Андрей Мацнев

Эволюция - тот ещё тролль!! Представляете, как ужасно выглядит мужик, который жрёт, как не в себя, ничего не делает и спит по 16 часов в сутки? А занимающийся тем же самым африканский лев - грациозная груда мускулов...🤔

Ответы · страница 2
Любовь Алексеева

Потому что, что б льву пожирать, надо добыть

Андрей Мацнев

Если бы)) В прайде самки охотятся, лев - нет)))

M К

А затянувшаяся эволюция это вообще отпад

Ольга

Да, так и есть. Хитрая штука- природа.

Андрей Мацнев

Оль, он ведь даже охотой себя не утруждает, только самки охотятся))

Ольга

Да,сезьёзно??Ну это природа постаралась. Эх, а вы, мужики, видимо им завидуете.

Ольга

Почему?Никакой диеты, ешь и хорошей!

Ольга

А может быть им весело и они об этом не думают.

Гефест Bear

И все же эволюция, это научный факт.

Гефест Bear

Хорошо, что не спорим))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хош попробовать??? С чего начнем?))

Андрей Мацнев

Заметь, лев себя ещё и охотой не утруждает, в прайде самки за добычу пищи отвечают😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, Андрюшка, не повезло тебе родиться львом)) Лежал бы в тени чахлого кустарничка и хвостом с кисточкой гнус отгонял)) был бы тебе и стол, и дом!!! И куча девчонок))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тьфу на тебя, хороняка! Не угодишь тебе!!! Ну побегай за носорогом)))

Андрей Мацнев

Тоже мне, веселье)) Лучше за туристами))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигасе, дааааа! Не все я о тебе знаю))))))))

Лева Правая

Так у льва и львиц- целый прайд

Андрей Мацнев

И?)) Всё равно две трети суток дрыхнет))

Ольга Жестовская

но, кормят его самки, заметьте

Андрей Мацнев

Именно! То есть он при этом даже охотой(суть - работой) себя не утруждает!!))

Ольга Жестовская

лев скорее всего ест поменьше чем мы

Андрей Мацнев

А чего ему стесняться-то?)) Принесли - поел))

Ольга Жестовская

ну да...а если самка ленивая и не покормила? овца блин ))))

Андрей Мацнев

В прайде их несколько)) И лениться не принято - голодная останется))

Галина Сопот

Задачи от природы разные

Галина Сопот

😀Нервная система разная - Самки Льва берегут его пока он дееспособен.. и он Спокоен.. энерго ресурсы накапливаются только на это действо.. Чють только - его изгоняют.. человеческие самки единоличны.. их много, а он один - подсознательно спокоен - не выгонит, вот и усвояемость черезмерная

Андрей Мацнев

А "мышца" откуда берётся?)))

Галина Сопот

У льва?... Прежде чем он станет главой - ему надо выдержать" конкурс".. У людей тоже была та же задумка - женщин должен привлекать мускулисто сильный мужчина - древний Рим это прошёл - младенцев с дефектами сбрасывали со скалы.. Ошиблись - человек физически не совершенен , компенсирует это умом... Вот и развиваются человеческие самцы... то белой полосой то чёрной

Далеко Не Идеал...увы(

))) хочу быть львом!!!)))

Андрей Мацнев

Да я тоже уже ему позавидовал))) Он ведь даже не охотится, этим львицы занимаются и ему волокут!!)))

Андрей Мацнев

Реально не знал? В прайде охотятся именно львицы, причём сами добычу не едят, пока "Главный" самые вкусный кусок не выжрет))) Вот только после него можно остальным))

Далеко Не Идеал...увы(

В натуре не знаю законов прайда)))

Андрей Мацнев

В общем, лев там в шоколаде со всех сторон)))

Ольга Фатеева

он чужих детенышей убивает

Андрей Мацнев

Своих тоже, если считает, что их слишком много😉

Пётр Ермаков

Лев лишнего не жрёт...

Андрей Мацнев

Но и себя не ограничивает))) Да и двигается мало)) Даже не охотится))

Yuri Kozhevatov

Иногда пробежится!

Натка М_Мак

Порычи, я гляну)))

Шагарьян Хайретдинов

а не сможет от других львов отбиться, то и хана ему

Евгений

Обидно

Андрей Мацнев

Вот именно так они и живут) Правда, на старости выгнать могут...

Евгений

Ну меня и сейчас выгнали ,жена сказала что старый и уже не лев , живу в общаге , так что в этом разницы нет

Андрей Мацнев

Во блин... Не есть хорошо...

Евгений

Всё нормально , новые горизонты , стареть не когда

Андрей Мацнев

Во! Эт правильный настрой!!! 👍)))