Ta
Tatyana

Давайте включим своё воображение и представим что у нас есть 3 таблетки,но выбрать мы можем ТОЛЬКО ОДНУ. 1 таблетка- побороть страх, 2 таблетка -стать сильным и 3 таблетка-стать справедливым. Ваш выбор и почему?

Ответы · страница 10
Любовь Алексеева

Это же круто ничего не бояться))))))

Ta
Tatyana

Ну осторожность должна быть , а то безбашенность до добра не доведёт. Но вот некоторые не мешало бы убрать ко всем чертям!😄

Од
Одел

Ta
Tatyana

Так таких в аптеке море, снотворные называются.

Ta
Tatyana

Соглашусь что другой,но неправильный и не жизнеутверждающий !

Алексей Миков

Ta
Tatyana

Соглашусь, с ним очень трудно бороться,нужно постоянно прорабатывать.

Жа
Жанна

Господин Дроссельмейер