Настоящий Половник

почему сто рублей-это не деньги,а за сто тысяч сажают?

Ответы
Farkhad Khamidov

М..да...вопросик.. Ну я одно могу сказать в нынешние времена для некоторых и сто тысяч - не деньги. А по закону наказывать и за украденные сто рублей (конечно же не сажать, но наказывать).

Александр

Сажают и за тысячу. А вот за миллиарды почему-то не сажают( пример Васильева, и бывший министр обороны Сердюков) .Чем больше украл -тем меньше срок.

Ирина Мун

чем больше сумма , тем больше шанс остаться на свободе...ну в крайнем случае под домашний арест в центре Москвы в 5 комнатной квартире)

Сережа Алексеев

люди зависят от обстоятельств,будут проблемы которые решат деньги,и тебе их ктото предложит,посмотри на себя потом

Мария Омельяненко

Сто рублей жабу не будят, а сто тысячь её так пробуждают, что она не только душит, но и сажать заставляет

Елена Ильина

ФИГНЯ СЕЙЧАС И ЗА СТО РУБЛЕЙ НАКАЗЫВАТ..ПОПРОБУЙТЕ УКРАСТЬ В МАГАЗИНЕ...ПОВЕРТЕ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ ..

Елена Ермакович

в жизни чаще наоборот, вагонами воруют и ничего, а за ведро картошки-тюрьма

Id
Id2304574

"воруй вагонами и будет тебе повышение, а за 100 рублей - год условно" (с)

Евгений Сапрыкин

потому что если бы ты был умнее, то не задавал полоумных вопросов

Татьяна Городилова

... и за 100 р. посадят ... если их у Президента из кармана вытащить !

Евгений Жизнев

от 3000 руб. крупный размер - путь к уголовной ответственности.

Сергей Смирнов

потому что мало даже не хватит поделиться с нужными людьми

Раушан Аукадиева

Сто тысяч рублей начались со ста рублей и это все деньги.

Ровшан Агаев

сажают даже за сто рублей, если это грабеж дорогой Боб

Юрий Данильченко

ЕСЛИ ВОРОВАННЫЕ ТО ДА. А ЕСЛИ ЗАРАБОТАЛ - ТО КЛАСС !!!

Владимир Тушин

Со 100 рублей до 100 000 рублей тебе прокурор добавал?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, потому что мы живем в несовершенном мире...

Александр Зубов

Садят не за деньги, а за руки которые их берут.

Ануар Амиров

миллиард - тоже не деньги. попробуй посади.

Mi
Miseri96

Сто рублей это два раза на маршрутке)))

Настоящий Половник

где это-в каком городе?

Mi
Miseri96

Ну там где они по 36 рублей)))

Настоящий Половник

а где так дорого

Mi
Miseri96

Спб

Настоящий Половник

Ого! А у нас 12