Ta
Tatyana

Давайте включим своё воображение и представим что у нас есть 3 таблетки,но выбрать мы можем ТОЛЬКО ОДНУ. 1 таблетка- побороть страх, 2 таблетка -стать сильным и 3 таблетка-стать справедливым. Ваш выбор и почему?

Ответы · страница 8
Егор

Почнму одну . Это жестоко

Ta
Tatyana

А вот так! Делайте свой выбор.🙂

Егор

Вообще тогда откажусь а то вдруг послевкусие будет не тооо..

Ta
Tatyana

😆 зачёт за шутку!

Ta
Tatyana

думаете,а разве если мудрый.то нет страха?

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

у мудрого разумное опасение страха у дурока только нет...

Ta
Tatyana

Про это я в курсе. А я про внутренние страхи,их куда деть?

Барс*****

внутренние страхи нужно контролировать....не боится только дурак,так как не понимает ничего......а все здравомыслящие боятся,но как говорится глаза бояться а руки делают

Барс*****

если бы во время войны все кто боялись домой ушли что бы было.....все боялись,но стояли насмерть и шли под пули и снаряды тоже боялись,но шли и делали свое дело

Станислав

Ни 1 не подходит сейчас.

Станислав

Так не бывает. Достаточно, что я порядочный и надёжный.

Ta
Tatyana

Если это так,то 👍. Считаю для мужчины главным качеством именно надёжность!

Ро
Роман

Всё три выпил!))) Давно!))

Ро
Роман

Всё получиться и без всяких таблеток,Не будешь сильным если будешь бояться и справедливым если не будешь сильным!

Solnyshko

a tabletka stati scheastlivym -net?)))))

Олег Носков

4- таблетка- сочуствие

Ta
Tatyana

А что совсем нет сочувствия

Валерий С

А от жадности есть?

Ta
Tatyana

Ну это уже распутство, 😆

Валерий С

Быть самым -самым - самым смелым,сильным,справедливым????!!!!

Ta
Tatyana

😆Я просто подумала что вы про жадность и что вы хотите всех и сразу 😆😆

Валерий С

Конечно и много!!! И от жадности... побольше!!!!!!!!!

Ал
Александр

Выкинул бы все три

Ta
Tatyana

Конечно,зачем нам сила и справедливость? Правда же?

Ал
Александр

Стать справедливавм и добиться ее, суть вещи несовместимые

Ta
Tatyana

Вы это серьёзно? А самому не надо поступать по справедливости по отношению к другим? Смотри каждый начнёт с себя и справедливости прибавится в мире. А только нам её дай и положи, а сам я не хочу быть справедливым!

Георгий Калинин

Мне бы от головы...

Георгий Калинин

А Вы примите №5 - от игривости воображения... и станете полезным фармацевтом!

Георгий Калинин

Аааа! Вот! где же Ваше воображение!? Коротенькое, только до №3?

Ta
Tatyana

Так я хочу чтобы Вы мне придумали .

Георгий Калинин

№5 - глазные капли для расширения чувства юмора!

Георгий Калинин

Берите, пока он у меня бесплатный!🤝

Vladimir Fulidi

ни одной таблетки

Vladimir Fulidi

ни одного желания не испытываю

Рамиль Абдурахманов

я все три выбираю

Ta
Tatyana

😄 Не многова-то будет?

Саша Сокол

2, ибо смогу фсё...

Ta
Tatyana

Сильным физически или душевно сильным?

Ta
Tatyana

Думаю что душевно,этого нам всем не хватает. И потом думаю,что физическая сила ,это не проблема для мужчины.

Светлана

4 стать здоровой.

Михаил Демичев

с богом не сравниться - значит мера нужна

✨Т
✨Таньюша✨

Страх перед чем?

✨Т
✨Таньюша✨

Страх страху рознь, я не из пугливых, но всего не бояться не надо.

Ta
Tatyana

Я не имею в виду страх как необходимость сохранения жизни. Например - бояться огня -это нормально)

✨Т
✨Таньюша✨

Тогда зачем пить таблетку от страха, чтобы в этом огне сгореть?

✨Т
✨Таньюша✨

Какое-то маленькое количество у вас таблеток - для меня выбора нет.

Андрей Андреев

3 , боюсь быть не

Ta
Tatyana

Не просто красивое, лучшее!🙂

Ta
Tatyana

Есть такая песня Шуфутинский поёт :Таня ,Танечка заскучал твой Санечка!

Ta
Tatyana

А чем меня сможешь заинтересовать?

Виктор Кузнецов

Справедливым....

Ta
Tatyana

Молодец, справедливости так не хватает в нашей жизни!

Виталий Седляр

ПОБОРОТЬ СТРАХ

Ta
Tatyana

У вас к чему, если не секрет?

Виталий Седляр

А МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ БЕСТРАШНАЯ.

Ta
Tatyana

Тогда и вам желаю избавиться от страха высоты

Алексей Моисеев

Третий вариант

Ta
Tatyana

Справедливости и правда не хватает.

Алексей Моисеев

Я христианин. Духовное мне ближе

Владимир Казарян

Я беру вторую.

Ta
Tatyana

А вы какую силу хотите физическую или духовную?

Владимир Казарян

Вообще то я не слабак в обеих ипостасях, но наличие запаса явно не помешает...

Дмитрий Коновалов

Не употребляб

Ta
Tatyana

Да,плохо у вас с воображением.