то и таблетки не помогут.

Ta
Tatyana

И в чём он,если не секрет?

Иг
Игорь

Ну... Противнику (антагонисту, если хотите) такие вещи не говорят. 😌 Да и неинтересно это вам.

Ta
Tatyana

Как знаете.))

Ta
Tatyana

☕ 🍕

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас,главнее первая ! подошёл возраст,болячки прибывают,годы летят,страшно расставаться, особенно,когда так красиво,радуешься каждому листику,!🤔🤔😪🤗🤗🤗

Ta
Tatyana

Да, со страхами сложно бороться

Александр Костарев

Я так подумал: страх я и без таблеток могу побороть, справедливым я и так стараюсь быть, сильным я уже был и тренировками можно вернуть былое. Я бы хотел таблетку- стать богатым.

Ta
Tatyana

Ничего не получится её нет по условиям!

Александр Костарев

Очень жаль, а так хотелось!

Ta
Tatyana

Думаю что не только вам. А что ,раз принял таблеточку,а утром стал и миллионер!

Ta
Tatyana

😉

Сергей Древетняк

СТРАХ - ПРИЧИНА ВСЕХ НАШИХ БЕД. СОПРИКАСАЯСЬ С ДУХОВНЫМ ЗНАНИЯМИ ИСЧЕЗАЕТ НАШ СТРАХ, МЫ СТАНОВИМСЯ ВОЛЕВЫМИ И СИЛЬНЫМИ. В НАС ПРОБУЖДАЕТСЯ СОВЕСТЬ, А ЗНАЧИТ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ..

Ол
Олександр

В таблетках№1 и №3 не испытываю необходимости с этим у меня всё в порядке. Таблетка № 2 могла бы пригодиться. Иногда не хватает ресурсов для решения некоторых задач.

Ta
Tatyana

Понятно

Он

Пройду мимо и останусь собой.Без таблеток буду и дальше пытатся бороться со страхами,(которых по жизни почти нет),и дальше буду пытатся быть сильным и справедливым.

Дмитрий Фролов

Стать сильнее мне не надо . Уж какой есть . Страхи у меня есть , но с ними не борюсь . А стать справедливым - я не знаю вообще - оно мне надо ? Других вкусняшек нету ? 🙂

Ta
Tatyana

Нет. А справедливости в нашем мире не хватает.

Дмитрий Фролов

Смотря в каком контексте произносится это слово ... Тогда можно говорить , но сначала нужно договориться о том , что именно называется справедливостью .

Ta
Tatyana

А справедливость всегда останется справедливостью не больше и не меньше.

Дмитрий Фролов

да , верно .

Ta
Tatyana

🙂

Андрей Борисович

справедливость обесценена в нашем мире сать сильным тут вопрос сильным физически или сильным духом ну а если и то и другое то сила поможет победить все страхи

Андрей Борисович

как в каком то фильме про войну - разведчик "это дурак ничего не боится а умный умеет свой страх перебороть!" так что в вашем случае не лекарство против страха а лекарство помогающее его преодолеть

Ta
Tatyana

Точно, но трудно

Андрей Борисович

вот я ж и говорю не от самого страха а для облегчения его преодоления

Ta
Tatyana

👍☕🍰

Владимир Лебедев

Нет тут нужной таблетки. Главная таблетка -- таблетка для улучшения сообразительности. Всё остальное само появится, если мозги правильно будут работать.

Ta
Tatyana

Ну знаете ли, здесь мои правила игры))

Владимир Лебедев

Хорошо! Значит, я не умею играть.

Ta
Tatyana

Наверное😆

Михаил Гехт

Если без побочки, то сила. психотропными не стОит экспериментировать, тем более, норма, до которой выводить,там очень индивидуально оценеивается

Игорь Благовестов

Хоть это и не скромно но у меня все эти качества есть и без таблеток .а перебор хоть одного из трех этих качеств может привести к катастрофе .

Ta
Tatyana

А Вы скромняга))) 😉

Александр Морозов

Татьяна когда человек побеждает свой страх он автоматом становится сильным а справедливость таблетками не вылечить она либо есть или нет

Ta
Tatyana

Это игра воображения и всего лишь)

Александр Морозов

И как мое воображение?

Ta
Tatyana

На нуле😀

Александр Морозов

Тогда ваше зашкаливает в минуса

Ta
Tatyana

😀Ну и пусть

Се
Серёга

я их бы не пил не одной 1 если не бояца потеряеш сущность свою 2 каждый человек по своему сильный 3 справедливость тоже у каждого своя

Ta
Tatyana

Не буду спорить,

Ta
Tatyana

🙂

Ta
Tatyana

☕

Андрей

1 таблетка отпадает сразу- ее можно заменить 2, остается выбор между 2и 3 . тут уж каждый решает сам. лучше просто быть Человеком.

Андрей

это больные люди по сути.

Ta
Tatyana

Да вы что? Это здоровые люди, просто так устроена их психика.

Андрей

в психбольницах там тоже люди , но с другой психикой . грубо конечно , но принцип один.

Ta
Tatyana

Вы далеки от истины

Андрей

возможно

Людмила Семенова

Так как я считаю себя справедливым человеком, то третью мне уже не надо... Выбираю вторую, тогда мне и первая будет ни к чему...